Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь рассосалась

Хорошее всегда имеет свойство таять как мороженое, как туман рассеиваться от лучей восходящего солнца.
Хотя любовь к женатому мужчине - хорошее ли это?
Так можно задать вопрос...
Однако, я склонна считать, что любая любовь она все же позитивна и имеет шанс на выживание.
У меня такой вот вопрос: как понять, что любовь она настоящая?
Что это именно то самое, настоящее чувство?
Года два назад мне довелось испытать то, что я назвала в тот момент настоящей любовью, а ЕГО - своей настоящей второй половинкой.
Но как поет в песне А.Варум: "О, Боже мой, как ошибалась я ..."
Дело не в том, что ОН меня чем-то разочаровал или мы как-то отдалились вдруг...
Дело просто в самом факте: ЖИВЕШЬ, ЛЮБИШЬ ЕГО, КАЖЕТСЯ УМИРАЕШЬ БЕЗ НЕГО, ДУМАЕШЬ СУТКАМИ О НЕМ, КАЖЕТСЯ ЕЩЕ НЕМНОГО И ПОЕДЕТ КРЫША
не знаю как у вас, а я именно так реагирую на объект своей любви
и потом вдруг в одночасье понимаешь, что А НЕТ ЕЕ ЭТОЙ ЛЮБВИ, СОВСЕМ НЕТ,,,,
да и как-то вроде бы уже не скучаешь по нему...
и вроде бы и не то что встретиться, а и по телефону поговорить уже в лом....с ним
РАССОСАЛАСЬ ЛЮБОВЬ! так получается
или это была не любовь? или не настоящая?
или любая любовь имеет свойство рассасываться при определенных обстоятельствах?

Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Челинжер
Прочитала только тему и сразу почему то вспомнился старый пошлый анекдот ((( простите когда у мужика жена рассосалась))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Челинжер
Челинжер
Прочитала только тему и сразу почему то вспомнился старый пошлый анекдот ((( простите когда у мужика жена рассосалась))))
СсылкаПожаловаться
)) я тоже его вспомнила), когда тему писала)
Alexey
ну рассосалась и рассосалась. новая насосётся :-)
Hvala Mne
Когда долго не видишь объекта страсти, все потихоньку притухает. Но можно один раз увидеть, и все опять может разгореться. Прятаться надо.
Елизавета Мороз
Если по 40 мин. сосать,то не мудрено, что рассосётся
В
если у вас проблемы в отношениях, хотите разобраться в сеье и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем