Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на всю жизнь, без пробной интимной близости

А что в жизни реально в наше время бывает так, что полюбят за душу и не важна сексуальная совместимость? Это инфанты какие-то? Или как это возможно? Подстраивают секас потом ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вот видите, так могло случиться только с родителями, и то по их рассказам)))) Смотрите на это как на сказку, мечтайте, но не забывайте о реальности.
А ещё лучше, не смотрите. В реаль юности все гораздо интереснее. Настоящая семейная жизнь и истории выливаются в слёзы этого форума, в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот читаю форум, много проблем в семейной жизни, а тут бац... и оказывается вот так тоже возможно, в кино конечно, но вот залумалась, а может и в жизни так может бывает
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Вот читаю форум, много проблем в семейной жизни, а тут бац... и оказывается вот так тоже возможно, в кино конечно, но вот залумалась, а может и в жизни так может бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без проблем может быть только в не очень умном кино. Семейной жизни-даже у любящих, счастливых супругов- без проблем не бывает.
malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот читаю форум, много проблем в семейной жизни, а тут бац... и оказывается вот так тоже возможно, в кино конечно, но вот залумалась, а может и в жизни так может бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни бывает много дур таких как ты.это значит ты не одному мужику до сих пор не нужна.инасе были бы не мечты а реал.и здоровые желания.и твое увлечение такими сериалами глворит что личной жизни у тебя нет
АнонимВ ответ на malina malina
malina malina
В жизни бывает много дур таких как ты.это значит ты не одному мужику до сих пор не нужна.инасе были бы не мечты а реал.и здоровые желания.и твое увлечение такими сериалами глворит что личной жизни у тебя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, не надо даже быть экстрасенсом, чтобы это понять. Вы мне глаза хотели открыть?:)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вот видите, так могло случиться только с родителями, и то по их рассказам)))) Смотрите на это как на сказку, мечтайте, но не забывайте о реальности.
А ещё лучше, не смотрите. В реаль юности все гораздо интереснее. Настоящая семейная жизнь и истории выливаются в слёзы этого форума, в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители 6 лет встречались, потом только поженились. Как -то будучи уже взрослой спросила когда у них случилось.... она сказала ща месяц до свадьбы, когда уже заявление было подано. Я засмеялась, как 6 лет встречаться и ни-ни. Мама сказала, что это правда и папа до сих пор иногда упрекает её в трм, что мучила. И ведь родили меня, через 10 лет ещё. И живут. Однажды маму спросила любит ли она папу, она сказала, что я задаю глупые вопросы и она себе жизни без него не представляет. Надо полагать, если они с 18 лет вместе. Люблю их очень, горжусь. Но мне кажется , что такой идеальный образ семьи мне самой помешал построить свою семью-не встретился такой терпеливый любящий юноша, как мой отец.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Родители 6 лет встречались, потом только поженились. Как -то будучи уже взрослой спросила когда у них случилось.... она сказала ща месяц до свадьбы, когда уже заявление было подано. Я засмеялась, как 6 лет встречаться и ни-ни. Мама сказала, что это правда и папа до сих пор иногда упрекает её в трм, что мучила. И ведь родили меня, через 10 лет ещё. И живут. Однажды маму спросила любит ли она папу, она сказала, что я задаю глупые вопросы и она себе жизни без него не представляет. Надо полагать, если они с 18 лет вместе. Люблю их очень, горжусь. Но мне кажется , что такой идеальный образ семьи мне самой помешал построить свою семью-не встретился такой терпеливый любящий юноша, как мой отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это замечательная история. Она должна быть примером, но с поправкой на современность. Берите пример с отношений ваших родителей, а не подробностей их личной жизни. Спать с человеком, в которого влюблен- это классно. Ради чего отказывать себе в том, чего оба страстно хотите?
Ольга
Вы сама хотели бы связать жизнь с человеком, не зная его? Я нет.

Ещё в бабушкиных фильмах бывает, когда дивут- живут счастливо 5689 лет, а в среду утром вдруг выясняется, что муж бандит, изменник и тиран. И нет, эта милая жена даже не слепоглухонемая была все эти годы. Странно, да?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я знаю, доктор)))
Любовь Пономарева
Да, такое бывает!!) еще как бывает!) что в очередной раз доказывает- не все еще потеряно! Умеют люди любить!))
Любовь Пономарева
Да, такое бывает!!) еще как бывает!) что в очередной раз доказывает- не все еще потеряно! Умеют люди любить!))
СсылкаПожаловаться

sea kerry
Ильмы по ртр это чушь конечно полная. но иногда хочется посмотреть на классические романы с точки зиения секса.его вроде нет, а однако прям так и пышет им.у чехова эти бедные дамы лечащие нервы..
... ибоВ ответ на sea kerry
sea kerry
Ильмы по ртр это чушь конечно полная. но иногда хочется посмотреть на классические романы с точки зиения секса.его вроде нет, а однако прям так и пышет им.у чехова эти бедные дамы лечащие нервы..
СсылкаПожаловаться
что-то мне захотелось сейчас посмотреть "даму с собачкой";))
Вот этот фильм "без секса" мне нравится.
А как нормального мужчину со всех точек зрения может не тошнить от вареных, бесполых инфантилок мне не понятно
Элла Кронберг
Я познакомилась с мужем по интернету, мы пол года только созванивались и писали друг другу. Когда встретились то поженились через неделю. Близость случилась уже когда документы в загс были поданы. Как там насчет всей жизни сложится загадывать не буду, но мы уже год женаты и друг другом довольны. Думаю если между людьми есть сильные чувства за пределами спальни, то они найдут как доставить друг другу удовольствие в спальне.
Ася МarineВ ответ на Элла Кронберг
Элла Кронберг
Я познакомилась с мужем по интернету, мы пол года только созванивались и писали друг другу. Когда встретились то поженились через неделю. Близость случилась уже когда документы в загс были поданы. Как там насчет всей жизни сложится загадывать не буду, но мы уже год женаты и друг другом довольны. Думаю если между людьми есть сильные чувства за пределами спальни, то они найдут как доставить друг другу удовольствие в спальне.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Элла Кронберг
Элла Кронберг
Я познакомилась с мужем по интернету, мы пол года только созванивались и писали друг другу. Когда встретились то поженились через неделю. Близость случилась уже когда документы в загс были поданы. Как там насчет всей жизни сложится загадывать не буду, но мы уже год женаты и друг другом довольны. Думаю если между людьми есть сильные чувства за пределами спальни, то они найдут как доставить друг другу удовольствие в спальне.
СсылкаПожаловаться
Класс! Поздравляю!
Элла КронбергВ ответ на Аноним
Аноним
Класс! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :)
Самая счастливая
А что - Вы сторонник именно непорочного зачатия?Обычное Вас не интересует?
Ольга
Зачастую бывает ,что женщины выходят замуж за сильно добивающегося их настойчивого кавалера,который в конце-концов покоряет ее своим характером и любовью.Как у ваших родителей.Да,любовь-привязанность бывает,только она возникла не от страсти.Была бы нормальная страстная любовь,то не было бы этих раздумий в течении многих-многих лет.Видать,так долго ждала настоящую любовь,да не встретила,вот и пошла за хорошего и любящего.Что лучше-страсть и возможный развод потом или вот такая любовь-привычка?Вопрос интересный))
Елена Елена
Просто по любви и с душой секс особенный.
Ольга Иванова
Любимый человек приятен во всем. "Главное что есть ты у меня!"
☆Алёна☆
Бывает. У меня так было.
Эйве
у нас вот нет секса. нам он не нужен
Advocat
Ну, у нас с мужем до свадьбы не было секса.)
Вместе уже 21 год.
Ася МarineВ ответ на Advocat
Advocat
Ну, у нас с мужем до свадьбы не было секса.)
Вместе уже 21 год.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем