Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в сети

Случались ли у вас виртуальные романы, и во что они вылились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
лаллиВ ответ на лалли
лалли
после 4 лет такой переписки - я очутилась у него в черном списке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! это ОН очутился у меня в черном списке!
лаллиВ ответ на алена
алена
Влюбляешься не в слова...влюбляешься в человека, который ЗА словами... когда продолжительное время общаешься, практически ежедневно, по много часов ... человек все таки раскрывается...это у малолеток только все быстро-люблюнемогудавайвстретимся...а тут все начинается с общения..тебе интересно с этим человеком..тебе приятно проводить с ним время..приятно узнавать о нем что то новое.. Можно, конечно, сказать, что это жажда новых впечатлений.. но это не совсем так..я по роду деятельности много времени провожу в Сети..и много общаюсь с людьми...в том числе и с мужчинами..и было всякое...и озабоченные малолетки , и равнинные и горные джигиты..и неплохие мужчины...с парой человек отношения перешли в реал..но ДРУЖЕСКИЕ..с кем то мы уже семьями дружим)) а вот тут - торкнуло. что называется... И человек по ту сторону монитора становится для тебя ближе, интереснее чем те, кто рядом..
Тот, у кого было такое..независимо от того, чем закончился этот роман..(я тоже не жду от него сбычи мечт) меня понимает...ощущение полета... полная эйфория...эмоции настолько бурные и настолько яркие, что обыденные встречи с кем то там мужского пола, но рядом- в сравнение не идут..и понимаешь, что ненормально это все..а сил противиться нет... правильно simply ♥ cat написала - здесь и сейчас... пусть дальше будет как будет..но здесь и сейчас я - счастлива..просто потому что ОН есть..ходит, дышит, просто ЕСТЬ на этой земле..пусть и далеко от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мужчина стал бы писать вам нечто интимное, ну как он вас любит и т.д.? ха ха... вы не боялись этого?
аленаВ ответ на лалли
лалли
а если мужчина стал бы писать вам нечто интимное, ну как он вас любит и т.д.? ха ха... вы не боялись этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете ввиду что -то типа: я мееедленно снимаю с тебя блузку...ласкаю набухшие соски и т.д. и т.п.? ))) Мы оба адекватные, разумные люди....естественно тема секса обсуждалась... люди то взрослые.. и желать человека, в которого влюблен- нормально...ненормально обратное)))
Но совершенно не в этом ключе)) Виртуальный роман не синоним виртуальный сексу ..здесь эмоции ставятся во главу... я выше писала об этом..о любовном томлении , о предвкушении..это так сладко..что даже не хочется ничего портить))))
Хотя я знаю людей, которые занимаются виртом часто и с большииим удовольствием)) Но ни о какой влюбленности речи быть не может...помните анекдот: чем хорош виртуальный секс? Заодно можно и кофе с пирожками ...
Dieselist
Да, были, потом НОД 32 лечился от заболеваний , передаваемых через монитор
Надежда Зуева (Бабенко)
да к разлуки
Призрак Свободы
Случались. но дальше дело не пошло.
Они не мои люди оказались.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем