Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь которая не любовь.

Как много дам на форуме пишут о любви. Оно и понятно, Новый Год на носу, хочется чудес, хочется подарков, признаний, предложений. Хочется любить и быть любимой.А что значит хочется любить? прислушайтесь к своим желаниям.
И выясняется что любовь это когда материальное благополучие, когда мужчина рядом с тобой подкаблучник. То есть такой, который выполняет все твои желания, не косячит, не грубит, исполняет все твои просьбы с первого раза.Плюс жеребец в постели, и трахается только тогда когда хочешь ты, и так как нравится тебе.
И вот тут-то и проперло тебя на любовь! ты начинаешь его любить!

Но в жизни все меняется! И вот кризис, и закрылась фирма где твой мужчина зарабатывал деньги. Сбережений нет, потому что все заработанные деньги мужчина тратил что бы возить тебя на Бали, покупал тебе шубы и украшения. Мужчина впадает в депрессию, и уже не выполняет все твои желания, и еще на нервной почве у него возникли проблемы с потенцией, то есть он просто не хочет секса.
И вот тут сразу куда-то уходит любовь!
Мужчина сразу становится скотиной, козлом, и" правильно мне мама говорила"
Но бывает и по иному, мужчина пьет, бьет, гуляет, но она его любит!
Почему?
да потому что он ее трахает от души. И за этот член женщина готова все терпеть. Зависимость от члена гораздо сильнее чем героиновая зависимость. А вот если мужчина не дает женщине секса, то и расставания с ним проходит безболезненно
Любовь это когда без раздумий можешь отдать жизнь за любимого, когда прощаешь и понимаешь, когда ничего не требуешь в замен( такая любовь у женщины к детям) Как часто я слышал от мамы когда болел в детстве : Господи, да что же это, лучше бы я заболела!";
Кто может сказать такое мужчине?
За ребенком мать может броситься в огонь, в воду даже не умея плавать. за любимого мужчину никто из вас даже не напишет поручение по кредиту. И это любовь?
Куда уходит любовь к мужчине когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником?
И почему любовь к ребенку не уходит когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником, а становится еще сильнее?
Мужчину мы бросаем в такой ситуации, а ребенка нет.
Ломоносов учил нас что материя не исчезает, а переходит из одного вида в другой. Значит и любовь переходит в ненависть. А если не перешла, значит ее не было?Или просто не существует?


профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я в него заочно влюблена)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кот у меня фетишист изващенец. 6 лет мой любимый плед трахает бессовестный
ТермитВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
кот у меня фетишист изващенец. 6 лет мой любимый плед трахает бессовестный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и жена, и любовницы, да еще и плед???
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Термит
Термит
и жена, и любовницы, да еще и плед???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сперва был плед)))) жена же позже пояавилась,любоффницы-етить его через ети-тоже позже. но плед есть всегда,а кошки-не всегда дают. а плед безотказный!!!))))
ТермитВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
сперва был плед)))) жена же позже пояавилась,любоффницы-етить его через ети-тоже позже. но плед есть всегда,а кошки-не всегда дают. а плед безотказный!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
умный мужик он у тибя)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Термит
Термит
умный мужик он у тибя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
злоипучий я бы сказала
Одинокая Репа
Куда уходит любовь к мужчине когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником?
И почему любовь к ребенку не уходит когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником, а становится еще сильнее? Да потому что механизмы и первопричины у этих любовей разные.
профессор ПреображенскийВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Куда уходит любовь к мужчине когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником?
И почему любовь к ребенку не уходит когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником, а становится еще сильнее? Да потому что механизмы и первопричины у этих любовей разные.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
А чувства с разными механизмами и первопричинами нельзя называть одним словом. Это разные чувства))
Одинокая РепаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Вот именно!
А чувства с разными механизмами и первопричинами нельзя называть одним словом. Это разные чувства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у разных болезней разные возбудители. В итоге человек все равно болеет. у кого-то ОРВИ у кого-то сифилис , и то и другое болезнь))
профессор Преображенский
Вот именно!
А чувства с разными механизмами и первопричинами нельзя называть одним словом. Это разные чувства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти чувства имеют сходные механизмы и обусловлены одними медиаторами.
профессор Преображенский
Вот именно!
А чувства с разными механизмами и первопричинами нельзя называть одним словом. Это разные чувства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сравнили несравнимое по определению...к чему эта вся демагогия?)))
Зараза (няшка)В ответ на Julia
Julia
вы сравнили несравнимое по определению...к чему эта вся демагогия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как к чему? как обычно - сГач развести и ручки потирать, похваливая, какая "авторша" умелая манипуляторша))))
Одинокая Репа
Куда уходит любовь к мужчине когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником?
И почему любовь к ребенку не уходит когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником, а становится еще сильнее? Да потому что механизмы и первопричины у этих любовей разные.
СсылкаПожаловаться
потому что секс к любви не имеет отношения
МамРоза
по больному ударила - нищие, страшные, тонкие, звонкие - все мои.)))
ВеснаВ ответ на МамРоза
МамРоза
по больному ударила - нищие, страшные, тонкие, звонкие - все мои.)))
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб человек хороший был...)))
МамРозаВ ответ на Весна
Весна
Главное чтоб человек хороший был...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтоб про паровоз не пел.))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на МамРоза
МамРоза
по больному ударила - нищие, страшные, тонкие, звонкие - все мои.)))
СсылкаПожаловаться
имотенты седи них есть?))))
МамРозаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
имотенты седи них есть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть))))
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
по больному ударила - нищие, страшные, тонкие, звонкие - все мои.)))
СсылкаПожаловаться
Катька ржуу)))
Весна
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Я не в тему...прошу простить...я о своем, о девичьем)))
Таша Ф.В ответ на Весна
Весна
Я не в тему...прошу простить...я о своем, о девичьем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же он делает, что бы после него никого не было...)))
Или только говорит, говорит и заговаривает, как гипнотизирует))
Дарья ВишневскаяВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
...убивает?? о_О ))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
да, знаю я таких мужчин! Уходя они оставляли выжженную землю, такую что там уже в принципе ничего не могло расти.
После таких мужчин женщина уже в принципе не способна на какие-то чувства)))
профессор Преображенский
да, знаю я таких мужчин! Уходя они оставляли выжженную землю, такую что там уже в принципе ничего не могло расти.
После таких мужчин женщина уже в принципе не способна на какие-то чувства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время Всё лечит...и это не самое страшное в жизни))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем