Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к брату зашкаливает

У моего мужа есть брат,вполне успешный. У него есть 3 дорогие иномарки,но он предпочитает брать нашу машину напрокат,несмотря на то,что на ней ездит муж и я. Причем просит он ее раз в 2 месяца стабильно. Так вот,вчера звонит мне муж и спрашивает,нужна ли мне машина в выходные,ответила,что возможно,да. На этом попрощались,потом муж еще раз спросил,поеду ли я куда-нибудь, сказала,что да. Он говорит,что его брат хотел позаимствовать авто на пару дней и чтобы я позвонила ему и сказала,во сколько его привезти. Я не выдержала,начала кричать,почему муж в первую очередь думает о брате,а не о своей семье. 1) у меня полный бак,а его брат привозит машину всегда без бензина. 2) авто оформлено на меня,брат его собрал штрафы и не оплатил. 3) он берет на 2 дня,а привозит через 4. Я никак не пойму,как можно претендовать на чужое? И мужу плевать,что я с годовалым ребенком пойду пешком по своим делам,главное,чтоб брат не ходил пешком. Машину не отдала,муж уже сутки не звонит. Не думала,что он такой гнилой. Противно. А брат его ни разу ему ни в чем не помог,даже в аэропорт мужа отказался везти. А этот ковром перед ним стелется.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Jenja
Ну так не давайте, раз она ваша, так и скажите, я не разрешаю твоему брату брать мою машину никогда
Не самая веселая Ангелина
блин, как вообще можно дать машину???
Любовь Лисовская
На 2-й раз уже не нужно было давать машину- так и ответить- разовая акция, да и пока все штрафы и за бензин деньги не вернёт! Построже!
александр кривошеев

ГАЛИС
Есть такие люди, которые просто боготворят людей с деньгами.
У меня третья свекровь, повесила на стенку портрет мужа племянницы, у которого свой нефтеперегонный завод, и еще много чего. богатый человек, депутат,практически олигарх.
А у нее у самой трое детей, и все достаточно обеспеченны.

А она перед мужем племянницы просто стелется, хотя он ей никогда и ничем не помог, да и не общается. Так здоровается на семейных праздниках и похоронах.
Вот такой необъяснимый факт! ))))
саломея роорВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Есть такие люди, которые просто боготворят людей с деньгами.
У меня третья свекровь, повесила на стенку портрет мужа племянницы, у которого свой нефтеперегонный завод, и еще много чего. богатый человек, депутат,практически олигарх.
А у нее у самой трое детей, и все достаточно обеспеченны.

А она перед мужем племянницы просто стелется, хотя он ей никогда и ничем не помог, да и не общается. Так здоровается на семейных праздниках и похоронах.
Вот такой необъяснимый факт! ))))
СсылкаПожаловаться
Есть такие люди, которые просто боготворят людей с деньгами.

лизоблюды или блюдолизы... но смысл тот же.
саломея роор
а почему брат тогда не отдает вам одну из своих пользоваться, когда берет вашу? почему не делает обмен? и ваще странно как-то ...иметь 3 машины и попрошайничать.
саломея роор
а почему брат тогда не отдает вам одну из своих пользоваться, когда берет вашу? почему не делает обмен? и ваще странно как-то ...иметь 3 машины и попрошайничать.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже этого не понимаю.
саломея роорВ ответ на ES
ES
Вот я тоже этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и не объясняет? ну и пусть идет в пешее эротическое ... что за отношение?
саломея роор
еще и не объясняет? ну и пусть идет в пешее эротическое ... что за отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он со мной вообще не общается,решает все через брата,т.е.мужа моего.
саломея роорВ ответ на ES
ES
Он со мной вообще не общается,решает все через брата,т.е.мужа моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть прогнется и перед вами, если уж так надо этому скряге-)))
Жужа
Братья, друзья... Для мужчин иногда это настолько святые понятия, что разум их куда-то девается.)) Но Вы то на что? Сказала: "Нет!" и всё. Если уж неймется ему - пусть свою машину отдает братцу.
ESВ ответ на Жужа
Жужа
Братья, друзья... Для мужчин иногда это настолько святые понятия, что разум их куда-то девается.)) Но Вы то на что? Сказала: "Нет!" и всё. Если уж неймется ему - пусть свою машину отдает братцу.
СсылкаПожаловаться
В том и дело,что машина у нас с мужем общая,одна.
ЖужаВ ответ на ES
ES
В том и дело,что машина у нас с мужем общая,одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топай ногами, бузи, капай на мозги.))) Ибо нефиг паразитов поощрять.) Когда-нидь и до заскорузлых мозгов мужа дойдет.
ESВ ответ на Жужа
Жужа
Топай ногами, бузи, капай на мозги.))) Ибо нефиг паразитов поощрять.) Когда-нидь и до заскорузлых мозгов мужа дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете,дойдет? Я сомневаюсь(((
ЖужаВ ответ на ES
ES
Думаете,дойдет? Я сомневаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневайтесь - дойдет. Просто не сразу и не так быстро, но до них тоже доходит иногда.
ESВ ответ на Жужа
Жужа
Не сомневайтесь - дойдет. Просто не сразу и не так быстро, но до них тоже доходит иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень надеюсь!
наталья кузинаВ ответ на ES
ES
В том и дело,что машина у нас с мужем общая,одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормаальнооо
Где у мужа разум заснул? У Вас1 на двоих и Вы должны себе в ущерб делиться с тем бедолагой у кого на себе любимого
всего 3. Интнресно- с какой стати....
наталья кузина
Нормаальнооо
Где у мужа разум заснул? У Вас1 на двоих и Вы должны себе в ущерб делиться с тем бедолагой у кого на себе любимого
всего 3. Интнресно- с какой стати....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня и возмущает и обижает. А еще не в первый раз убеждаюсь,что для него дороже всех брат,а не семья...
Митрафан
У брата три машины,он берет вашу вы берете его,что ругаться на хорошей машине покатаешься...может ему надо затеряться ,чтобы по машине не выследили
Остап
Скажите что вам самой нужна машина, но вы можете ее уступить с условием что он предоставит одну из своих с полным баком бензина и деньгами еще на одну заправку.
P.S. Говорить нужно вежливо, с пониманием того, что вы оказываете ему великую услугу.
ОстапВ ответ на Остап
Остап
Скажите что вам самой нужна машина, но вы можете ее уступить с условием что он предоставит одну из своих с полным баком бензина и деньгами еще на одну заправку.
P.S. Говорить нужно вежливо, с пониманием того, что вы оказываете ему великую услугу.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте упомянуть о том, что на его месте вы подарили бы своему брату одну машину.
ESВ ответ на Остап
Остап
Скажите что вам самой нужна машина, но вы можете ее уступить с условием что он предоставит одну из своих с полным баком бензина и деньгами еще на одну заправку.
P.S. Говорить нужно вежливо, с пониманием того, что вы оказываете ему великую услугу.
СсылкаПожаловаться
Так он нашу и просит,чтобы не заправлять и свои авто не эксплуатировать,т.е.ни копейки не потратить. Я ж олигарх в декрете.
Ирка
Если автомобиль оформлен на Вас, то не вписывайте брата в страховку. Может быть Вы просто не знаете, какие у них с Вашим мужем взаимозачеты.
ESВ ответ на Ирка
Ирка
Если автомобиль оформлен на Вас, то не вписывайте брата в страховку. Может быть Вы просто не знаете, какие у них с Вашим мужем взаимозачеты.
СсылкаПожаловаться
Он и не вписан,тем не менее нисколько не боится ездить. Взаимозачеты если и есть,то тольку в пользу мужа. Брату оставил обставленную квартиру,выплатив всю ипотеку,кредит на открытие бизнеса взял и платит его. А мы сами живем в ипотечной квартире. Этот брат на мужа молиться должен...а не машину требовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем