Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - не тихая вода...

Пишу о моих не просто знакомых, но в какой-то степени близких людях. Недавно поженились. Он - очень симпотный парень, высокий, экономист по образованию, 25 лет. Она- не очень складная, не очень симпатичная, но со своим шармом, довольно-таки современная, разведенная, дочке 8 лет, а ей самой 32. Да, разница на семь лет, но ОН ее любит. Оба Овны, постоянно ссорятся. Главная причина - ее дочь и теща. Бабушка постоянно настраивает внучку против него. Каждый его "не такой взгляд" или простое замечание принимается, как нечто из ряда вон. Внучка сразу звонит бабуле и жалуется. Вместе они очень боятся, что мама может родить братика или сестренку. Малая у мамы в телефоне прочла смс от НЕГО, что он очень хочет ребенка, и доложила об этом бабушке. Там была чуть ли не истерика. Девочка под любым предлогом ложится спать с мамой. Ему приходится ложиться на пол. Но когда ребенку что-то надо, например игрушку за 5 тыс, или айфон за 17 тыс, то она "очень любит" маминого мужа. Несколько дней назад молодые разругались в хлам, она запустила в него телефоном, потом накинулась с кулаками, поцарапала лицо, ну и нарвалась на пощечину для прекращения истерики. О чем он очень сожалеет, но иначе остановить ее не мог. В итоге он собирает вещи и уходит. Переживает очень. Она тоже вся в соплях. Переписываются постоянно, и оказывается, что она беременна. Просит у него денег на аборт, он даже слышать не хочет об этом. Сказал мне, что если она оставит ребенка, готов все терпеть. В нашем городе у него ни родных, ни друзей, кроме нас с моим мужем, поэтому делится и советуется с нами. Я пыталась поговорить с его тещей (она дальняя родня моего мужа, и отношения у нас были хорошие....до этого разговора), теперь я у нее в ЧС. Я от советов отказалась. Просто поддерживаю его, объясняю ЕЕ поведение, предлагаю спокойно поговорить, сказать, что сильно любит. А сама вот думаю, что вряд ли что-то хорошее у них получится. Угораздило же парня....
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
14567891012
Lady AblakyВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Читаем внимательнее и не бздим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот читай и не бзди
Кикимора (ritorna )В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот читай и не бзди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Она матери боится говорить, что беременна. У матери денег нет, она сама живет содержанкой у деда на 15 лет старше ее. У самой жены деньги есть, она работает заведующей в отделе одежды. Это просто манипуляции. Если бы хотела сделать аборт и расстаться с ним, то все было бы по-тихому. Парень нормально получает, но они весной купили в нашем городе однушку, сделали ремонт, купили мебель, машину. Просто больше негде спать, разве что в детской кровати."
а ты грубиянка
Lady AblakyВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
"Она матери боится говорить, что беременна. У матери денег нет, она сама живет содержанкой у деда на 15 лет старше ее. У самой жены деньги есть, она работает заведующей в отделе одежды. Это просто манипуляции. Если бы хотела сделать аборт и расстаться с ним, то все было бы по-тихому. Парень нормально получает, но они весной купили в нашем городе однушку, сделали ремонт, купили мебель, машину. Просто больше негде спать, разве что в детской кровати."
а ты грубиянка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?




А твоего мнения обо мне никто не спрашивал, заметь
ирина нижельскаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я интересуюся, а что в данном случае является женской алчностью и меркантильностью, помноженной на глупость? Это какие-такие несметные богатства она от него заполучила?
Она живет с мамой, походу, в маминой же квартире. Он их лишь посещает. Ах, да они же поженились, и теперь он живет у ее мамы ))) Очччень меркантильные нонеча бабы, да, и алчные )))
Чуть что - "собирает вещи и уходит". А куда? Видимо, есть, куда уйти. Но ее он почему-то не забирает с собой, а ведь она ему жена, вроде как.
И кто он ей ваще? Да никто, по сути... И даже не стремится этим кем-то стать.
Так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не у тёщи живут (та как раз сама приживалка у "старого деда";), а в своей купленной совместно квартире.Откуда парня периодически выпинывают.
ирина нижельская
Они не у тёщи живут (та как раз сама приживалка у "старого деда";), а в своей купленной совместно квартире.Откуда парня периодически выпинывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оё...
Тогда признаю полное поражение моего понимания )))))
Это ж каким надо быть лохом, чтобы тебя из твоего (!) дома выпинывали...
Инфантил, однозначно.
Конь педальныйВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я знаю много аналогичных историй. И потому не надо удивляться ,что почти всегда я на стороне мужчины. (меня в этом тут недавно обвинили). Женская алчность и меркантильность, помноженная на глупость - кара многим мужикам за легкомыслие.
СсылкаПожаловаться
Не совсем согласен с вашей формулировкой. Не легкомыслие, а улетный секс, помноженный на химию. В итоге имеем сексуальную привязку или любовь (кому как нравится). Когда сексуальная волна спадает, удерживает привычка и банальная лень.
Lady Ablaky
А потому, что не мужик.
Какая ему семья, жена, дети?
Инфантил натуральный.
Привел бы жену в свой дом, и сам бы устанавливал там свои порядки. Тещу можно и не брать с собой. Да и мелкая приутихнет.
Так неееееет!
Не способен.
Живет примаком. А точнее - вообще неизвестно кем ))) И чего-то ждет... Ога )))
И кто ему виноват после этого? Так ему и надо. Кто он есть, так с ним и обращаются. Немужик.

Вы тут все мужиков защищаете, бабы у вас во всем виноваты. Ну-ну. Продолжайте в том же духе. Усугбляйте. Только потом не удивляйтесь ничему.
Ольга КравцоваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А потому, что не мужик.
Какая ему семья, жена, дети?
Инфантил натуральный.
Привел бы жену в свой дом, и сам бы устанавливал там свои порядки. Тещу можно и не брать с собой. Да и мелкая приутихнет.
Так неееееет!
Не способен.
Живет примаком. А точнее - вообще неизвестно кем ))) И чего-то ждет... Ога )))
И кто ему виноват после этого? Так ему и надо. Кто он есть, так с ним и обращаются. Немужик.

Вы тут все мужиков защищаете, бабы у вас во всем виноваты. Ну-ну. Продолжайте в том же духе. Усугбляйте. Только потом не удивляйтесь ничему.
СсылкаПожаловаться
Он инфантил ,согласна. Хотя бы в том, что не поставит тещу на место и малую заодно. Инфантил в том, что терпит эту ситуацию. Инфантил в том, что живет у них. А главное,в том, что не пошлет саму жену с ее дочей в постели.
Lady AblakyВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он инфантил ,согласна. Хотя бы в том, что не поставит тещу на место и малую заодно. Инфантил в том, что терпит эту ситуацию. Инфантил в том, что живет у них. А главное,в том, что не пошлет саму жену с ее дочей в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!
А живя в ИХ доме он их никогда на место не поставит.
МиражВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот!
А живя в ИХ доме он их никогда на место не поставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему "в их доме"? Они вместе купили квартиру. Он поехал за ней в чужой город, т.к. теща упросила дочь переехать к ней, чтобы не быть одной.
Lady AblakyВ ответ на Мираж
Мираж
Почему "в их доме"? Они вместе купили квартиру. Он поехал за ней в чужой город, т.к. теща упросила дочь переехать к ней, чтобы не быть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключительно по содержанию топика поняла, что теща командует на правах хозяйки дома. Но если дом его и жены, какого хрена он каждый раз вещи собирает и уходит? Фигли так себя низводить? Не, я все понимаю, с чужим ребенком очень трудно. И компромисс искать придется, и чем-то жертвовать... Но ведь он какой-то уж совсем... тряпка. Так тоже нельзя.
МиражВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Исключительно по содержанию топика поняла, что теща командует на правах хозяйки дома. Но если дом его и жены, какого хрена он каждый раз вещи собирает и уходит? Фигли так себя низводить? Не, я все понимаю, с чужим ребенком очень трудно. И компромисс искать придется, и чем-то жертвовать... Но ведь он какой-то уж совсем... тряпка. Так тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это впервые он ушел. Да слишком-то и не рассказывал что к чему. Просто по его лицу было видно, что коготки вонзились не на шутку.
Всю их ситуацию больше знаю от его жены и тещи. Когда спрашивала чем конкретно он обидел девочку или их, несли такую чушь... Когда она сказала, что он против того, чтобы малая в постель к ним ложилась, у меня чуть челюсть не отпала. Ну не буду же отвечать, что этого вообще нельзя делать.
Lady AblakyВ ответ на Мираж
Мираж
Это впервые он ушел. Да слишком-то и не рассказывал что к чему. Просто по его лицу было видно, что коготки вонзились не на шутку.
Всю их ситуацию больше знаю от его жены и тещи. Когда спрашивала чем конкретно он обидел девочку или их, несли такую чушь... Когда она сказала, что он против того, чтобы малая в постель к ним ложилась, у меня чуть челюсть не отпала. Ну не буду же отвечать, что этого вообще нельзя делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какбэ... Родная бы дочь так делала, турнул её, и всё. А с чужой так не поступишь. Это ему всё же надо с женой общий язык искать. И жестко, по-мужски, наверное.
МаринасанВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он инфантил ,согласна. Хотя бы в том, что не поставит тещу на место и малую заодно. Инфантил в том, что терпит эту ситуацию. Инфантил в том, что живет у них. А главное,в том, что не пошлет саму жену с ее дочей в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, давно хочу у вас спросить, а у вас самой дети есть и,если есть эт0- дочки или сыновья? Вы -будущая свекровь или теща?
Ольга КравцоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ольга, давно хочу у вас спросить, а у вас самой дети есть и,если есть эт0- дочки или сыновья? Вы -будущая свекровь или теща?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свекровь (будущая). У меня взрослый сын..Совершенно самостоятельный. Но регистрировать брак не спешит, хоть я и намекаю. что пора бы...
Марина-Аврора
живут же люди- маразм- что еще иожно сказать)))
Дмитрий Котов
Надо мух от котлет отделить. Конечно ребёнок будет ревновать, мамаша, старая революционерка, тоже ревнует. Много лет наблюдаю все эти бессмысленые но небескровные кастрюльные войны под флагом "Не от большого ума". Как не раскладывай, но кто-то должен навести порядок, вообще это дело мужчины, не бегать как заяц по кустам, а подружиться с падчерицей и филиалом райсобеса. Конфронтация в данном случае, самое глупое что может получиться. Но и тётя, 32 года, не девочка уже, тем более беременная. Должна провести душевно-террористические мероприятия среди родственников и объяснить политику партии на современном этапе. Без вариантов объяснить, в виде ультиматума. Хозяина в доме нет, вот что.
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Надо мух от котлет отделить. Конечно ребёнок будет ревновать, мамаша, старая революционерка, тоже ревнует. Много лет наблюдаю все эти бессмысленые но небескровные кастрюльные войны под флагом "Не от большого ума". Как не раскладывай, но кто-то должен навести порядок, вообще это дело мужчины, не бегать как заяц по кустам, а подружиться с падчерицей и филиалом райсобеса. Конфронтация в данном случае, самое глупое что может получиться. Но и тётя, 32 года, не девочка уже, тем более беременная. Должна провести душевно-террористические мероприятия среди родственников и объяснить политику партии на современном этапе. Без вариантов объяснить, в виде ультиматума. Хозяина в доме нет, вот что.
СсылкаПожаловаться
Хозяин в доме, ващета, бабка.
Дмитрий КотовВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хозяин в доме, ващета, бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин в доме и владелец квартиры- разные люди. иногда:) Здесь, если женщина не построит всех, чтоб в её личную жизнь не лезли, то никакой личной жизни и не будет. Хотя, есть любители кастрюльных войн, драйв ловят :)
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Хозяин в доме и владелец квартиры- разные люди. иногда:) Здесь, если женщина не построит всех, чтоб в её личную жизнь не лезли, то никакой личной жизни и не будет. Хотя, есть любители кастрюльных войн, драйв ловят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот женщина (свекровь) и построила всех. ))))
А если кому не нра, должны сами о себе заботиться.
МиражВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хозяин в доме, ващета, бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте, вот что вы городите? Похоже, что вовсе не читали о чем я пишу. Молодые живут отдельно, они вместе купили квартиру. Бабка хозяйка дочкиных и внучкиных мозгов.
Lady AblakyВ ответ на Мираж
Мираж
Послушайте, вот что вы городите? Похоже, что вовсе не читали о чем я пишу. Молодые живут отдельно, они вместе купили квартиру. Бабка хозяйка дочкиных и внучкиных мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я горожу?!
Вот текст. От него и пляшем.



А чё вы там кому индивидуально отвечаете, сами разбирайтесь.
И даже с учетом всего остального, остаюсь при своем мнении: если мужик не может навести порядок в собственном доме - САМ ВИНОВАТ ВО ВСЕМ.
МариэлВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Надо мух от котлет отделить. Конечно ребёнок будет ревновать, мамаша, старая революционерка, тоже ревнует. Много лет наблюдаю все эти бессмысленые но небескровные кастрюльные войны под флагом "Не от большого ума". Как не раскладывай, но кто-то должен навести порядок, вообще это дело мужчины, не бегать как заяц по кустам, а подружиться с падчерицей и филиалом райсобеса. Конфронтация в данном случае, самое глупое что может получиться. Но и тётя, 32 года, не девочка уже, тем более беременная. Должна провести душевно-террористические мероприятия среди родственников и объяснить политику партии на современном этапе. Без вариантов объяснить, в виде ультиматума. Хозяина в доме нет, вот что.
СсылкаПожаловаться
вот это комментарииище, просто загляденье, зачиталась. хD
Светлана Бурмистрова
Отправить дочку к бабушке. Вообще случай вопиющий: так распустить ребенка. И, главное, обижаются на жизнь, как будто воспитывать дочку должен был кто-то другой, а не сама мамаша. Как воспитала, то и получила.
Наталья
Ребенка-то (дочку) зачем бабуля во взрослые игры втягивает?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем