Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на одну ночь...

Я *девочка* уже совсем взрослая...Понимаю всё, вот привыкнуть никак не могу.
Ходила в субботу вечером/ночь в кафе. Народ в основном 40+. живая музыка. Много замужних и женатых. Народ туда ходит...выпить...и снять кого нибудь на ночь. Сначала *уходят* симпатичные тетки и  мужики, потом ближе к утру...любые. Вот так и живем...
Daryana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Захария
Захария
не ...совершенно не так...в хороших местах не всегда есть курилка..скорее,наоборот((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще не курю) но обе моих подруги, с которыми мы были - курят. Очень приличное место, цены бомбические. Курительная комната есть) вытяжка, диванчики, столики, пепельницы. Можно забрать с собой туда кофе или бокал с напитком, звучит музыка та же, что в зале, но тише, чтобы можно было разговаривать. нормуль так :)
Мудрый Оранжевый Йослик
я вообще не курю) но обе моих подруги, с которыми мы были - курят. Очень приличное место, цены бомбические. Курительная комната есть) вытяжка, диванчики, столики, пепельницы. Можно забрать с собой туда кофе или бокал с напитком, звучит музыка та же, что в зале, но тише, чтобы можно было разговаривать. нормуль так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не спорю)) как я могу обсуждать не известные мне бомбические места? ))..
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Захария
Захария
да я не спорю)) как я могу обсуждать не известные мне бомбические места? ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

место - не бомбическое. А вот цены - мамадарахая)) шоб я так жила)
Мудрый Оранжевый Йослик

место - не бомбическое. А вот цены - мамадарахая)) шоб я так жила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну..наверное есть такие места.не спорю)
Комментарий удален.Почему?
DaryanaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
да...многие друг друга знают.
Наталья
В такие места ходите, чтобы привыкнуть?)
Наталия Бутикова
А чотаку вас пися свербит?
юлия гущина
А вы лучше сходите в ночной клуб, где тусуется молодёжь))) Там никто никого не снимает, все танцуют до упаду и в конкурсах смешных участвуют. Попляшете и повеселитесь))) Зачем вам эти посиделки для тех, кому за 40+?)))) Или Вы туда тоже с определённой целью?)))
юлия гущина
А вы лучше сходите в ночной клуб, где тусуется молодёжь))) Там никто никого не снимает, все танцуют до упаду и в конкурсах смешных участвуют. Попляшете и повеселитесь))) Зачем вам эти посиделки для тех, кому за 40+?)))) Или Вы туда тоже с определённой целью?)))
СсылкаПожаловаться
Да как то в 40+ не хоЦЦа идти в молодежный клуб...
юлия гущинаВ ответ на Daryana
Daryana
Да как то в 40+ не хоЦЦа идти в молодежный клуб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и напрасно!))) Там очень весело))) И энергетика просто зашкаливает! Молодёжь сейчас, в основном не пьёт, не курит, офигенно танцует, а если попасть на караоке-вечеринку, то они ещё и поют очень здорово! А что делают ровесники? Правильно - бухают и друг друга снимают)))
НатальяВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А вы лучше сходите в ночной клуб, где тусуется молодёжь))) Там никто никого не снимает, все танцуют до упаду и в конкурсах смешных участвуют. Попляшете и повеселитесь))) Зачем вам эти посиделки для тех, кому за 40+?)))) Или Вы туда тоже с определённой целью?)))
СсылкаПожаловаться
вообще там прекрасно снимают.
юлия гущинаВ ответ на Наталья
Наталья
вообще там прекрасно снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, даже, скорее всего))) Но это не так явно и, как-то естественно, происходит. Молодость на то и молодость)))
НатальяВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Может быть, даже, скорее всего))) Но это не так явно и, как-то естественно, происходит. Молодость на то и молодость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто каждый видит то, что хочет. вы наверное танцуете и участвуете в конкурсах. а вот автор не участвует.
Ирин-Ка
А вы так и остаетесь, что ли? Печалька...
DaryanaВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
А вы так и остаетесь, что ли? Печалька...
СсылкаПожаловаться
цели...не было.
игорь
Жаль вас,взрослую "девочку"....................
3aбaвoчкaВ ответ на игорь
игорь
Жаль вас,взрослую "девочку"....................
СсылкаПожаловаться

ALEH
... так это все знают!!.. подключайтесь!!!
Алиночка
чето фу
игорьВ ответ на Алиночка
Алиночка
чето фу
СсылкаПожаловаться
Привет!
АлиночкаВ ответ на игорь
игорь
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеет))))))
игорьВ ответ на Алиночка
Алиночка
Привеет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы по-живаете?
АлиночкаВ ответ на игорь
игорь
Как вы по-живаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё хорошо))) Как вы?))) Недавно готовила гречку с жаренным луком, вас вспоминала)))
игорьВ ответ на Алиночка
Алиночка
Всё хорошо))) Как вы?))) Недавно готовила гречку с жаренным луком, вас вспоминала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо меня под водку и гречкой конечно вспоминать.................А так спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем