Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к ребенку

Дорогие дамы, нужен совет или утешение, если честно, сама не знаю. У меня последнее время складывается чувство, что я не люблю своего ребенка. 
Сразу оговорюсь: мужа люблю, финансовых трудностей сильных нет, родня помогает, ребенок без отклонений, беременность протекала нормально. Вот кажется живи и радуйся малышу, а я не могу. Нет, я конечно за ним ухаживаю, играю с ним, без брезгливости меняю памперсы и тд. Но я все жду где же эта любовь, когда своего малыша считаешь лучшим на свете. Ну вот обычный ребенок, со своими особенностями, хочется им гордиться, а не получается. Когда ночью просыпается по 5 раз без причины (ничего не болит, просто пообщаться хочет) вообще срываюсь, могу кричать начать. Последнее время даже перестала себя мысленно за это ругать. Ну что не так со мной(
И не надо писать, что думать надо перед тем как рожать и что не готова была. Поверьте думала и не раз и была уверена, что готова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
DV
Автор,не накручивайте
Все нормально!
Люли Малина
Наверное, вы скрытая чайлдфри. Поддались давлению социума, что надо рожать, а теперь никуда не спрыгнуть с подводной лодки.
Мария Баруздина
У меня тоже так было, до 6 месяцев любила ребенка головой, но не сердцем... А потом пришла любовь. И с каждым днем она все сильнее и сильнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем