Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь после 40

Дорогие форумчане! как оно -после 40 как лет-любовь, интерес мужчин к вашей персоне, ваш интерес к мужчинам... Я вот думаю-я им не интересна особо уже буду и они мне тоже..ну как ,скажите на милость, интересоваться мужчиной,которому 40 лет??? все,хана отношениям и любви, люди становятся рабочимси единицами?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Этвард РойВ ответ на Елена
Елена
что столько лет работала, что там же и состарилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, реальная история
О боже какой МужчинаВ ответ на Елена
Елена
что столько лет работала, что там же и состарилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык лет 5, ей ещё продажами позаниматься осталось и вот она старость )))
Комментарий удален.Почему?
Jalena В ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааааа валяюсь!!!!)))))))))))
Лунь камышовыйВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
абзац ...во ржака ...представил картину ...похохотал всласть ...))))))))))))))))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
ну если мужику 40 и он из себя ничего не представляет, то да что им интересоваться. А так если состоявшийся, интересный, умный, то очень даже ничего. Я вот тут в бассеин хожу и увидела там мужика, когда то давно лет 15 назад, я работала продавцом, а он охранником, так вот и сейчас спустя столько лет, он тоже стоит в бассеине со скучающим видом, все тем же охранником...
СсылкаПожаловаться
И вот про женщину опять про тот же бассеин, тренер у меня у ребенка, ей наверно лет 60-65, спортивная подтянутая, веселая, с детьми хорошо общается, в походы ходит и т.д. словом молодец, а есть которые себя уже в 40 в старухи записали.
ming shuВ ответ на Елена
Елена
И вот про женщину опять про тот же бассеин, тренер у меня у ребенка, ей наверно лет 60-65, спортивная подтянутая, веселая, с детьми хорошо общается, в походы ходит и т.д. словом молодец, а есть которые себя уже в 40 в старухи записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот про женщину опять про тот же бассеин, тренер у меня у ребенка, ей наверно лет 60-65, спортивная подтянутая, веселая, с детьми хорошо общается, в походы ходит и т.д. словом молодец, а есть которые себя уже в 40 в старухи записали.
как правило такие девушки как автор всегда смотрят на старших женщин как на престарелых,а своего возраста не замечают,но когда достигают этих 30-ти или 40-ка лет то ни фига они не старушки,а очень даже молоденькие, и попробуй тока сказать что она старенькая =))
ЕленаВ ответ на ming shu
ming shu
И вот про женщину опять про тот же бассеин, тренер у меня у ребенка, ей наверно лет 60-65, спортивная подтянутая, веселая, с детьми хорошо общается, в походы ходит и т.д. словом молодец, а есть которые себя уже в 40 в старухи записали.
как правило такие девушки как автор всегда смотрят на старших женщин как на престарелых,а своего возраста не замечают,но когда достигают этих 30-ти или 40-ка лет то ни фига они не старушки,а очень даже молоденькие, и попробуй тока сказать что она старенькая =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне было 15-20, я думала, что 30 это старость, сейчас мне 35 и я счастлива, больше чем 5 лет назад))
ming shuВ ответ на Елена
Елена
Когда мне было 15-20, я думала, что 30 это старость, сейчас мне 35 и я счастлива, больше чем 5 лет назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я много общаюсь с 28-летними, 30-тилетними и вижу что это молодые люди,это только самый вкус и самый цвет. а уж мужчины в 30 лет-самые прекрасные=))))самый нормальный возраст.
ЕленаВ ответ на ming shu
ming shu
я много общаюсь с 28-летними, 30-тилетними и вижу что это молодые люди,это только самый вкус и самый цвет. а уж мужчины в 30 лет-самые прекрасные=))))самый нормальный возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и в сорок есть нормальные, это от образа жизни зависит, как там ниже Вы написали, есть и в 25 ни о чем.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
ну если мужику 40 и он из себя ничего не представляет, то да что им интересоваться. А так если состоявшийся, интересный, умный, то очень даже ничего. Я вот тут в бассеин хожу и увидела там мужика, когда то давно лет 15 назад, я работала продавцом, а он охранником, так вот и сейчас спустя столько лет, он тоже стоит в бассеине со скучающим видом, все тем же охранником...
СсылкаПожаловаться
ну если мужику 40 и он из себя ничего не представляет, то да что им интересоваться. А так если состоявшийся, интересный, умный, то очень даже ничего. Я вот тут в бассеин хожу и увидела там мужика, когда то давно лет 15 назад, я работала продавцом, а он охранником, так вот и сейчас спустя столько лет, он тоже стоит в бассеине со скучающим видом, все тем же охранником...

УЖОС!!!
сергей шаповалВ ответ на Елена
Елена
ну если мужику 40 и он из себя ничего не представляет, то да что им интересоваться. А так если состоявшийся, интересный, умный, то очень даже ничего. Я вот тут в бассеин хожу и увидела там мужика, когда то давно лет 15 назад, я работала продавцом, а он охранником, так вот и сейчас спустя столько лет, он тоже стоит в бассеине со скучающим видом, все тем же охранником...
СсылкаПожаловаться
Состоявшиеся ,интересные и умные давным давно все заняты и такие как вы им просто не интересны,вы прогнозируемы , а значит не интересны)))
ЕленаВ ответ на сергей шаповал
сергей шаповал
Состоявшиеся ,интересные и умные давным давно все заняты и такие как вы им просто не интересны,вы прогнозируемы , а значит не интересны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сидите и дальше прогнозируйте, а у меня такой, не зря пишу то, знаю, что говорю.
Алекс Маш
Ровно в сорок всё так раааз, и отрезало. На следующее утро после днюхи ничего не чувствуешь и ничего не надо. Смотришь на тело рядом и думаешь - "какого чёрта я вчера вытворял с этим туловищем? зачем? для чего всё это?" Очень плохо быть сорокалетним. Причём сразу.
ЗолушкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ровно в сорок всё так раааз, и отрезало. На следующее утро после днюхи ничего не чувствуешь и ничего не надо. Смотришь на тело рядом и думаешь - "какого чёрта я вчера вытворял с этим туловищем? зачем? для чего всё это?" Очень плохо быть сорокалетним. Причём сразу.
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫ)))))))
Этвард РойВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ровно в сорок всё так раааз, и отрезало. На следующее утро после днюхи ничего не чувствуешь и ничего не надо. Смотришь на тело рядом и думаешь - "какого чёрта я вчера вытворял с этим туловищем? зачем? для чего всё это?" Очень плохо быть сорокалетним. Причём сразу.
СсылкаПожаловаться
Ровно в сорок всё так раааз, и отрезало. На следующее утро после днюхи ничего не чувствуешь и ничего не надо. Смотришь на тело рядом и думаешь - "какого чёрта я вчера вытворял с этим туловищем? зачем? для чего всё это?" Очень плохо быть сорокалетним. Причём сразу.Ахаха))
ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ровно в сорок всё так раааз, и отрезало. На следующее утро после днюхи ничего не чувствуешь и ничего не надо. Смотришь на тело рядом и думаешь - "какого чёрта я вчера вытворял с этим туловищем? зачем? для чего всё это?" Очень плохо быть сорокалетним. Причём сразу.
СсылкаПожаловаться
Я п удавилась ...
Алекс МашВ ответ на Елена
Елена
Я п удавилась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во! Давятся люди почём зря. Сколько наших полегло....
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Во во! Давятся люди почём зря. Сколько наших полегло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))))))
Вера КоноваловаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Во во! Давятся люди почём зря. Сколько наших полегло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во! Давятся люди почём зря. Сколько наших полегло....

Ну, некоторым мальчикам уже и 35 можно о верёвке подумать. а вот моему соседу скоро 90. так он член совета ветеранов. Принимает "Виагру" и озабочен сексом. Правда. о результате судить не могу.
Галка ГалкинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ровно в сорок всё так раааз, и отрезало. На следующее утро после днюхи ничего не чувствуешь и ничего не надо. Смотришь на тело рядом и думаешь - "какого чёрта я вчера вытворял с этим туловищем? зачем? для чего всё это?" Очень плохо быть сорокалетним. Причём сразу.
СсылкаПожаловаться
))))))
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ровно в сорок всё так раааз, и отрезало. На следующее утро после днюхи ничего не чувствуешь и ничего не надо. Смотришь на тело рядом и думаешь - "какого чёрта я вчера вытворял с этим туловищем? зачем? для чего всё это?" Очень плохо быть сорокалетним. Причём сразу.
СсылкаПожаловаться
И давно вам 40 хряпнуло? А то я смотрю, вы в последнее время какой-то не такой, без огонька)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
И давно вам 40 хряпнуло? А то я смотрю, вы в последнее время какой-то не такой, без огонька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой нафиг огонёк? Во первых через пол года АЖ 42. Во вторых вторую неделю из за сожителя выспаться не могу.
НатальяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да какой нафиг огонёк? Во первых через пол года АЖ 42. Во вторых вторую неделю из за сожителя выспаться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой нафиг огонёк? Во первых через пол года АЖ 42. Во вторых вторую неделю из за сожителя выспаться не могу.

????(на одном дыхании) С сожителем живешь???!
Алекс МашВ ответ на Наталья
Наталья
Да какой нафиг огонёк? Во первых через пол года АЖ 42. Во вторых вторую неделю из за сожителя выспаться не могу.

????(на одном дыхании) С сожителем живешь???!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, с ним, русского языка не понимает. Я ему мол устал, голова болит, по всякому. Утром встаю весь набок, взъерошенный весь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем