Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовная лодка разбилась о быт...

Быт в быту это еще не бытовуха. Если не хочешь....то не мучай ж....А может стоит все-таки пробовать? Аппетит приходит во время еды и все еще может вырулить на нужную коллею?Не стоит опускать руки?
@майл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
115161718
Валерий ПлюснинВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Что значит ПОВЕЗЛО??? Супруги воспитывают друг друга и постепенно приходят к консенсусу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это довольно-таки распространенное заблуждение среди женщин, что мужа можно и нужно воспитывать. На самом деле - любое воспитание как правило вызывает самое яростное противодействие. Если мужик замечает, что женщина воспитывает его как бы незаметно, исподволь, т.е. Пытается маеипулировать им - получат по полной программе. Другое дело стараться приспособиться друг к другу - ну, без этого никак.
Маргарита МишинаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Это довольно-таки распространенное заблуждение среди женщин, что мужа можно и нужно воспитывать. На самом деле - любое воспитание как правило вызывает самое яростное противодействие. Если мужик замечает, что женщина воспитывает его как бы незаметно, исподволь, т.е. Пытается маеипулировать им - получат по полной программе. Другое дело стараться приспособиться друг к другу - ну, без этого никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего нет обидного в слове ВОСПИТАНИЕ. По-видимому, Вы имеете в виду то, что мужчинам не нравится, когда их берутся воспитывать в смысле диктатуры. Нет, я не об этом. Я своего мужа много лет учила хорошим манерам, а он меня - сохранять спокойствие. Чему тут противодействовать и почему сердиться - не понимаю.
Валерий ПлюснинВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ничего нет обидного в слове ВОСПИТАНИЕ. По-видимому, Вы имеете в виду то, что мужчинам не нравится, когда их берутся воспитывать в смысле диктатуры. Нет, я не об этом. Я своего мужа много лет учила хорошим манерам, а он меня - сохранять спокойствие. Чему тут противодействовать и почему сердиться - не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Израиле я снимал квартиру срвместно с одним мужиком. Он остался в квартире один потому, что его жена сбежала от него обратно в Москву. Так вот он мне рассказывал, что его жена время от времени переставала ему давать (не буду уточнять что). Тогда он шел в магазин ювелирныйц и покупал ей какое-нибудь золото. Получив золото, жена становилась доброй. Это я привел один из вариантов воспитания. Крайний конечно. Так что воспитание бывает разное. Противодействие вызывает когда жеда свего мужтка пилит или капает ему на мозги, что весма распространенное явление.
Маргарита МишинаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
В Израиле я снимал квартиру срвместно с одним мужиком. Он остался в квартире один потому, что его жена сбежала от него обратно в Москву. Так вот он мне рассказывал, что его жена время от времени переставала ему давать (не буду уточнять что). Тогда он шел в магазин ювелирныйц и покупал ей какое-нибудь золото. Получив золото, жена становилась доброй. Это я привел один из вариантов воспитания. Крайний конечно. Так что воспитание бывает разное. Противодействие вызывает когда жеда свего мужтка пилит или капает ему на мозги, что весма распространенное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мужчина женится, он должен знать и понимать - на ком. Сто раз узнать женщину, сто раз подумать. Если встречаться хотя бы год, то можно за это время разобраться, по любви она за него выходит или нет. Люди не меняются. Я не исключаю ошибки, но в целом мое мнение такое - надо сделать правильный выбор, один на всю жизнь.
Что касается примера, который Вы привели, то считаю - шантажировать сексом глупо (это не воспитание). Мужчина пойдет за тем же самым налево, а потом разведется. Рубить сук, на котором сидишь, по меньшей мере неразумно.
Маргарита Мишина
Быт налаживается легко, если поровну распределить обязанности. Методом споров, проб и ошибок мы в семье постановили многое делать в порядке очереди. Нас четверо. Я мусор собираю и ставлю мешок у двери - кто первым пришел, тот его и выносит. Двое готовят еду, двое других моют посуду. По магазинам ходим либо по двое (когда продуктов много), либо по одному (когда продуктов мало). Уборку делаем все вместе. Стиркой занимаюсь я, мужчины - ремонтом унитаза, раковины и проч.мелочей. И так во всем. Практически нет проблем - быт устаканен на все 99%.
Kimberly Ipo
Что не говори, а когда со своим, пусть и очень любимым и ненаглядным постоянно испытываешь бытовые притирки, то все романтические чувства испаряются. Правда-правда, как ни старайся!
July
если из пары кто-то кого-то уже не хочет- значит да, разбилась.. лодка..плыви к буйкам...
Елена-Елена
Вот именно быт и финансовые проблемы и приводят к разводам и трениям в отношениях!!
Верю Всем
никому не нужна филлипинка убирает хорошо.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем