Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любов прошла завяли помидоры

А бывает у вас такое - любовь прошла, а секса с этим человеком хочется?
Вот мне не понятно такое чувство, если разлюбила, то мне и секса с ним не надо.
Как это можно хотеть человека половинчато, т.е. телом хотеть, а чувствами нет.
Я не говорю о тех отношениях, где миром правит секс изначально.
Я говорю о том, что любовь была и ушла, а сексуальное желание осталось.
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
Ещё тот Подарочек
она была согласна без любви, он сказал - без любви ему не надо,
но она не смогла его полюбить, тогда и он разлюбил её, но хотеть не перестал.
а она думает, возможно ли это - любовь по щелчку пальца, захотел полюбил, захотел разлюбил,
или где то ложь закралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Она его за муки полюбила,а он ее за сострадание к нему"-чушь какая-то. Если хочешь,так что голову сносит,то наверное,это и есть сильное чувство,только не знаю: А была ли вообще любовь?
Ещё тот Подарочек В ответ на .Pehta
.Pehta
"Она его за муки полюбила,а он ее за сострадание к нему"-чушь какая-то. Если хочешь,так что голову сносит,то наверное,это и есть сильное чувство,только не знаю: А была ли вообще любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот и мучаюсь этим вопросом, была ли любовь, а если была, то прошла ли))
Ещё тот Подарочек
вот и мучаюсь этим вопросом, была ли любовь, а если была, то прошла ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В любом случае что-то было и не прошло,потому что есть.
Ещё тот Подарочек В ответ на .Pehta
.Pehta
В любом случае что-то было и не прошло,потому что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
но мужчина мучается от её нелюбви.
в итоге решил её всяко разно обозвать и самоликвидировался).
Ещё тот Подарочек
но мужчина мучается от её нелюбви.
в итоге решил её всяко разно обозвать и самоликвидировался).
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Надо всегда помнить "насильно мил не будешь." А вот обзывать всяко разно не достойно,она ж не может приказать сердцу.
Ещё тот Подарочек В ответ на .Pehta
.Pehta
Надо всегда помнить "насильно мил не будешь." А вот обзывать всяко разно не достойно,она ж не может приказать сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
низко, подло мелко, я не ожидала.
главное когда был рядом, не позволял себе.
а уехал и на расстоянии облаял, зная, что я не смогу на него повлиять.
Ещё тот Подарочек
низко, подло мелко, я не ожидала.
главное когда был рядом, не позволял себе.
а уехал и на расстоянии облаял, зная, что я не смогу на него повлиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот еще раз убеждаюсь,что все что с нами происходит-все к лучшему,только это лучшее надо определить. То,что это произошло очень неприятно,но пережить можно,зато сейчас вы узнали цену этому существу и благодарите бога,что он уехал,хуже,если б пошел с вами по жизни и в какой-нибудь момент,где-нибудь в кают -компании ,где все вас знают выдал бы такие перлы,что мало б вам не показалось. А сейчас он показал себя весь и поверьте хорошая женщина с таким никогда не будет. Я скажу про себя-когда я осталась без мужа (погиб) через определенное время у меня,естественно, появлялись знакомства (40 лет всего лишь было),а в этом возрасте,как вы понимаете,как правило это мужчины,побывавшие в браке,но как только кто-нибудь из них начинал говорить о своей бывшей с пренебрежением,этот человек для меня переставал существовать,у меня сразу же были мысли о том,что на месте его бывшей жены могу оказаться и я ,а мне совсем не хочется,чтоб на меня незаслуженно лили грязь или что еще хуже рассказывали о наших интимных отношениях.,да еще с пренебрежением. Вот поэтому,когда я встретила мужчину ,который был женат дважды и он мне сказал,что видимо не в его женщинах причина,а в нем самом,я его зауважала,хотя может быть и они были виноваты,но от него я никогда не слышала слов плохих в их адрес. Постарайтесь вычеркнуть все,что было. Обязательно еще все будет!
Ещё тот Подарочек В ответ на .Pehta
.Pehta
Вот еще раз убеждаюсь,что все что с нами происходит-все к лучшему,только это лучшее надо определить. То,что это произошло очень неприятно,но пережить можно,зато сейчас вы узнали цену этому существу и благодарите бога,что он уехал,хуже,если б пошел с вами по жизни и в какой-нибудь момент,где-нибудь в кают -компании ,где все вас знают выдал бы такие перлы,что мало б вам не показалось. А сейчас он показал себя весь и поверьте хорошая женщина с таким никогда не будет. Я скажу про себя-когда я осталась без мужа (погиб) через определенное время у меня,естественно, появлялись знакомства (40 лет всего лишь было),а в этом возрасте,как вы понимаете,как правило это мужчины,побывавшие в браке,но как только кто-нибудь из них начинал говорить о своей бывшей с пренебрежением,этот человек для меня переставал существовать,у меня сразу же были мысли о том,что на месте его бывшей жены могу оказаться и я ,а мне совсем не хочется,чтоб на меня незаслуженно лили грязь или что еще хуже рассказывали о наших интимных отношениях.,да еще с пренебрежением. Вот поэтому,когда я встретила мужчину ,который был женат дважды и он мне сказал,что видимо не в его женщинах причина,а в нем самом,я его зауважала,хотя может быть и они были виноваты,но от него я никогда не слышала слов плохих в их адрес. Постарайтесь вычеркнуть все,что было. Обязательно еще все будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я тоже была два раза замужем, но никому не позволю о своих мужчинах говорить плохо, тем более перед посторонними.
а моя проблема в том, что даже если меня мордой об стол, я и тогда не поверю, что мужчина козёл, всё мне кажется, какая то ошибка.
Ещё тот Подарочек
я тоже была два раза замужем, но никому не позволю о своих мужчинах говорить плохо, тем более перед посторонними.
а моя проблема в том, что даже если меня мордой об стол, я и тогда не поверю, что мужчина козёл, всё мне кажется, какая то ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Верить в прекрасное никому не возбраняется,но обязательно должно действовать чувство самосохранения и имея уже опыт Вы обязаны себя научить (может с помощью даже психолога) фильтровать что для вас приемлемо,а что надо отбросить и забыть. Это,конечно,неприятно ведь хочется верить и любить без всяких условий,но увы! жизнь диктует обратное.
Ещё тот Подарочек В ответ на .Pehta
.Pehta
Верить в прекрасное никому не возбраняется,но обязательно должно действовать чувство самосохранения и имея уже опыт Вы обязаны себя научить (может с помощью даже психолога) фильтровать что для вас приемлемо,а что надо отбросить и забыть. Это,конечно,неприятно ведь хочется верить и любить без всяких условий,но увы! жизнь диктует обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
меня могила исправит, не хочу думать о людях плохо.
я и сама могу сделать больно и плохо, но это наверное по недомыслию, чем из умысла)).
Ещё тот Подарочек В ответ на .Pehta
.Pehta
Верить в прекрасное никому не возбраняется,но обязательно должно действовать чувство самосохранения и имея уже опыт Вы обязаны себя научить (может с помощью даже психолога) фильтровать что для вас приемлемо,а что надо отбросить и забыть. Это,конечно,неприятно ведь хочется верить и любить без всяких условий,но увы! жизнь диктует обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
такая девочка ангелок с незрелым мышлением с одной стороны,
и конь в юбке, если надо чего то провернуть, с другой стороны).
Ещё тот Подарочек
такая девочка ангелок с незрелым мышлением с одной стороны,
и конь в юбке, если надо чего то провернуть, с другой стороны).
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Понимаю,сама была такая,а как несколько раз обожглась,стала относиться уже иначе,пока не удостоверюсь,что человек стоящий и можно ей(ему) доверять. Подруг ввела из категории подруг в приятели,т.к. видела у многих из них (нас было шесть) в глазах зависть. Как это у тебя получается? Ну ,надо же счастливчик ты! Я тоже хочу! и многое другое,только ни одна не проанализировала,как мне всего достичь было трудно,порой ночью все спят,а я корплю. Когда были очень тяжелые времена ни одна из них не ездила в Польшу,дабы прокормить свою семью и многое,что другое. Да и с мужиками,говорят мне везло больше всех. Не знаю,но такие подруги мне не нужны. Вот и привыкла фильтровать все: и базар и действия свои и чужие. Удачи вам!
Ещё тот Подарочек В ответ на .Pehta
.Pehta
Понимаю,сама была такая,а как несколько раз обожглась,стала относиться уже иначе,пока не удостоверюсь,что человек стоящий и можно ей(ему) доверять. Подруг ввела из категории подруг в приятели,т.к. видела у многих из них (нас было шесть) в глазах зависть. Как это у тебя получается? Ну ,надо же счастливчик ты! Я тоже хочу! и многое другое,только ни одна не проанализировала,как мне всего достичь было трудно,порой ночью все спят,а я корплю. Когда были очень тяжелые времена ни одна из них не ездила в Польшу,дабы прокормить свою семью и многое,что другое. Да и с мужиками,говорят мне везло больше всех. Не знаю,но такие подруги мне не нужны. Вот и привыкла фильтровать все: и базар и действия свои и чужие. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
спасибо, и вам удачи!
у меня нет подруг, они мне не нужны, плакаться я не люблю, хвастаться тоже.
ELENA KВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не, с богатырями был князь гвидон!
.PehtaВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что-то не пойму-Про три танкиста и собаку.
Ещё тот Подарочек В ответ на .Pehta
.Pehta
Что-то не пойму-Про три танкиста и собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не запаривайся, у него своеобразное мышление)
бляха мухаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.любовь вечна или же найдите нового но трахатес со старым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я палю мосты чтобы не возвращатцо
Ещё тот Подарочек В ответ на бляха муха
бляха муха
я палю мосты чтобы не возвращатцо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я такая, а надо бы научиться оставлять о себе хорошие воспоминания)
бляха мухаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и я такая, а надо бы научиться оставлять о себе хорошие воспоминания)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я всегда права!! мнение бывших мне пох!!
Ещё тот Подарочек В ответ на бляха муха
бляха муха
а я всегда права!! мнение бывших мне пох!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молода ещё, остепенишься)
бляха мухаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
молода ещё, остепенишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и нет!! молода была я дура! верила в деда мароза
Ещё тот Подарочек В ответ на бляха муха
бляха муха
и нет!! молода была я дура! верила в деда мароза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и счас ты в Деда не веришь?)
бляха мухаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и счас ты в Деда не веришь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа!! период прошол!!верю в себя и в зарплату
Ещё тот Подарочек В ответ на бляха муха
бляха муха
неа!! период прошол!!верю в себя и в зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в мужика?)
бляха мухаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а в мужика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в наше время нет надежд на мужикофф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем