Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь,шантаж,а что маме делать?

У мой подруги дочурка есть 14-и летняя, красотка, умничка, немного стервочка,встречалась она с мальчиком двумя годами старше,долго встречалась,аж с 12 лет.Но годы шли, отношения себя пережили,стал он ей родным но не любимым,о чем она ему и сообщила.А дальше леггий такой триллер,письмецо в конверте "-Прощай любимая, жизнь без тебя мне не мила,я все решил,так будет лучше" Не дословно пишу,сама не чтала ,но смысловая нагрузка такова. Подруга говорит ну очень душевно написано,она аж сама рыдала. Дочурка в полной истерике,телефоны ему обрывает,мальчик молчит, время час ночи ,в итоге моя подруга до него дозванивается. Он милок в это время на рельсах ж/д сидит поезда ждет.. .ведет она с ним беседу на протяжении полутора часов,он ей обещает что сегодня ничего с собой не сделает. Проходит 2 дня друг дочурки рассказывает,что сегдня он " Ромэо" из петли вынул... Девочка к нему,на шее полоса вполне синяя...,такое не нарисуеш... Девченка она упертая,но добрая, всречатся с ним не желает,а дружить с удовольствием,но мальчика переклинило...Каждый день к ней ходит (чтоб хоть поглядеть на нее),говорит,что все равно умрет,вот только с духом соберется... Понятно,что тут и демострация,и шантаж,но такие игрушки вполне могут превести к трагедии,а пойдет девочка у него на поводу он её жизнь в ад превратит. Думаем как его родителям сказать,какие слова подобрать,чтоб не обвиняли ни кого,а сына спасали...Посоветуйте
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сальма Хайек
Да пусть сдохнет. Одним идиотом будет меньше.
Василиса
Его тело - его дело, хочет - пусть сдохнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем