Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь как костер...

Любовь как костер - палку не кинешь потухнет. Спасибо всем, кто морально поддержал меня в ситуёвине -когда я, ЛЮБОВНИЦА, узнала о второй любовнице своего женатика. 
Короче, спровоцировала его на интимную переписку, сделала скриншот его смс "да я и тебе и жене по 2 палки в неделю, был с тобой честен", отправила в контактик его супруге и его подруженьке. 
С фейкового аккаунта, конечно ж писала. Я ж девушка нежная, к разборкам непривыкшая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
да ну не знаю, я три недели тут форум читала, думала как поступить. Смотрю - жены тут и серной кислотой грозят любовницам, и все такое. А на самом деле - ко-ко-ко и ничего больше. Так что я даже больше надеюсь, что вторая подруженция тоже ему счет предъявит - это как это, им по две палки, а я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты значицца плохо кормила, поила и ахалась ...увы...конкуренция ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а ты значицца плохо кормила, поила и ахалась ...увы...конкуренция ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так значит его ВСЕ плохо кормят и поят ) но ахаются, видимо, примерно одинаково, раз ни на ком выбор так и не остановил))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
ну так значит его ВСЕ плохо кормят и поят ) но ахаются, видимо, примерно одинаково, раз ни на ком выбор так и не остановил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же 2 палки жене в неделю????
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а как же 2 палки жене в неделю????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот не факт, ой не фаааакт. Про жену-то.
насчет себя-то я точно знаю: не было у нас по 2 в неделю никогда кроме "медового месяца" (два года назад если что).
короче, как врал он мне все время, так и в этих последних смсках наврал (по привычке уже, видимо).
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
вот не факт, ой не фаааакт. Про жену-то.
насчет себя-то я точно знаю: не было у нас по 2 в неделю никогда кроме "медового месяца" (два года назад если что).
короче, как врал он мне все время, так и в этих последних смсках наврал (по привычке уже, видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не может же он каждую минуту врать )) (цы)
короче, повезло вам, вовремя свалили
ПингвиняточкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот жена загордицца, такой крутой ходок в доме....не зря кормила
СсылкаПожаловаться
звонок по телефону:
- а ваш муж гуляет!
-ничего, он тепло одет! :)
Пингвиняточка
звонок по телефону:
- а ваш муж гуляет!
-ничего, он тепло одет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вот и я думаю, что самая страшная мстя - это то, что его теперь жена заставит супружеский долг отдавать в том самом количестве ))))))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, вот и я думаю, что самая страшная мстя - это то, что его теперь жена заставит супружеский долг отдавать в том самом количестве ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тог сначала его обеззаразить надо, как пса от блох, хламидии и трихомонады не дремлют
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
ага, вот и я думаю, что самая страшная мстя - это то, что его теперь жена заставит супружеский долг отдавать в том самом количестве ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже подумала сразу, что вы этим только страсть жены распалили, сейчас заахает его в конец.
Ольга Воробьёва
Эт какая же, вадеквате, гордиться будет, что ей муж изменяет.
Аноним
жена перестала закрывать глаза на кобелячество мужа, вторая лубовница поняла, что с ней не по большой любви спят (знаю ее, девушка под 30, с этим - моим - нашим - уже не первый год, как собссно и я).
мне уже пофиг, я свою порцию слёз отплакала. Теперь их очередь. Все просо.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
жена перестала закрывать глаза на кобелячество мужа, вторая лубовница поняла, что с ней не по большой любви спят (знаю ее, девушка под 30, с этим - моим - нашим - уже не первый год, как собссно и я).
мне уже пофиг, я свою порцию слёз отплакала. Теперь их очередь. Все просо.
СсылкаПожаловаться
Вот на хре н а вам этот потрепанный ч л е н? Вы хоть предохранялись?
Ольга Воробьёва
А вы надеялись, что он от них всех уйдет?
Ольга Воробьёва
А вы надеялись, что он от них всех уйдет?
СсылкаПожаловаться
на него мне пофиг., говорю ж.
Ольга Воробьёва
Тогда вобще не поняла ваш финт
Ольга Воробьёва
Тогда вобще не поняла ваш финт
СсылкаПожаловаться
ну пусть тож хоть поплачут, с учь ки.
Жена может и посуду побить. ЧТоб знал, что налево надо ходить поосторожней. Насчет второй лубовницы - теперь она знает, что была не единственная даже помимо жены. Хз, что ей в голову придет. Пусть хоть тапком убьется.
Жаба-Мордоед
Из-за ...овна мараться? Фе!
Жаба-Мордоед
А вам то какая выгода от этого?
Жаба-Мордоед
А вам то какая выгода от этого?
СсылкаПожаловаться
М всё устраивало, т.к. ЖЖЖ друг о друге не знали или делали вид, что не знают.
хочу, чтоб ему хоть кто-то из них поистерил.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
М всё устраивало, т.к. ЖЖЖ друг о друге не знали или делали вид, что не знают.
хочу, чтоб ему хоть кто-то из них поистерил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. ВЫГОДА вамкакая? Какой доход? какая польза? что лично вы от этого получите? какие плюсы?
Жаба-Мордоед
Вы не поняли. ВЫГОДА вамкакая? Какой доход? какая польза? что лично вы от этого получите? какие плюсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну здрасьте. Что ж я, тварь бесчеловечная что ли, на чужом горе наживаться.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ну здрасьте. Что ж я, тварь бесчеловечная что ли, на чужом горе наживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда на фига вы это делаете?
Жаба-Мордоед
Тогда на фига вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну неужт непонятно. Было М и ЖЖЖ, М всем доволен. Стало М и ЖЖ. и что, вы предлагаете так это и оставить? пусть дальше радуется?
неееет. Нагрешил не попался - все спокойны, нагрешил попался - огребай.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
ну неужт непонятно. Было М и ЖЖЖ, М всем доволен. Стало М и ЖЖ. и что, вы предлагаете так это и оставить? пусть дальше радуется?
неееет. Нагрешил не попался - все спокойны, нагрешил попался - огребай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавно. Но молодец, уродов учить нужно.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ну неужт непонятно. Было М и ЖЖЖ, М всем доволен. Стало М и ЖЖ. и что, вы предлагаете так это и оставить? пусть дальше радуется?
неееет. Нагрешил не попался - все спокойны, нагрешил попался - огребай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам от этого что? Я понимаю вам обидно что вы три дуры, но от того что вы его заложили вы дурами быть не перестали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем