Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к маме

С мужем в браке 23 года. Двое детей. Хорошие отношения. И тут недавно от него слышу такую фразу : "Даже не знаю, кого я люблю больше - тебя, или свою маму".  Я даже не нашлась что ответить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Колючка ЕжоваяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
это называется сравнивать "несравниваемое" , а может его ваааще на маму потянуло, свят свят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это вывод из обычной фразы !!!!!! Если из каждой прибаутки такие выводы делать, то так и поубивать друг дружку можно.
Южная Dakota В ответ на Колючка Ежовая
Колючка Ежовая
Вот это вывод из обычной фразы !!!!!! Если из каждой прибаутки такие выводы делать, то так и поубивать друг дружку можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жена тоже может сказать не знаю, что люблю больше тебя или котлеты, а если учесть что она очень любит котлеты. то это получается комплимент ему, пусть возрадуется))
Колючка ЕжоваяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
жена тоже может сказать не знаю, что люблю больше тебя или котлеты, а если учесть что она очень любит котлеты. то это получается комплимент ему, пусть возрадуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, так и надо было ответить, разговор поддержать......
лишь бы до драки не дошутиться !
ТиграВ ответ на Колючка Ежовая
Колючка Ежовая
а Вы маму / папу или мужа больше любите ?
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте - вы еще спросите, что больше любишь - секс или алкоголь
Колючка ЕжоваяВ ответ на Тигра
Тигра
как в анекдоте - вы еще спросите, что больше любишь - секс или алкоголь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут просто, я предпочитаю секс, а к алкоголю равнодушна. Мне и без него жизнь в кайф.
Скорпиоша
вы стали для него как мама...
****В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
вы стали для него как мама...
СсылкаПожаловаться
отвратный комплимент)
СкорпиошаВ ответ на ****
****
отвратный комплимент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не комплимент....
****В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
это не комплимент....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про тоже)
Алена Алена
Вообще-то это было искреннее признание в любви. Радуйтесь.
Алена Алена
Вообще-то это было искреннее признание в любви. Радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
аха, умный аж 3 раза, другой бы сказал жене , что ее любит, а маме, что ее, и все бы счастливы были..
АнонимВ ответ на ****
****
аха, умный аж 3 раза, другой бы сказал жене , что ее любит, а маме, что ее, и все бы счастливы были..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно так было бы всем спокойнее
Ключик
А вы маму свою любите?
Honney Pot
23 года брака - и все еще маменькин сынок
С уважением СветланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
23 года брака - и все еще маменькин сынок
СсылкаПожаловаться
У него две мамки, вот и рассуждает какую больше любит ). Взрослая личность такими вопросами не мучается.
С уважением Светлана
У него две мамки, вот и рассуждает какую больше любит ). Взрослая личность такими вопросами не мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю что взрослой личности приятно слышать такие сравнения. равнодушие - не признак взрослости
С уважением СветланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не думаю что взрослой личности приятно слышать такие сравнения. равнодушие - не признак взрослости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду мужа автора, что в его голове дурь сидит, а лет наверное за 40 ему. Он ещё бы маме своей такое сказал.
С уважением Светлана
Я имела в виду мужа автора, что в его голове дурь сидит, а лет наверное за 40 ему. Он ещё бы маме своей такое сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа это да))
Сумерки Богов
Утешть себя мыслью, что вас)))
Итальянчик
никого так не буду любить в жизни (кроме дочерей, наверное), как Мать!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
никого так не буду любить в жизни (кроме дочерей, наверное), как Мать!!
СсылкаПожаловаться
естественно. потому что мама - это мама. к остальным иная любовь. и дочерей своих будете любить иной любовью. не говорю, что слабее.
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
естественно. потому что мама - это мама. к остальным иная любовь. и дочерей своих будете любить иной любовью. не говорю, что слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать-это Мать.. Дочеря, в понимании Мужчины (отца), где-то в подсознании - Мать.. Жену.. .. любить.. .. ну не знаю.. развод, следующая.. .. развод, следующая.. .. а когда же любить?? тут именно про Любовь тема!! у каждого в понимании она разная!! я высказал свою!! )) p.s. конечно же я буду любить свою будущую жену..)) иначе щас закидают тапками.. ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Мать-это Мать.. Дочеря, в понимании Мужчины (отца), где-то в подсознании - Мать.. Жену.. .. любить.. .. ну не знаю.. развод, следующая.. .. развод, следующая.. .. а когда же любить?? тут именно про Любовь тема!! у каждого в понимании она разная!! я высказал свою!! )) p.s. конечно же я буду любить свою будущую жену..)) иначе щас закидают тапками.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про жену - это вообще дело хозяйское, как и про мужа, ибо этих людей мы сами приводим в свою жизнь и по желанию можем оттуда убрать. а родители и дети - совершенно другое. это навсегда. в общем, я б не стала сравнивать любовь к мужчине и любовь к папе...
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
про жену - это вообще дело хозяйское, как и про мужа, ибо этих людей мы сами приводим в свою жизнь и по желанию можем оттуда убрать. а родители и дети - совершенно другое. это навсегда. в общем, я б не стала сравнивать любовь к мужчине и любовь к папе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это другое.. про любовь к мужьям и жёнам или матерям и отцам.. это не сопоставимо.. так же я не ввёл сравнение между сыновьями и дочерьми, заметь.. Нас, (мужчин, отцов) не надо любить.. уважение для нас предостаточно!! Любой из нас больше(наверное) хочет сына.. .. но в душе, больше тянемся к дочерям..)) мы созданы так..
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
это другое.. про любовь к мужьям и жёнам или матерям и отцам.. это не сопоставимо.. так же я не ввёл сравнение между сыновьями и дочерьми, заметь.. Нас, (мужчин, отцов) не надо любить.. уважение для нас предостаточно!! Любой из нас больше(наверное) хочет сына.. .. но в душе, больше тянемся к дочерям..)) мы созданы так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха... а потом такие "уважающие, но не любящие" строчат темы: "не могу со своим мужем, но он очень хороший"... должна быть любовь между супругами, как ни крути. и Вам (мужчинам) она тоже от нас нужна:) по поводу дочерей и сыновей - согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем