Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь ли это?

Скоро у меня ДР – юбилей, круглая дата. Мой любимый живет в другом городе, но обещал приехать в этот день. Говорит, что как раз командировка

наметилась в этот день в мой город. Вчера спросил какие цветы я люблю (это первый мой ДР со времени нашего знакомства). Сегодня сообщает,

что не может приехать, т.к. командировка отменилась. Меня это очень обидело. Значит по служебной необходимости приехать можно, а просто так,

на ДР к любимой – слабо? Вот и думаю, а нужен ли он мне вообще?
Нина Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лиана Мисска
Наверно уже не сомневается, но вот боится окончательно разорвать эти мнимые отношения, ведь так приятно когда о тебе заботятся пусть даже по телефону, пусть даже на словах. Ей просто надо решиться и послать его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет мнимости - это точно! Ну что это за отношения, когда видятся всего лишь ДВА РАЗА В МЕСЯЦ! О_о
Лиана МисскаВ ответ на Aire
Aire
Насчет мнимости - это точно! Ну что это за отношения, когда видятся всего лишь ДВА РАЗА В МЕСЯЦ! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, даже скучно становится.
Татьяна
Может он сюрприз готовит, внезапно так объявится)
Серафима
Правильно , любовь ли это? Я бы такого послала куда подальше.
Svetlana
Было бы желание....когда оно есть,можно и горы свернуть....а когда его нет..увы..только и остаётся...что искать оправдания....
Нина ЛюбимоваВ ответ на Svetlana
Svetlana
Было бы желание....когда оно есть,можно и горы свернуть....а когда его нет..увы..только и остаётся...что искать оправдания....
СсылкаПожаловаться
Точно так же я ему и сказала!
Нина Любимова
Точно так же я ему и сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только советовать другим легко....сама переживаю похожую ситуацию... и пока не нахожу выхода....
Светлана
О какой любви вы говорите?
Живете в разных городах, встречаетесь 2 раза в месяц (когда у него командировки)..У Вас юбилей какой?? 20 лет?
Я не удивлюсь, что Вы еще и двоюродной женой окажетесь..
Вы хоть иногда проводите анализ отношений по факту и только потом делайте выводы..
Нина ЛюбимоваВ ответ на Светлана
Светлана
О какой любви вы говорите?
Живете в разных городах, встречаетесь 2 раза в месяц (когда у него командировки)..У Вас юбилей какой?? 20 лет?
Я не удивлюсь, что Вы еще и двоюродной женой окажетесь..
Вы хоть иногда проводите анализ отношений по факту и только потом делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
Вот этим я сейчас и занимаюсь. Проанализировала и пришла к неутешительным выводам... ((
СветланаВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Вот этим я сейчас и занимаюсь. Проанализировала и пришла к неутешительным выводам... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше поздно, чем никогда))
Ангельские глазкиВ ответ на Светлана
Светлана
Лучше поздно, чем никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё не поздно. Вовремя.
Лера А
Мы с моим мужем (на тот момент только еще будующим) жили на растоянии 500 км друг от друга (ночь на поезде). Так он ко мне каждые выходные приезжал. В пятницу у себя в 12 часов садился на поезд - в субботу утром уже у меня - в воскресенье в 12 часов ночи опять таки на поезд и назад к себе . И так длилось 4 месяца - до дня нашей свадьбы
Мюмзик
Мог бы хоть букет шикарный заказать с доставкой через интернет....а так кажется, что решил сэкономить на подарке. Впрочем, у мну вечно перед праздником и ДР мужуки сливаюцца ))
Ангельские глазки
Вот так вот, если по честному посмотреть на всё это со стороны. Не нужны Вы ему по-серьёзному. Так, развлечение на время командировок. По этому, пусть идёт лесом. Я бы не стала больше с ним общаться. Причём, радикально. В чёрные списки везде, иначе можно дать слабину. И устройте на свой ДР праздник для себя любимой! Без такого "мужчины" можно быть счастливой!!!
Долорес Клейборн
Да не в дне рождения дело. А что вы дальше думаете делать - так и жить на расстоянии?
Нина ЛюбимоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да не в дне рождения дело. А что вы дальше думаете делать - так и жить на расстоянии?
СсылкаПожаловаться
Раз человек за полгода отношений не нашел возможности переехать ко мне, как обещал, то я решила разорвать такие отношения. Правда сижу и грущу - на носу ДР, а я одна! (( А так хотелось на вечере быть не одной!!(((
Нина Любимова
Раз человек за полгода отношений не нашел возможности переехать ко мне, как обещал, то я решила разорвать такие отношения. Правда сижу и грущу - на носу ДР, а я одна! (( А так хотелось на вечере быть не одной!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не руби с плеча. Скоро Новый год, вместе справите, а там и посмотришь что и как. Ну и потом, никто тебе параллельно не запрещает искать своего человечка.,не сразу же в койку к нему, присматривайся вокруг.
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем