Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь коварна...

Сердце твое разбито на мелкие осколки, когда ты влюбляешься и понимаешь что он женат. И вам ничего не светит... ="(
Ах... эта невзаимная любовь. Или влюбленность ?

Весна... =))
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
detka***В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
У тебя от авой весной пахнет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))... это от меня... весной пахнет )))
Ольга *********
Вы, наверное, смОтрите "Краткий курс..."? Там подобная ситуация....
Кэт
Когда влюбляешься в неженатого, но ты ему просто не нравишься внешне - это намного хуже.
ГалинаВ ответ на Кэт
Кэт
Когда влюбляешься в неженатого, но ты ему просто не нравишься внешне - это намного хуже.
СсылкаПожаловаться
огда влюбляешься в неженатого, но ты ему просто не нравишься внешне - это намного хуже. Ну одному не понравилась, другому понравишься, красота понятие растяжимое. Хотя это не главное, я встречала довольно таки не привлекательных женщин с такими красавцами!
КэтВ ответ на Галина
Галина
огда влюбляешься в неженатого, но ты ему просто не нравишься внешне - это намного хуже. Ну одному не понравилась, другому понравишься, красота понятие растяжимое. Хотя это не главное, я встречала довольно таки не привлекательных женщин с такими красавцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нравлюсь другому, но влюблена то была в того.
Дичайшая Мяу Мяу
влюбленность, я таким макаром раз в неделю точно влюбляюсь)
сноу уайт))
зачем портить свою весну иллюзиями? надо меньше грузиться и больше радоваться жизни)) я не хочу влюбляться и страдать мазохизмом, это не любовь я считаю, любовь должна радовать, а не заябывать) не могу я в женатых влюбляться, всё равно они чужие, зачем нужен в постели чужой мужчина? вот зачем? я от собственного мужа настрадалась ииищо не хватало чтобы я от чужого страдала)) а вот нихуя :) я себя больше люблю, а нервные клетки не восстанавливаются, а мне ещё детей на ноги нужно поставить, в люди вывести, замуж выдать и внуков помочь воспитать, себя надо любить и беречь прежде всего! :)
Василиса
почему разбито, разве его женатость - это препятствие для вашей любви?
Ольга
Я, думаю, вы не влюбились, а просто и банально его хотите ) Как с этим бороться, не удовлетворившись и не насытившись,я не знаю... )
Цыпиленок я
и охота вам сердце свое бить? ..мне свое жалко
Одинокая Репа
Ииииии, запевай!
Огней так много залаатыыых....
Юля
С женатым тоже может быть любовь.Жена -то поди надоела,поэтому они любовниц больше любят, так что радуйтесь, эт жена должна переживать.Мне мой бывший любовник так и говороил, мол какя любовь с женой)))))
Дочь Самурая
как говорила одна моя знакомая- женат? а когда это нас останавливало....
Дочь Самурая
как говорила одна моя знакомая- женат? а когда это нас останавливало....
СсылкаПожаловаться
Во-во! Кто жену боится? Да никто!!!!
Alena
Не стоит в семью лезть: аморально. Да и бесполезно. В абсолютном большинстве случаев мужчины остаются в семье.
Valery L.В ответ на Alena
Alena
Не стоит в семью лезть: аморально. Да и бесполезно. В абсолютном большинстве случаев мужчины остаются в семье.
СсылкаПожаловаться
А может жену это устраивает?
Почему жену никто никогда не спрашивает?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
А может жену это устраивает?
Почему жену никто никогда не спрашивает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может жену это устраивает?
Почему жену никто никогда не спрашивает?)))


хи-хих. и то правда. я вот мечтала. чтобы моего, теперь уже бывшего, какая-нить красотка из семьи увела. так нет же, самой пришлось вытурить:)))
Ксанка ЧУДОвище ))
А может жену это устраивает?
Почему жену никто никогда не спрашивает?)))


хи-хих. и то правда. я вот мечтала. чтобы моего, теперь уже бывшего, какая-нить красотка из семьи увела. так нет же, самой пришлось вытурить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь могли бы облегчить жизнь чудной буковке..))) злыдни..)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
А ведь могли бы облегчить жизнь чудной буковке..))) злыдни..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори. полгода не могла гада из своей квартиры вытурить)) пришлось сменить замок. самостоятельно. поистине безграничны возможности человека, когда припрёт))
Ксанка ЧУДОвище ))
и не говори. полгода не могла гада из своей квартиры вытурить)) пришлось сменить замок. самостоятельно. поистине безграничны возможности человека, когда припрёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представила объявление: найму любовницу..увод из семьи необходимое условие..)))
не владеющих таким искусством просьба не беспокоить...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
Представила объявление: найму любовницу..увод из семьи необходимое условие..)))
не владеющих таким искусством просьба не беспокоить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от тебе хиханьки, а я реально была готова написать такое объявление. но с дуру обратилась к приятелю мужа с просьбой найти такую любовницу. а этот урод сдал меня. ох и крику было)) ты меня не любишь! мля... ну наконец то, дошло))
Ксанка ЧУДОвище ))
от тебе хиханьки, а я реально была готова написать такое объявление. но с дуру обратилась к приятелю мужа с просьбой найти такую любовницу. а этот урод сдал меня. ох и крику было)) ты меня не любишь! мля... ну наконец то, дошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хохмачка..))))
AlenaВ ответ на Valery L.
Valery L.
А может жену это устраивает?
Почему жену никто никогда не спрашивает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно на такую супругу посмотреть, которая не против, чтобы муж гулял...
Valery L.В ответ на Alena
Alena
Интересно на такую супругу посмотреть, которая не против, чтобы муж гулял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чистыми руками и холодным сердцем могу предположить (только теория!)
1. она в длительной командировке и застукать не может и просто об этом не думает
2. она беременная и ей не до мужа
3. она не любит мужа, любит любовника
4. она фригидная..(знаю такую тётеньку, сейчас уже вдова)
AlenaВ ответ на Valery L.
Valery L.
С чистыми руками и холодным сердцем могу предположить (только теория!)
1. она в длительной командировке и застукать не может и просто об этом не думает
2. она беременная и ей не до мужа
3. она не любит мужа, любит любовника
4. она фригидная..(знаю такую тётеньку, сейчас уже вдова)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 и 4 мысль возникли сразу.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем