Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь ли это?

Здравствуйте, форумчане. Много читала и вот решилась написать.
Не знаю точно чего хочу, совет или пинок...
Мне чуть за 30, есть муж и сын подросток. 
10 лет назад шла по улице и увидела мужчину проезжающего на машине... как в кино.. бац.. вспышка...оба чуть не свернули головы смотря друг на друга.
Через 2 недели оказывается его сын новенький в группе моего ребёнка и работаем мы в соседних офисах.  Как-то подвёз до работы, потом забрал до садика вместе за детьми, ну и понеслась. Больше чем полгода хихикали, потом он меня поцеловал, я сказала забудь-я замужем... но самой хотелось продолжения. Первый секс был ужасный... сейчас не вспомню как был второй ...
А потом поняли, что влюблены по уши, но никто не был готов уйти из семьи и быть вместе, хотя оба мечтали и хотели этого. Всё продолжалось 5 лет.
В сексе мне нужна нежность, а мужу страсть. И как понимаете от любовника я это получала. С мужем говорила чего хочу и как, иногда получалось, но чаще страсть над ним брала верх, а я или имитировала или просто ждала конца.
Муж у меня замечательный и я посвойму очень его люблю (если бы не любила, не боялась сделать больно и ушла бы). Он всё узнал. Простил. Так сложилось, что через год мы с мужем сменили работу и переехали в другой город.  Соответственно всё прекратилось. 
Я удалила почту, сменила телефон и пыталась забыть. Сейчас прошло больше 5 лет с нашего расставания с любовником. Я пыталась не думать о нём. 
Недавно на почте про которую и забыла нашла от него поздравления с каждым днём рождения за эти 5 лет. Ну и (не бейте меня сильно) написала. Не буду говорить не знаю почему написала, т.к. знаю, что безумно этого хотела. Он ответил...
Вот два дня мы проговорили в смс. Он сказал люблю, живу, дышу тобой. И всегда буду любить. Я попыталась шутить и сказать, что время лечит. Но сама понимаю, что не могу забыть. 
Спасают 800км  от возобновления отношений. Но уже сегодня я жду когда скорее наступит завтра и он снова напишет. 
Дура?! Знаю... Но не знаю, что делать. Ловлю себя на мысли, что хочу к нему в объятья.  
Как взять себя в руки? Или смериться и любить в мыслях на расстоянии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
... ибоВ ответ на In Style
In Style
Разводись и бегом к любовнику, муж у тебя, правда, золотой. Ты его не достойна.
СсылкаПожаловаться
А, любовник развелся что ли?
In StyleВ ответ на ... ибо
... ибо
А, любовник развелся что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради такого дела разведётся, наверное
Любовь Лисина
И хочется, и колется... Зачем такие качели? Нужно волевое решение - или- или! А так... Муж 2- й раз может не простить, а тот не принять и чего?! В жизни необходимо прижимать одно место и не давать ему " разгуливаться"! Вы в ответе и за ребёнка и за мужа. Но.. Решать вам.
игорь колосов
В семейной жизни это иногда нужно чтоб от быта не чувствовать себя братом и сестрой или просто друзьями .Хорошо что у вас обоюдно а как он со своей женой?Думаю это со временем тоже либо пройдет либо кто то сделает шаг.Не бойтесь этого значит вы живая и даже классики говорили чтоб понять что ты любишь надо ему изменить.Только если муж ваш узнал значит вы не сильно то им и дорожите.
игорь колосов
В семейной жизни это иногда нужно чтоб от быта не чувствовать себя братом и сестрой или просто друзьями .Хорошо что у вас обоюдно а как он со своей женой?Думаю это со временем тоже либо пройдет либо кто то сделает шаг.Не бойтесь этого значит вы живая и даже классики говорили чтоб понять что ты любишь надо ему изменить.Только если муж ваш узнал значит вы не сильно то им и дорожите.
СсылкаПожаловаться
вон оно как..значит изменить надо..
игорь колосов
В семейной жизни это иногда нужно чтоб от быта не чувствовать себя братом и сестрой или просто друзьями .Хорошо что у вас обоюдно а как он со своей женой?Думаю это со временем тоже либо пройдет либо кто то сделает шаг.Не бойтесь этого значит вы живая и даже классики говорили чтоб понять что ты любишь надо ему изменить.Только если муж ваш узнал значит вы не сильно то им и дорожите.
СсылкаПожаловаться
Как в кино... муж раньше возвращается из командировки...
игорь колосовВ ответ на Аноним
Аноним
Как в кино... муж раньше возвращается из командировки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще и на вашей территории )))Видно ваш возлюбленный вами не дорожит если готов проводить и не брезговать с вами на чужой кровати
лесные ягоды
Оч, оч, трогательная тролллллльская история!((
Екатерина Нечаева
Любовь и страсть все же разные вещи. У вас к нему именно страсть! Крышу рвет. Страсть приходит и уходит или превращается в маниакальную зависимость. Любовь же перерастает в привязанность, взаимное уважение
Ёрик
люха, прилипала, вешалка - что еще скажешь, а семья страдает
ZaraZa
Вы такая ужасная, что я слов не подберу!
Ольга Кравцова
Автор. Это драйв . Это приключение. Не факт, что вы с ним смогли бы ЖИТЬ вместе. Вполне возможно, что рутина или чувство вины перед супругами разбили бы вашу влюбленность. Время все расставит на свои места. Не делайте резких движений и скоропалительных выводов.
Ольга Кравцова
Автор. Это драйв . Это приключение. Не факт, что вы с ним смогли бы ЖИТЬ вместе. Вполне возможно, что рутина или чувство вины перед супругами разбили бы вашу влюбленность. Время все расставит на свои места. Не делайте резких движений и скоропалительных выводов.
СсылкаПожаловаться
это наша Боня пишет сюжеты к сериалу на канале Россия... ахахаха, а ты веришь?
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
это наша Боня пишет сюжеты к сериалу на канале Россия... ахахаха, а ты веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа ..то -то я и смотрю, пошлятинка какая-то ....)))
Жаба-Мордоед
Все олени, я принцесса!
Жаба-Мордоед
Все олени, я принцесса!
СсылкаПожаловаться
ты жаба.,
Жаба-МордоедВ ответ на а а
а а
ты жаба.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо жабы принцессами не бывают? Вот новости!
... ибо
Автор, только не забудьте - прошло 5 лет, а время вас, вряд ли, украсило, лучше не встречайтесь, чтобы любовника не разочаровать и самой не разочароваться, пусть все останется, как есть
а аВ ответ на ... ибо
... ибо
Автор, только не забудьте - прошло 5 лет, а время вас, вряд ли, украсило, лучше не встречайтесь, чтобы любовника не разочаровать и самой не разочароваться, пусть все останется, как есть
СсылкаПожаловаться
хм..прошло 20 лет, встречаем меня мужнин дружок...он то меня признал...грит ты нисколько не изменилась..а я то его нет))
... ибоВ ответ на а а
а а
хм..прошло 20 лет, встречаем меня мужнин дружок...он то меня признал...грит ты нисколько не изменилась..а я то его нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, польстил, польстил, жентельмен - одним словом
а аВ ответ на ... ибо
... ибо
ой, польстил, польстил, жентельмен - одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да брось ты..там такое чучело)))а я то..сыски вперёд, опа назад..така красава)))
тори
Любите на здоровье, прекрасное чувство, которое не всем даётся. Удачи!
123 123
хм, а если принять волевое решение - переехать к любовнику поближе, километров так на 800??? Встретиться и выяснить, хорош ли он (да и вы) по-прежнему? Или - на фиг мужа прямо сейчас? Кстати, как там у вас с супружеским сексом, по-прежнему терпеливо дожидаетесь окончания страстных игр в одни ворота?
Светлана)))
Сказка на ночь
Анастасия
Это не любовь, а взаимные хотелки. Если ещё не наигрались и мужа вам не жалко, вперед к похотливому любовнику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем