Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к себе важнее всего

А вы любите себя?Я,да,но в то же время очень строго к себе отношусь,до сих пор воспитываю себя!Помогает метод кнута и пряника!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
I.V.
Я люблю пирожное-картошку.
Ишь ты, ИринаВ ответ на I.V.
I.V.
Я люблю пирожное-картошку.
СсылкаПожаловаться
А я эклеры. Сама пеку. Вкуснотища!
Ишь ты, Ирина
А я эклеры. Сама пеку. Вкуснотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый Вечер! Ирина Вы не могли бы поделиться рецептом?
Ишь ты, ИринаВ ответ на I.V.
I.V.
Добрый Вечер! Ирина Вы не могли бы поделиться рецептом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 г воды + пол-пачки маргарина+щепотка соли растопить, добавить стакан муки и "варить",
постоянно помешивая. Так "варить",пока тесто не будет отставать от стенок кастрюли.Приблизительно 5 минут на медленном огне.
Немного остудить и по одному добавить 3-4 яйца, взбивая тесто миксером. Тесто выложить ложкой на смазанный маслом протвинь на расстоянии не менее 5 см друг от друга,чтобы пирожные не слиплись,когда увеличатся в объеме. Можно использовать кондитерский мешок.Духовку разогреть до 200 градусов. Печь примерно 25 минут (в зависимости от величины пирожных). Пока печется, духовку не открывать и после готовности тоже оставить на некоторое время в духовке,чтобы пирожные не осели.начинять кремом после полного остывания.
Крем по выбору. Самый простой:банка сгушенки,пачка масла,ваниль. Все взбить и охладить. Пирожные разрезаем сбоку и начиняем кремом при помощи шприца или ложки. Моднл сверху украсить глазурью, посыпать сахарной пудрой тли кокосовой стружкой,предварительно слегка смазав небольшим количеством крема.
О.
ага. Если любишь - будешь и воспитывать... Но без кнута! Себя еще нужно - понимать и прощать. А вот пряников - побольше!))
♥Камелия♥
Да. Люблю себя.
Денис Выдрин
Эт как?!)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Еще бы не любить такую распрекрасную!!!
Волчица
Люблю себя и на фига мне кнут....
нет совести
Если никто не любит, то , наверное, да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем