Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии! Помогите не сойти с ума!

Здравствуйте! Постараюсь покороче: я очень его люблю, люблю с первого взгляда,И он говорит что любит.. Но есть проблемка:он от меня на расстоянии 11000км.. :-( мы познакомились на свадьбе. Сразу друг другу понравились и кончилось всё бурной ночью,точнее утром:) я сначала подумала, что вот,пьяная дура, развлеклись по-пьяни и всё.он как раз уехал на след. День после свадьбы.. но он начал звонить,признаваться в любви и т.д. В общем влюбил меня в себя по самую макушку.. Поначалу звонил каждый день,иногда по нескольку раз и это было лучшее доказательство его любви,а сейчас раз в 3дня...но когда звонит,я слышу что он рад со мной говорить... мы не виделись уже 3 мес, я должна поехать к нему на рождество, говорит что ждет, но я не поверю пока не увижу его... Думаю только о нем,но очень боюсь что это сон и я могу проснуться... У кого такое было? А у кого кончилось хорошо?
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Elen
Юля,скажите,а зачем, собственно, вам чего-то ждать??Вы девушка молодая,хочется любви и понимания,внимания и заботы!!Хочется влюбиться,а вместо этого-одни переживания.У меня на этот счет 2 варианта:1).Ждать и верить в то,что БОЛЬШАЯ любовь преодолеет все трудности жизни (если это любовь конечно) и в сотый раз убеждаться,что чем-то придется жертвовать и счастье должно быть заслуженным;либо 2-й вариант (наиболее,по-моему,целесообразный):Серьезно поговорить с ним на тему того -а что дальше -то?Если все в его словах будет абстрактно,то и отношения у вас с ним будут такими же.Пусть скажет конкретно,чего хочет,а вы посмотрите,идет он к цели или нет.Но,на мой взгляд, для вас будет разумным определиться с тем,ск-ко вы готовы это терпеть и принимать!! Зачем ждать у моря погоды и трепать себе нервы???Тем более,что вы ведь его не так хорошо знаете,чтобы слепо верить ему.Займите себя чем-то интересным,тогда и переживать будете меньше!Я искренне желаю Вам удачи и терпения.Просто 3 совета:поговорите с ним,анализируйте его слова и поступки и уважайте себя и свою жизнь!!!
Епихин Сергей
Девушки, а расскажите, между встречами были ли у вас сексуальные контакты с другими? Хранил ли вы верность или нет, а вам хранили верность, или успокаивали желание в чужих объятиях?
Епихин Сергей
Девушки, а расскажите, между встречами были ли у вас сексуальные контакты с другими? Хранил ли вы верность или нет, а вам хранили верность, или успокаивали желание в чужих объятиях?
СсылкаПожаловаться
Александр, за 3 месяца мне даже особо и не хочется... первые 3 недели ещё проскальзывало мимолетное желание, и всего 3 раза сама себе помогала и последний раз был месяц назад. просто уже давно для меня разговор с ним-лучший секс! у меня просто эйфория! :-) а ему я сама прямым текстом разрешила мне изменять, с условием чтоб проверился только, но он мне заявил что не будет,потому что тогда и мне можно будет изменять,но не знаю на сколько он мне верен,да мне и всё равно,мне же нужен здоровый мужчина,не хочу чтоб он мучился... мне главное увидеть его... люблю блин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем