Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь неземная

Муж уволился с работы. Денег нет. И сексу с ним не хочу теперь, и вообще
как-то душа к нему не лежит. А ведь любовь такущая -растакущая была!!!
Может, залюблю, когда опять зарабатывать начнет??
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Agent 007
С возвращением блудного попугая!!! :))) Мой Вам совет : делайте продуктовые нычки! Мировой кризис, мать его! Вторая волна. Когда дети скажут Вам : "Мама, мы хотим кушать", а Вам нечего будет ответить -- вс помните меня!
Римма
Я не понимаю тех,кто увольняется не имея запаса денег или перспективы новой работы.Он ушёл в никуда имея жену и 2-х детей?Да уж,есть от чего расстроиться.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Римма
Римма
Я не понимаю тех,кто увольняется не имея запаса денег или перспективы новой работы.Он ушёл в никуда имея жену и 2-х детей?Да уж,есть от чего расстроиться.
СсылкаПожаловаться
вот и какого хрена, спрашивается, обвиняют меня в меркантильности????не меркантильность это, блин
Ангелок Джулай
"Когда нет денег- нет любви, такая с..ка эта се ля ви!"
отшельник
ах, солнышко, не зря говорят, что когда нужда входит в дверь, любовь улетает в форточку. у вашего супруга она, похоже, уже давным-давно вылетела, а вы и не заметили. любил бы, вначале нашел бы новую работу, а потом уже оставлял бы эту
AlishaВ ответ на отшельник
отшельник
ах, солнышко, не зря говорят, что когда нужда входит в дверь, любовь улетает в форточку. у вашего супруга она, похоже, уже давным-давно вылетела, а вы и не заметили. любил бы, вначале нашел бы новую работу, а потом уже оставлял бы эту
СсылкаПожаловаться
ну почему же,бывают разные ситуации...не зависящие от него...а где моральная поддержка? О лентяях я вообще не говорю ...
Синий волчара
Выходить замуж надо по любви, а не по расчету.
Meri PopinsВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Выходить замуж надо по любви, а не по расчету.
СсылкаПожаловаться
И крошки со стола грести вместе....
Синий волчараВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
И крошки со стола грести вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирать вам....Видать, поэтому разведенок и детей без отцов навалом.
Meri PopinsВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Выбирать вам....Видать, поэтому разведенок и детей без отцов навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина за семью тоже отвечает, вот о чем речь, а сидеть и ничего не делать проще простого.
Синий волчараВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Мужчина за семью тоже отвечает, вот о чем речь, а сидеть и ничего не делать проще простого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естессно, за климат в доме ответе оба. Но и валить все на м. глупо.
Meri PopinsВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Естессно, за климат в доме ответе оба. Но и валить все на м. глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто на него и не валит, просто хотят, чтобы начал работать и помогать материально, а то на 13000 четырем жить тяжело.
Синий волчараВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Да никто на него и не валит, просто хотят, чтобы начал работать и помогать материально, а то на 13000 четырем жить тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кому сейчас легко?))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
И крошки со стола грести вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, по сусекам скрести
Синий волчараВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
ага, по сусекам скрести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете и не скрести...)))))
Солнечное сияниеВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Выходить замуж надо по любви, а не по расчету.
СсылкаПожаловаться
По любви, конечно же)) Мужчина когда-то может и успокоиться, что его такого всякого любят. И сесть, почивать на лаврах. Или начать кормить авансами. Оригинально очень! А женщине нужно детей кормить. Ей растянуться на двух-трёх работах?
Синий волчараВ ответ на Солнечное сияние
Солнечное сияние
По любви, конечно же)) Мужчина когда-то может и успокоиться, что его такого всякого любят. И сесть, почивать на лаврах. Или начать кормить авансами. Оригинально очень! А женщине нужно детей кормить. Ей растянуться на двух-трёх работах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети родителей не выбирают. А вот родителями становятся те, кто выбрал друг друга.
Солнечное сияниеВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Дети родителей не выбирают. А вот родителями становятся те, кто выбрал друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. И что ЭТО в данном случае доказывает? Можно одному сесть на жопу ровно, чтобы другой пахал?
Синий волчараВ ответ на Солнечное сияние
Солнечное сияние
Да. И что ЭТО в данном случае доказывает? Можно одному сесть на жопу ровно, чтобы другой пахал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А того, кто пашет, в загс палкой гнали?
Солнечное сияниеВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А того, кто пашет, в загс палкой гнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора бы Вам усвоить, что люди МОГУТ измениться за жизнь. Расслабиться. А тот, кто соглашался жить с ним не предполагал, что это состоится, и потому так часто разводы и случаются. Разочарование может настигнуть тех, кто и не подозревал, что это с ним может случиться. А так как женщины в большей степени в ответе за вынашивание, рождение, воспитание потомства, то, в большей степени, закономерен её гнев по иссяканию источника доходов от "кормильца". Странно ожидать от женщин победы на всех фронтах. Когда как, мужчины самоустранятся.
Солнечное сияние
Пора бы Вам усвоить, что люди МОГУТ измениться за жизнь. Расслабиться. А тот, кто соглашался жить с ним не предполагал, что это состоится, и потому так часто разводы и случаются. Разочарование может настигнуть тех, кто и не подозревал, что это с ним может случиться. А так как женщины в большей степени в ответе за вынашивание, рождение, воспитание потомства, то, в большей степени, закономерен её гнев по иссяканию источника доходов от "кормильца". Странно ожидать от женщин победы на всех фронтах. Когда как, мужчины самоустранятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины уже усвоили, что измениться может женщина - растолстеть и опуститься в своей неряшливости до состояние "корова" ))) Этот счёт дамам здесь часто предъявляют. Виновата в таком случае, естественно, исключительно баба - расслабилась, зараза, после замужества и родов. А вот если изменился мужик, то, опять же, виновата женщина - ему, несчастному, так с ней плохо, что стал деградировать. А она, мало того что жена плохая, так ещё и дура - не того выбрала отца своим детям. ))) Вот такая у многих мужчин на этом форуме логика, и фиг перешибёшь их мнение))) у меня точно не получилось. Они у нас со своим мнением всегда главные и не смущает их тот факт, что у них, главных, неглавная женщина во всех бедах единолично виновата)))
Солнечное сияниеВ ответ на maln
maln
Мужчины уже усвоили, что измениться может женщина - растолстеть и опуститься в своей неряшливости до состояние "корова" ))) Этот счёт дамам здесь часто предъявляют. Виновата в таком случае, естественно, исключительно баба - расслабилась, зараза, после замужества и родов. А вот если изменился мужик, то, опять же, виновата женщина - ему, несчастному, так с ней плохо, что стал деградировать. А она, мало того что жена плохая, так ещё и дура - не того выбрала отца своим детям. ))) Вот такая у многих мужчин на этом форуме логика, и фиг перешибёшь их мнение))) у меня точно не получилось. Они у нас со своим мнением всегда главные и не смущает их тот факт, что у них, главных, неглавная женщина во всех бедах единолично виновата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно стать "коровой", остаться раскрасавицей, вопрос, чем прокормить детей, остаётся открытым. Нужны усилия двух родителей. А не так, что жена с пузом, а муж не чешется найти работу, утерянную во время беременности жены. Всё ниже его достоинства. А жена должна его понимать, поддерживать, жалеть... Лично мне эта демагогия относительно женщины, как первопричины всех бед в семье, кажется однобокой и шовинистической.
Но этим можно многое так удобно оправдать)
Солнечное сияние
Можно стать "коровой", остаться раскрасавицей, вопрос, чем прокормить детей, остаётся открытым. Нужны усилия двух родителей. А не так, что жена с пузом, а муж не чешется найти работу, утерянную во время беременности жены. Всё ниже его достоинства. А жена должна его понимать, поддерживать, жалеть... Лично мне эта демагогия относительно женщины, как первопричины всех бед в семье, кажется однобокой и шовинистической.
Но этим можно многое так удобно оправдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое забавное, что именно за ради оправдания откровенного свинства со стороны мужчины, виноватой пытаются выставить его жену. Как будто собственное скотство - результат чужих дел )))
Да уж )
Синий волчараВ ответ на maln
maln
Самое забавное, что именно за ради оправдания откровенного свинства со стороны мужчины, виноватой пытаются выставить его жену. Как будто собственное скотство - результат чужих дел )))
Да уж )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По мне, так оба супруга в ответе за "погоду" в доме.
Синий волчара
По мне, так оба супруга в ответе за "погоду" в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По мне тоже. Но состоялся у меня не так давно диалог на этом форуме, начавшийся с уверений мужчины о том, что женщине переживать трагедию измены ей мужем лучше всего в размышлениях, что ж она такая-растакая для этого мужа делала не так и в чём виновата перед семьёй. Меня уверяли, что занятие поиском своей вины - это лучшей совет, который можно дать потерявшей почву под ногами и комлексующей комплексом нелюбимой женщины жене... вот вспомнилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем