Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии.. Есть ли шанс?


Ситуация:
Парень с девушкой, знакомы несколько лет. Встречаются 3 месяца, у них любовь-морковь и совместные планы. Сейчас они вынуждены находиться в тысячах километров друг от друга. В лучшем случае это продлится 3-4 месяца.

Из средств связи им доступны только телефон и плохонький интернет.

Понятно, что с каждым днём разлуки дорогой образ всё бледнеет, а слова «люблю, скучаю» обесцениваются.

Очень хочется, чтобы эти отношения выжили!

Нужна Игра, какое-то совместное дело, которое будет их объединять, позволит поддерживать интерес друг к другу.

Мне в голову пришёл только фильм «Дом у озера», где главный герой, живущий в прошлом гуляет по городу, оставляет следы своего пребывания, а девушка из будущего читает его письмо и идёт по тем же улицам, находит его знаки.

Уважаемые сообщницы и сообщники, может быть у вас есть идеи, как им поддержать отношения?

upd :
забавно, из "много"  ответов была куча рассуждений , что проблема -фигня, и ни одного ответа по существу.
Никто не спрашивал, достаточный срок это для разлуки или нет. 
Нужны были идеи, а не демагогия.
Народ, вам что делать нечего? Если нечего сказть по делу, зачем лезть в тему? Отметиться? Автаркой посветить? Многим это удалось...
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Ага прощай красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тока точно чтобы и я пошёл хоть поготовил )))
ЛюбовьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ой ты моя умница красавица иди отсель тогда не отвлекайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а слабо 1000 коментов к данному посту набить?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Любовь
Любовь
а слабо 1000 коментов к данному посту набить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а чё надо?
ЛюбовьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а чё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А почему бы и нет ;)
вам всё-равно, а мне приятно
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Любовь
Любовь
А почему бы и нет ;)
вам всё-равно, а мне приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А почему бы и нет ;)
вам всё-равно, а мне приятно


пишу пишу не знаю что писать хочу три месяца встречаться потом могу и больше ждать и это время вспоминать(((
Манюня
Разлука убивает только ширпотреб, настоящие чувства от разлуки только крепнут, не раз убеждалась на личном примере. Но без общения тяжело, согласна. Даже не знаю, что предложить, хотя общее дело было бы очень интересно, убивало бы это бесконечное время
ЛюбовьВ ответ на Манюня
Манюня
Разлука убивает только ширпотреб, настоящие чувства от разлуки только крепнут, не раз убеждалась на личном примере. Но без общения тяжело, согласна. Даже не знаю, что предложить, хотя общее дело было бы очень интересно, убивало бы это бесконечное время
СсылкаПожаловаться
Разлука может убить зарождающиеся отношения. Чувства то не убъёт..
вот и у меня фантазия иссякла, потому сюда и написала.
МанюняВ ответ на Любовь
Любовь
Разлука может убить зарождающиеся отношения. Чувства то не убъёт..
вот и у меня фантазия иссякла, потому сюда и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарождающиеся, конечно, очень хрупкие, но если есть дикое желание быть вместе, то ничего не помешвает. Мысли о предстоящем времени вместе должны греть
Анюта ..........
Если эти отношения должны выжить,они выживут!!! телефона и интернета вполне достаточно,тем более срок очень маленький на самом деле,я и на своем и на примере знакомых, с полной уверенностью могу сказать,это не проблема,а всего лишь маленькое испытание для вас обоих))все будет хорошо,если вы оба действительно этого хотите!!!
Любовь
у меня как раз есть отрицательный пример..
поэтому и хочу помочь друзьям.
Lady Marty
у нас была такая ситуация, 7 месяцев жили в скайпе. И ничего, не умерли. жили в режиме Большого Брата. я мыла пол со включенным скайпом, он делал свои дела, потом спали так же, в скайпе. Тяжело, бесило. Мы вообще в разных странах были. Другое дело, что у нас были планы на двоих. Он мне уже сделал предложение до этого, так что мы парились с документами, в обеих странах, выбирали мне школу и т.д. Приезжали, когда могли. так получилось, что виделись в реале каждый месяц. Или я во Францию, или он в Россию. И ничего, живем наконец-то вместе, женаты, все довольны. И вся эта ерунда по поводу "человек на расстоянии забывается, образ стирается"-зависит от людей. Или , как вариант, что когда МЧ уезжает , то девушка каверкает его образ и любит уже другого, выдуманного персонажа.. Ерунда. 3-4 месяца-это вообще не великая проблема.
Комментарий удален.Почему?
Lady MartyВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
напишите ))
ЛюбовьВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
у нас была такая ситуация, 7 месяцев жили в скайпе. И ничего, не умерли. жили в режиме Большого Брата. я мыла пол со включенным скайпом, он делал свои дела, потом спали так же, в скайпе. Тяжело, бесило. Мы вообще в разных странах были. Другое дело, что у нас были планы на двоих. Он мне уже сделал предложение до этого, так что мы парились с документами, в обеих странах, выбирали мне школу и т.д. Приезжали, когда могли. так получилось, что виделись в реале каждый месяц. Или я во Францию, или он в Россию. И ничего, живем наконец-то вместе, женаты, все довольны. И вся эта ерунда по поводу "человек на расстоянии забывается, образ стирается"-зависит от людей. Или , как вариант, что когда МЧ уезжает , то девушка каверкает его образ и любит уже другого, выдуманного персонажа.. Ерунда. 3-4 месяца-это вообще не великая проблема.
СсылкаПожаловаться
Да нет у них скайпа уж больно плохой интернет и улучшений не предвидится. С ним, конечно было бы проще.
Lady MartyВ ответ на Любовь
Любовь
Да нет у них скайпа уж больно плохой интернет и улучшений не предвидится. С ним, конечно было бы проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если плохой инет у девушки, мне кажется, сейчас это решаемо. Если есть необходимость-возможности найдутся. Я тоже дома вай-фай ставила.
ЛюбовьВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Если плохой инет у девушки, мне кажется, сейчас это решаемо. Если есть необходимость-возможности найдутся. Я тоже дома вай-фай ставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохой интернет во всём городе, это Владивосток, там ещё диалап..
Любовь
Боже, спасибо тебе, что все флудерасты собрались на одном форуме, спасибо!!!
Марина Стоун
выживут:) у меня такая же ситуация-люблю и ценю ещё больше
Анна Мирова
Судя по дате поста, 3-4 меяца уже прошли. Отношения живы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем