Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с первого взгляда, вирт-версия)

Добрый вечер дамы и господа, нынче мы начинаем наш цикл передач о том, что даже на женском форуме нет места одиночеству. Итак, сегодня мы станем свидетелями того, как на наших глазах сформируются новые пары! Представляем Вам наших участников (овации)
Мужчины: Андрюха, Алексей, Alex O, Буг и Людвиг Взрослый Четырнадцатый!! Поприветствуем сильную половину!

Ииииииииииии, разумеется, наши очаровательные, сногсшибательные и невероятно сексуальные женщины: Aya Pon, Мисс Марпл и Солнечный Слон!

Попрошу всех участников занять свои места на форуме...

ЗЫ: если у кого-нить еще есть пожелания, до начала игры еще можете присоединиться к участникам
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
Aya PonВ ответ на Volha
Volha
у меня седня настроение на ник:

"А я, а я, а я, а я Айя" детский сад, короче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахаааааа))))))
Ирина АвдотьинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хахаааааа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невеста седня Айя, не получается отправить в личку. Хрен с ним, пусть все читают: Айечка, Ты мне даже не сказала своё имя в реале (ждал и жду). Так, давай быстренько помирились (как с Турцией) и сыграли вирт-нашу-свадьбу (пусть поохреневают, в том числе). Какой город в Казахстане (у нас-меня много родственников в Шы(жи-ши пиши с буквой "и";)мкенте и чуть-чуть в Алматы и в Кзыл-париже(Орде))
Ирина Авдотьина
Невеста седня Айя, не получается отправить в личку. Хрен с ним, пусть все читают: Айечка, Ты мне даже не сказала своё имя в реале (ждал и жду). Так, давай быстренько помирились (как с Турцией) и сыграли вирт-нашу-свадьбу (пусть поохреневают, в том числе). Какой город в Казахстане (у нас-меня много родственников в Шы(жи-ши пиши с буквой "и";)мкенте и чуть-чуть в Алматы и в Кзыл-париже(Орде))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хахаа я в Шымкенте ща))
Айгерим я
Ирина АвдотьинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хахаа я в Шымкенте ща))
Айгерим я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты из Шымкента (Шыма???): да, как тесен мир (был в 2014). Айгерим-реально??? Я вообщем-то насквозь Россия, но Казахстан уважаю и очень люблю))
Ирина Авдотьина
Ты из Шымкента (Шыма???): да, как тесен мир (был в 2014). Айгерим-реально??? Я вообщем-то насквозь Россия, но Казахстан уважаю и очень люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да))))
Я сама из Семска)))
я люблю все страны и уважаю)
Ирина АвдотьинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да))))
Я сама из Семска)))
я люблю все страны и уважаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Семск не знаю: где это??
Ирина Авдотьина
Семск не знаю: где это??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Семипалатинск.Восточный Казахстан
Ирина АвдотьинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Семипалатинск.Восточный Казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всё, понЯл))
Ирина Авдотьина
Невеста седня Айя, не получается отправить в личку. Хрен с ним, пусть все читают: Айечка, Ты мне даже не сказала своё имя в реале (ждал и жду). Так, давай быстренько помирились (как с Турцией) и сыграли вирт-нашу-свадьбу (пусть поохреневают, в том числе). Какой город в Казахстане (у нас-меня много родственников в Шы(жи-ши пиши с буквой "и";)мкенте и чуть-чуть в Алматы и в Кзыл-париже(Орде))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так прикольно читать это от лица женщины))) А ты кто?
Ирина АвдотьинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так прикольно читать это от лица женщины))) А ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олеся, меня за ссылку забанили на сутки (сегодня ночью-завтра под своим именем буду)) Я-Игорь
Ирина Авдотьина
Олеся, меня за ссылку забанили на сутки (сегодня ночью-завтра под своим именем буду)) Я-Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты мне нравишься. Ая, обрати внимание на этого претендента))) Игорь, сообщите подружкам невесты ваш рост-вес-возраст и семейное положение, пожалуйста! Нам надо жениха знать в лицо)))
Ирина АвдотьинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ты мне нравишься. Ая, обрати внимание на этого претендента))) Игорь, сообщите подружкам невесты ваш рост-вес-возраст и семейное положение, пожалуйста! Нам надо жениха знать в лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ух, борзые какие)) (насколько я наслышан, Шымкент-самый крутой город в Казахстане, даже круче Алматы и Астаны..)) давай в личку))
Ирина Авдотьина
ух, борзые какие)) (насколько я наслышан, Шымкент-самый крутой город в Казахстане, даже круче Алматы и Астаны..)) давай в личку))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давай. Мира нет, шли на почту))
Олеся В.
Ты мне нравишься. Ая, обрати внимание на этого претендента))) Игорь, сообщите подружкам невесты ваш рост-вес-возраст и семейное положение, пожалуйста! Нам надо жениха знать в лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как сваха, а по совместительству и сыщик этого форума, заявляю, что ныне забаненный форумчанин Игорь уже был женат и нынче имеет возлюбленную...

Если это Айку не пугает - можем готовиться к свадьбе)
Ирина АвдотьинаВ ответ на Volha
Volha
Как сваха, а по совместительству и сыщик этого форума, заявляю, что ныне забаненный форумчанин Игорь уже был женат и нынче имеет возлюбленную...

Если это Айку не пугает - можем готовиться к свадьбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для России не в правилах сдавать ближнего и дальнего (мы не в европах))
Ирина Авдотьина
Для России не в правилах сдавать ближнего и дальнего (мы не в европах))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ничего личного) это моя работа
Aya PonВ ответ на Volha
Volha
Как сваха, а по совместительству и сыщик этого форума, заявляю, что ныне забаненный форумчанин Игорь уже был женат и нынче имеет возлюбленную...

Если это Айку не пугает - можем готовиться к свадьбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тада я против! Игорь ты больше не в теме)
Олеся В.В ответ на Volha
Volha
Как сваха, а по совместительству и сыщик этого форума, заявляю, что ныне забаненный форумчанин Игорь уже был женат и нынче имеет возлюбленную...

Если это Айку не пугает - можем готовиться к свадьбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да??? Хм..жених в пинжаке тоже женат и флиртует напрополую...
Олеся В.
Да??? Хм..жених в пинжаке тоже женат и флиртует напрополую...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так появился исчО один кандидат - ниже) ток о своем семейном положении он пока не проговорился))
Aya PonВ ответ на Volha
Volha
так появился исчО один кандидат - ниже) ток о своем семейном положении он пока не проговорился))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он не женат)))
VolhaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
он не женат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кста, так и Игорь может быть не женат) он писал, что женился в 20 лет, и что сейчас есть возлюбленная.. так что формально возможно он еще подходит)
Aya PonВ ответ на Volha
Volha
Кста, так и Игорь может быть не женат) он писал, что женился в 20 лет, и что сейчас есть возлюбленная.. так что формально возможно он еще подходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
неее все
Владимир)
VolhaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
неее все
Владимир)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а мне тут птичка на хвосте принесла, что Владимир тот еще прохвост! флиртует с кем-то параллельно
Aya PonВ ответ на Volha
Volha
а мне тут птичка на хвосте принесла, что Владимир тот еще прохвост! флиртует с кем-то параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки19

нееее он хороший)
Владимир ПавловВ ответ на Volha
Volha
а мне тут птичка на хвосте принесла, что Владимир тот еще прохвост! флиртует с кем-то параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Признаюсь было дело!))))) ошибка молодости! Айя лучше всех!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем