Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла ?


Познакомилась с молодым человеком,ему 36 ,да-да молодой ,потому что я его старше на 13 лет,он думает что мне еще нет 40,делала пластику лица,в 40 родила свою младшую доченьку ,он с ней очень хорошо дружит ,у меня 3 детей за моих двоих дочек он знает ,а за старшего боюсь сказать ведь ему 27 лет. Он говорит,что любит нас ,я тоже очень привязалась к нему,Как поступить ,посоветуйте пожалуйста !
Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
110111213
Анна Иванова
Цветущий мужчина и тетка 50 лет, которая себе льстит, что якобы выглядит на десять лет моложе. Дама, подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите, между 40 годами и 50-ю разница колоссальная. Не надо аутотренинга мол это незаметно, заметно и еще как
КоролеваВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Цветущий мужчина и тетка 50 лет, которая себе льстит, что якобы выглядит на десять лет моложе. Дама, подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите, между 40 годами и 50-ю разница колоссальная. Не надо аутотренинга мол это незаметно, заметно и еще как
СсылкаПожаловаться
Цветущий мужчина и тетка 50 лет, которая себе льстит, что якобы выглядит на десять лет моложе. Дама, подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите, между 40 годами и 50-ю разница колоссальная. Не надо аутотренинга мол это незаметно, заметно и еще какА.И. ЕСЛИ Я НАПИСАЛА .ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ , МНЕ ТО НЕЗАЧЕМ ВРАТЬ , А ВЫ НАВЕРНО ВООБЩЕ БЕЗ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ И СЕКЕСА ОООООООООООООООООЧЕНЬ ООООООООООЧЕНЬ ДАВНО НЕ БЫЛО ,МНЕ ВАС ЖАЛКО А.И.!!!
У нас нет чувства юмора
Как можно не говорить о своем ребенке? Это за гранью понимания. Если не скажете - любой вас воспримет как монстра.
sirius
Будте счастливы!
Эйве
все надо говорить, только как? так чтобы заинтересовать и поднять его тон, конечно.
КоролеваВ ответ на Эйве
Эйве
все надо говорить, только как? так чтобы заинтересовать и поднять его тон, конечно.
СсылкаПожаловаться
все надо говорить, только как? так чтобы заинтересовать и поднять его тон, конечно.
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ !!!
Инна Иванова
Совсем у баб мозгов не стало.
Девушка_Такая_Растакая
любовь зла, полюбишь и козла)))
Королева
СПАСИБО ВСЕМ --------------КТО СОВЕТОВАЛ ,КТО ОСУЖДАЛ ,КТО ПРЕДПОЛАГАЛ , КТО ОДОБРЯЛ ( ХОТЯ ТАКИХ МАЛО ) НО ПОКА МЫ С НИМ ВМЕСТЕ И ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЕГО ВЫГОНЯЛА ,НО ОН НЕ УХОДИТ , И ДАЖЕ ЕСЛИ С НИМ РУГАЮСЬ ,А ПОТОМ ВЫГОНЯЮ ,ОН ДОЕЗЖАЕТ ДО СВОЕГО ДОМА И МНЕ СРАЗУ ЗВОНИТ ,И ГОВОРИТ , ЧТО СКУЧАЕТ !
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем