Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь украдкой

Любить человека и никогда ему об этом не сказать... Видеться каждый день и даже жестом, взглядом, словом не дать понять, что любите... Быть просто знакомым на уровне здрасти - до свидания и ничего более... Но любить, любить всегда, всю жизнь... И он никогда не узнает, что ты его любишь, как никто никогда не любил... Вы бы так смогли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
опять седьмой вэ пишет?
СсылкаПожаловаться
Седьмой "А"
w w
Неее я так не могу ))я не умею молчать ))
****В ответ на w w
w w
Неее я так не могу ))я не умею молчать ))
СсылкаПожаловаться
Я тя научу)
Лапочка
От нас что хочешь ?
Я бы не смогла. Сказала. А ты?
Ольга Самойлова
Какая же это любовь? Придумали себе образ как бы это помягче выразиться, дурью маетесь.
Зануся
Что за бред? Как можно любить тогт, кого не знаешь? Уж лучше Бреда Пита тогда.
****В ответ на Зануся
Зануся
Что за бред? Как можно любить тогт, кого не знаешь? Уж лучше Бреда Пита тогда.
СсылкаПожаловаться
И то правда)
Милана
Вы просто зациклились и придумали себе образ романтик-романтик,чтобы под винцо пускать пару благородных каплей слез.Лучше найдите себе реальную пару,пока не хрюкнулись совсем
anna
Щекочет нервы,не более.. не взаимно всегда плохо.
Квант
божественная... комедия
Жаба-Мордоед
Это мазохизм. Мне такое не понять.
саломея роор
и зачем так пестострадать?
Еленыч Еленыч
Это преступление против себя.
Hanna28
Надо сделать "стойку на голове",нейроны выстроятся в ряд и дурь отпустит однозначно.
Mcloed
Ну и нахрена себя мучить???
Арина Swiss
Любовь -- это цикл. Сначала романтическая влюбленность, потом быт, привычка, ссоры, дрязги. И если после все этого г..на хочется быть с человеком рядом, то это любовь (тогда цикл замкнется). А то, что вы описываете, это так "записки наивной девочки ниочем/о пламенной любви к незнакомцу". Чтобы любить человека, его нужно ЗНАТь.
Мария Титчева
прорвёт.. любовь и кашель скрыть невозможно.. так что не тайна это для окружающих
ольга караваева
Штирлиц мог ,со своей женой,и я смогу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем