Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь по интернету

вы когда-нибудь встречали свою вторую половинку? я свою встретила в интернете, в он-лайн игре. общение наших персонажей мы постепенно перенесли в реальнось. общаемся по телефону, шлем смс, постоянно сидим в скайпе ...я не могу на него наглядеться.
он букваль читает мои мысли, он знает меня наизусть, а я обожаю его, дышу им... я его очень сильно люблю.
все бы ничего, но он женат и у него есть дети 10 и 15 лет. говорит, что отношения себя пережили, что с женой больше нет ничего общего кроме детей, что они больше похожи на соседей, живущих в одной квартире, чем на семейную пару. сказал, что в их случае развод - это абсолютно не проблема, более того он бы уже давным-давно развелся, но оставил все как есть ради детей.
мы общаемя уже 5 месяцев и все по интернету. знаем о друг друге все, как будто живем вместе. сказал, что как только встретимся в реальности он сразу подаст на развод.
я люблю его очень сильно, привязалась к нему до безумия, но боюсь как бы эта наша встреча не стала началом бесконечного любовного треугольника, что от жены от никуда не уйдет, а я стану любовницей, чего категорически не хочу.
посоветуйте что мне делать?
lera sasch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
RubiN
Во че играем-то?:)
Само Совершенство
Юность - это прекрасно, такая восторженность, такая наивность, розовые сопли в шоколаде...
ИзумрудинкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Юность - это прекрасно, такая восторженность, такая наивность, розовые сопли в шоколаде...
СсылкаПожаловаться
Юность - это прекрасно, такая восторженность, такая наивность, розовые сопли в шоколаде...

ойййййй....правда)))))))
chudo chudesnoje
Вот так одна моя знакомая дружила.
Только он был несколько откровеннее - говорил ей что эта переписка настолько его вдохновляет, что он сразу бежит д...очить.
Знакомая веселилась, но замуж за него все же не собралась.
lobzik
хах))) пока не перевелись на земле наивные не переведутся и те, кто ими будет пользоваться...
на самом деле и в семью чужую лезть не дело и убежал бы он к вам давно, еслиб действительно любил.
А 5 месяцев - ничто...у меня, к примеру, в свое время было около 200 контактов в аське и со всеми успевал общаться по несколько часов в день. Параллельность, знаете ли ;-)

З.Ы: в данный момент переживаю любовь, надеюсь - последнюю и на всю жизнь... Получившуюся из случайной фразы в инете... Но там встреча в реале через две недели была, и ни о каких "близких отношениях" речи не шло. Просто гуляли по городу. Собственно было бы глупо подобное при первой встрече... А так просто отлично провели время, и еще много таких дней было с тех пор.
Как вариант можете такую тактику попробовать (из разряда "можно только после свадьбы"...ну или хоть развода с теперешней женой) Но если этот путь выберете, то будьте готовы ко всему и не соглашайтесь ни при каких условиях, иначе сценарий вам известен. Он же не "продегустировать" вас перед разводом собирается? Или как? А то мало ли, вдруг законная супруга темпераментнее и плакали ваши мечты и любовь ;-) В общем как-то все по детски,не серьезно и похоже на игру кошки с мышкой.
Раньше у меня был еще один случай знакомства в инете, переросшего в серьезные отношения,но кончилось плохо.Впрочем инет тут не при чем. Просто целями по жизни не сошлись, скажем так...это вам добавка: общение в инете - одно, а жизнь в реале - совсем другое.

З.З.Ы: удачи вам. Надеюсь, для вас всё сложится прекрасно тем или иным способом. С этим ли мужчиной, или другим. Не зацикливайтесь на нем сейчас, когда он этого еще не стоит, так как не пожертвовал ради вас абсолютно ни чем, да и потенциальный предатель близких людей... А вообще, как классик сказал - берегите честь смолоду ;-)
lera saschВ ответ на lobzik
lobzik
хах))) пока не перевелись на земле наивные не переведутся и те, кто ими будет пользоваться...
на самом деле и в семью чужую лезть не дело и убежал бы он к вам давно, еслиб действительно любил.
А 5 месяцев - ничто...у меня, к примеру, в свое время было около 200 контактов в аське и со всеми успевал общаться по несколько часов в день. Параллельность, знаете ли ;-)

З.Ы: в данный момент переживаю любовь, надеюсь - последнюю и на всю жизнь... Получившуюся из случайной фразы в инете... Но там встреча в реале через две недели была, и ни о каких "близких отношениях" речи не шло. Просто гуляли по городу. Собственно было бы глупо подобное при первой встрече... А так просто отлично провели время, и еще много таких дней было с тех пор.
Как вариант можете такую тактику попробовать (из разряда "можно только после свадьбы"...ну или хоть развода с теперешней женой) Но если этот путь выберете, то будьте готовы ко всему и не соглашайтесь ни при каких условиях, иначе сценарий вам известен. Он же не "продегустировать" вас перед разводом собирается? Или как? А то мало ли, вдруг законная супруга темпераментнее и плакали ваши мечты и любовь ;-) В общем как-то все по детски,не серьезно и похоже на игру кошки с мышкой.
Раньше у меня был еще один случай знакомства в инете, переросшего в серьезные отношения,но кончилось плохо.Впрочем инет тут не при чем. Просто целями по жизни не сошлись, скажем так...это вам добавка: общение в инете - одно, а жизнь в реале - совсем другое.

З.З.Ы: удачи вам. Надеюсь, для вас всё сложится прекрасно тем или иным способом. С этим ли мужчиной, или другим. Не зацикливайтесь на нем сейчас, когда он этого еще не стоит, так как не пожертвовал ради вас абсолютно ни чем, да и потенциальный предатель близких людей... А вообще, как классик сказал - берегите честь смолоду ;-)
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за ответ. на мой взгляд самый дельный из всех что пока были.
ИзумрудинкаВ ответ на lobzik
lobzik
хах))) пока не перевелись на земле наивные не переведутся и те, кто ими будет пользоваться...
на самом деле и в семью чужую лезть не дело и убежал бы он к вам давно, еслиб действительно любил.
А 5 месяцев - ничто...у меня, к примеру, в свое время было около 200 контактов в аське и со всеми успевал общаться по несколько часов в день. Параллельность, знаете ли ;-)

З.Ы: в данный момент переживаю любовь, надеюсь - последнюю и на всю жизнь... Получившуюся из случайной фразы в инете... Но там встреча в реале через две недели была, и ни о каких "близких отношениях" речи не шло. Просто гуляли по городу. Собственно было бы глупо подобное при первой встрече... А так просто отлично провели время, и еще много таких дней было с тех пор.
Как вариант можете такую тактику попробовать (из разряда "можно только после свадьбы"...ну или хоть развода с теперешней женой) Но если этот путь выберете, то будьте готовы ко всему и не соглашайтесь ни при каких условиях, иначе сценарий вам известен. Он же не "продегустировать" вас перед разводом собирается? Или как? А то мало ли, вдруг законная супруга темпераментнее и плакали ваши мечты и любовь ;-) В общем как-то все по детски,не серьезно и похоже на игру кошки с мышкой.
Раньше у меня был еще один случай знакомства в инете, переросшего в серьезные отношения,но кончилось плохо.Впрочем инет тут не при чем. Просто целями по жизни не сошлись, скажем так...это вам добавка: общение в инете - одно, а жизнь в реале - совсем другое.

З.З.Ы: удачи вам. Надеюсь, для вас всё сложится прекрасно тем или иным способом. С этим ли мужчиной, или другим. Не зацикливайтесь на нем сейчас, когда он этого еще не стоит, так как не пожертвовал ради вас абсолютно ни чем, да и потенциальный предатель близких людей... А вообще, как классик сказал - берегите честь смолоду ;-)
СсылкаПожаловаться
to lobzik
Какая прелесть!
Искренне желаю любви и счастья!)
Дама с собачкой
да это он просто развлекается, прощупывает насколько ты глупа.
Ника
я со своим женихом познакомилась в интернете - 2 года виртуального общения, за эти два года может и была симпатия и красивые слова, но я была в здравом уме, да и он, так что такими глупостями не шутили. Только когда встретились, понравились друг другу, пообщались, узнали истинные наши лица и характеры - только тогда можно было говорить о любви. Поэтому на своем опыте говорю - влюбиться общаясь только по интернету НЕВОЗМОЖНО, это самообман, наивность. А дядечка ваш просто развлекается. Спросите его почему он постоянно за компом когда остался ради детей, почему ими не занимается. Насколько вы его младше и сколько вам лет?
новелла
Iera,милая, Вам сколько лет?Если столько, сколько указано в анкете, то давно пора расстаться с наивностью.Этот мужчина не разведется и Вы зря себя мучаете.Выйдете наконец из виртуала и займитесь своей реальной жизнью.У мужика наверняка Вы не одна виртуальная любофф.И ему это льстит.А Вы просто издеваетесь над собой.Откройте глазки и увидте обсурдность ситуации.Скорейшего Вам выздоровления.
Ольга К
У меня почти так же все начиналось. Только мы почти 2 года так и общаемся в инете. Женатый мужчина вряд ли что то будет менять в своей жизни. Зачем ему это нужно,проверенное старое надежное менять на что то.
Изумрудинка
лапша,лапша....
дядька себе нашел отдушину в инете...
у меня тож таких сотни, я их наизусть знаю....на то он и инет....чтоб пооткровенничать и свалить....мужики этим пользуются. а из семьи он никогда не уйдет.плавали знаем...
Вадим Зуев
Игра часом не Lineage II? У меня много знакомых, кто поженился после знакомства в этой игре) И отличные отношения.
Я кстати со своей тоже познакомился в нете, правда в контакте а не в игре.

Дамы, признайте, что в наше время в инете делается все - бизнес, контакты, работа, знакомства. И далеко не каждая "онлайн любовь" ведет в тупит.

Потому мой совет автору - пара встреч в реале, а там поймете
lera saschВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Игра часом не Lineage II? У меня много знакомых, кто поженился после знакомства в этой игре) И отличные отношения.
Я кстати со своей тоже познакомился в нете, правда в контакте а не в игре.

Дамы, признайте, что в наше время в инете делается все - бизнес, контакты, работа, знакомства. И далеко не каждая "онлайн любовь" ведет в тупит.

Потому мой совет автору - пара встреч в реале, а там поймете
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку и совет!
Красный цветок
Стряхните уже лапшу с ушей,плизззз...Не может мужчина 5 месяцев переписываться с женщиной,к которой у него есть мало-мальский интерес кроме постельного!!!
Комментарий удален.Почему?
lera saschВ ответ на Киса Мурзыкина
Комментарий удален.Почему?
вы совершенно правы. интернет стал средством общения и поиска второй половины, но доля осторожности всегда должна быть. у меня многие знакомые по институту так устроили свою личную жизнь, а две из них даже нашли вторые половинки в сша и италии.
Леонарда
нет, он не такой. я за 5 месяцев общения с ним, очень хорошо его узнала.
Иногда 20 лет совместной жизни недостаточно, чтобы узнать человека.
lera saschВ ответ на Леонарда
Леонарда
нет, он не такой. я за 5 месяцев общения с ним, очень хорошо его узнала.
Иногда 20 лет совместной жизни недостаточно, чтобы узнать человека.
СсылкаПожаловаться
ну и что же теперь, не встречаться, не влюбляться, не жениться, детей не делать??!!
ЛеонардаВ ответ на lera sasch
lera sasch
ну и что же теперь, не встречаться, не влюбляться, не жениться, детей не делать??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лерочка! Встречаться, влюбляться, жениться, рожать детей. Только перед этим посмотреть в глаза человека, прикоснуться к нему, ощутить его всей кожей. А то у Вас какой то роман в стихах. Не надо просто верить словам. Надо верить поступкам. А вообще делайте, как хотите. Ваша жизнь - Ваши ошибки, Ваш опыт!
Чудя
Дурында доверчивая! Не разведется этот чувак никогда)))))
lera saschВ ответ на Чудя
Чудя
Дурында доверчивая! Не разведется этот чувак никогда)))))
СсылкаПожаловаться
я попросила совета, а не оскорблений в мой адрес!
"Не разведется этот чувак никогда)))))" - и почему вас так эта мысль веселит?
ЧудяВ ответ на lera sasch
lera sasch
я попросила совета, а не оскорблений в мой адрес!
"Не разведется этот чувак никогда)))))" - и почему вас так эта мысль веселит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, на "дурынду" что ль обиделась? да ладно тебе))) ну назови себя сама,как захочется))) А веселит меня потому, что ты сама ответ знаешь и прямо об этом пишешь: "от жены от никуда не уйдет, а я стану любовницей" Уже стала.
И про детей кстати не забывай - дети бывшими в отличие от жен не бывают, и их с соседями не сравняешь. Алименты подсчитай заранее, на двоих-то сразу. Может, это тебя отрезвит.
И вот еще твой перл - "мы общаемя уже 5 месяцев и все по интернету. знаем о друг друге все, как будто живем вместе". Нельзя так бросаться на мужиков, даже если совсем одна и совсем плохо. тем более,чужих мужиков.
ЧудяВ ответ на Чудя
Чудя
ой, на "дурынду" что ль обиделась? да ладно тебе))) ну назови себя сама,как захочется))) А веселит меня потому, что ты сама ответ знаешь и прямо об этом пишешь: "от жены от никуда не уйдет, а я стану любовницей" Уже стала.
И про детей кстати не забывай - дети бывшими в отличие от жен не бывают, и их с соседями не сравняешь. Алименты подсчитай заранее, на двоих-то сразу. Может, это тебя отрезвит.
И вот еще твой перл - "мы общаемя уже 5 месяцев и все по интернету. знаем о друг друге все, как будто живем вместе". Нельзя так бросаться на мужиков, даже если совсем одна и совсем плохо. тем более,чужих мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,кстати. Забыла про любовницу. Ты и любовница-то ненастоящая)))))) ВИРТУАЛЬНАЯ. Короче-никто для него.
Ольга Шелехова
на что вы вообще расчитывали, когда переписывались с женатым мужчиной,,для него - это игра , не более того,,,зачем рисовать несуществующие картинки??? сколько лет то вам??? хватит уже херней заниматься,,, ищите бабы одиноких мужиков - не трогайте ВЫ ЧУЖОЕ, пока вам жены зубы не повыбивали....ну это так..на всяк случай....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем