Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь втроем

я, она и телевизор.
Пришел с работы, хочется побыть рядом с любимой, просто даже потискать, а она - не мешай, я смотрю "Давай поженимся" 
А какие телешоу отдаляют вас от ваших любимых?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Галка Галкина
Мы по очереди фильмы скачиваем и друг друга на совместный просмотр приглашаем (как бы на свидание в кино). Попробуйте и Вы.
Дашуля)))))
меня от мужа отрывает тырнет (((
Иса
Телевизор включаем,когда муж приходит с работы на пару часиков.Смотрим мультики по каналу 2х2 или Планету, евроньюс. Я сама,иногда, смотрю орт онлайн в нете- по выбору.
Полина Бочкова
У нас телевизора нет, так что я понятия не имею, какие вообще телешоу существуют )))
Светлана
Мы все вместе смотрим)) Он со мной Отчаянных домохозяек, я с ним всякие передачи Дискавери типа "Подтверждение мифов" и "есть ли жизнь на Марсе" ))
Доктор Хаус - наша совместная любовь)))
Miss Independence
не смотрю телевизор вообще.
Кэти Емец
Мы Симпсонов смотрим с укр дубляжем - офигенно смешно!
Адская кухня тож ничего (укр). А "Поженимся" - это в одиночку))
Catherine
А у нас в доме отсутствует телевизор. Поэтому качаем и смотрим он-лайн только то, что обоим интересно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем