Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла...

... я терплю то, что он храпит, иногда грызет ногти, рыгает... и все равно люблю ведь своего свинтуса )))
Мне одной так повезло с милым, или многие закрывают глаза на их "маленькие" недостатки??
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
ангел гелана
это ж надо так любить, что бы носом ничего не чуять и в глазах наверное пелена? терпеть не могу белые носки и вонючие носки это для меня убийственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вонючие, если грибок....просто так не воняют
ангел гелана
это ж надо так любить, что бы носом ничего не чуять и в глазах наверное пелена? терпеть не могу белые носки и вонючие носки это для меня убийственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А белые носки в комплекте с военной формой больших чинов вы видели? Офигеть!!!!
Констанция Бонасье
мне храп мужа не мешает, зубочистки по всей квартире я за ним тоже спокойно подбираю и выбрасываю
ангел геланаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
мне храп мужа не мешает, зубочистки по всей квартире я за ним тоже спокойно подбираю и выбрасываю
СсылкаПожаловаться
за разбросанные зубочистки получил бы по шапке, а насчёт храпа смирилась бы, беруши в уши )
Констанция БонасьеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
за разбросанные зубочистки получил бы по шапке, а насчёт храпа смирилась бы, беруши в уши )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за разбросанные зубочистки получил бы по шапке, а насчёт храпа смирилась бы, беруши в уши )

у него музыкальный храп, я наоборот под него лучше засыпаю, храп похож на мурчание довольной кошки, а зубочистки, хрен с ними,подберу, это же не носки, тем более, что я тоже не образец чистоплотности
Анна Стойилькович
и храп терплю и носки собираю
ангел гелана
терпеть не надо, надо воспитывать...
ангел гелана
терпеть не надо, надо воспитывать...
СсылкаПожаловаться
Наивно. Очень наивно.)
Констанция БонасьеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
терпеть не надо, надо воспитывать...
СсылкаПожаловаться
терпеть не надо, надо воспитывать...
зачем? это же мелочи
Lbp
Паадумаишь. Мой храпит, посыпает крошками стол и пол, разбрасывает носки и одежу где ни попадя. если я вовремя не отловлю, ест за компом, рассыпает зубочистки по всей
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
Паадумаишь. Мой храпит, посыпает крошками стол и пол, разбрасывает носки и одежу где ни попадя. если я вовремя не отловлю, ест за компом, рассыпает зубочистки по всей
СсылкаПожаловаться
Кнапачку не ту нажала.))
Рассыпает зубочистки по всей комнате, периодически не гасит свет в местах общего пользования, ночью подкармливает котов, если я не спрячу их миски в потайное место... И еще много чего.
Ужас! С кем я живу!)))))
(А живу я с Водолеем))))
И бывший тоже Водолей...))) Притягиваю я их что ли... (с)
Констанция БонасьеВ ответ на Lbp
Lbp
Кнапачку не ту нажала.))
Рассыпает зубочистки по всей комнате, периодически не гасит свет в местах общего пользования, ночью подкармливает котов, если я не спрячу их миски в потайное место... И еще много чего.
Ужас! С кем я живу!)))))
(А живу я с Водолеем))))
И бывший тоже Водолей...))) Притягиваю я их что ли... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнапачку не ту нажала.))
Рассыпает зубочистки по всей комнате, периодически не гасит свет в местах общего пользования, ночью подкармливает котов, если я не спрячу их миски в потайное место... И еще много чего.
Ужас! С кем я живу!)))))
(А живу я с Водолеем))))
И бывший тоже Водолей...))) Притягиваю я их что ли... (с)


у меня муж скорпион, я близнецы, недавно мне сделали замечание за то, что я мою в посудомойке 2 тарелки и стираю в стиралке одни трусы, теперь я делаю тоже самое, но только когда муж на работе, не рагуцца же из за этого?)))
Констанция Бонасье
Кнапачку не ту нажала.))
Рассыпает зубочистки по всей комнате, периодически не гасит свет в местах общего пользования, ночью подкармливает котов, если я не спрячу их миски в потайное место... И еще много чего.
Ужас! С кем я живу!)))))
(А живу я с Водолеем))))
И бывший тоже Водолей...))) Притягиваю я их что ли... (с)


у меня муж скорпион, я близнецы, недавно мне сделали замечание за то, что я мою в посудомойке 2 тарелки и стираю в стиралке одни трусы, теперь я делаю тоже самое, но только когда муж на работе, не рагуцца же из за этого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж в мою домашнюю деятельность не встревает. А я в его ремонтную.)))
Котя МотяВ ответ на Lbp
Lbp
Кнапачку не ту нажала.))
Рассыпает зубочистки по всей комнате, периодически не гасит свет в местах общего пользования, ночью подкармливает котов, если я не спрячу их миски в потайное место... И еще много чего.
Ужас! С кем я живу!)))))
(А живу я с Водолеем))))
И бывший тоже Водолей...))) Притягиваю я их что ли... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каааакой миляга))))) Про котов ваще прослезилась)
kiziВ ответ на Lbp
Lbp
Кнапачку не ту нажала.))
Рассыпает зубочистки по всей комнате, периодически не гасит свет в местах общего пользования, ночью подкармливает котов, если я не спрячу их миски в потайное место... И еще много чего.
Ужас! С кем я живу!)))))
(А живу я с Водолеем))))
И бывший тоже Водолей...))) Притягиваю я их что ли... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас наоборот: я котов подкармливаю))) Ругается...мол, и так толстые, а мне их жалко, такими глазами смотрят на меня - впору прослезиться)
LbpВ ответ на kizi
kizi
А у нас наоборот: я котов подкармливаю))) Ругается...мол, и так толстые, а мне их жалко, такими глазами смотрят на меня - впору прослезиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже в котами к ветеринару наездилась по самые помидоры.))
Последний раз с меня за небольшую консультацию даже денюх не взяли.))) Типо бонус постоянному клиенту.
Вот и ругаюсь.) Перекорм это печень, почки, сердце.
НетВ ответ на Lbp
Lbp
Паадумаишь. Мой храпит, посыпает крошками стол и пол, разбрасывает носки и одежу где ни попадя. если я вовремя не отловлю, ест за компом, рассыпает зубочистки по всей
СсылкаПожаловаться
Ужас!
Brisa
С храпуном бы жить не смогла)) мой сон - это святое :-D и с грызущим ногти тоже - слишком противно))

Недостатки у мужа мелкие есть, но у меня их больше))) так что ему больше терпеть приходится))
Прекрасная СесильВ ответ на Brisa
Brisa
С храпуном бы жить не смогла)) мой сон - это святое :-D и с грызущим ногти тоже - слишком противно))

Недостатки у мужа мелкие есть, но у меня их больше))) так что ему больше терпеть приходится))
СсылкаПожаловаться
С храпуном бы жить не смогла))
С храпуном и я бы не смогла! А вот с храпушечкой...))
Прекрасная Сесиль
С храпуном бы жить не смогла))
С храпуном и я бы не смогла! А вот с храпушечкой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если будет похрапывать нежно и убаюкивающе, то можно))
Mari Petro
закрывают глаза на то что не бесит. нет идеальных людей, все с изъянами
Neli Zirulnik
Не храпит , носки не пахнут даже после недели , вещи не разбрасывает , все крышечки закрывает , чешется/пукает/ковыряется лишь тет-а-тет... Даже как-то не удобно....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не закрываю. идеальных люде нет, но- но и еще раз но.
Наталья
Рыгает-то почему? Просроченными продуктами кормите?
АлезиВ ответ на Наталья
Наталья
Рыгает-то почему? Просроченными продуктами кормите?
СсылкаПожаловаться
когда ешь быстро, заглатывается воздух. из желудка он удаляется посредством отрыжки))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем