Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная магия...

Уважаемые леди!Эта тема всегда была актуальна,так как много случаев неразделённой любви и разбитых сердец.Я знаю,как больно терять любимых и быть обманутыми!Все,кому нужна помощь в этом деле,можете обращаться ко мне-я профессионально занимаюсь любовной магией.Пишите мне на мыло:Gotessa@i.ua
Очень многим уже помогла...
Готесса Цернуновна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Нескромное Солнце
А кто может помочь,чтоб вован сдриснул отсюда замуж за какого-нибудь волосатого гомодрила,а то ведь совсем парниша в щасье не верит.
Нескромное Солнце
А кто может помочь,чтоб вован сдриснул отсюда замуж за какого-нибудь волосатого гомодрила,а то ведь совсем парниша в щасье не верит.
СсылкаПожаловаться
Совсем не жалко волосатых гомодрилов?
Нескромное СолнцеВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Совсем не жалко волосатых гомодрилов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не жалко волосатых гомодрилов?

Да трепыхаться конечно будет поначалу,зато будет у них счастье! Но думаю на свадебшный подарок в виде памперсов никто не прочь скинуться.
Нескромное Солнце
Совсем не жалко волосатых гомодрилов?

Да трепыхаться конечно будет поначалу,зато будет у них счастье! Но думаю на свадебшный подарок в виде памперсов никто не прочь скинуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала пусть появится что-нибудь, что можно в памперс положить.
Светлана СмирноваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А кто может помочь,чтоб вован сдриснул отсюда замуж за какого-нибудь волосатого гомодрила,а то ведь совсем парниша в щасье не верит.
СсылкаПожаловаться
Так надо просто сватов к нему отправить от гамадрила, как в Нашей Раше. Куда он денеться-то?!
babka_nady@mail.ru
Привет всем! Нашла прикольный онлайн тест "Любовь: кого вы выберете в следующий раз?" Результаты прикольные. Кому интересно http://mygoodtest.com/tests/lovewhosnext...
Измельчитель СыраВ ответ на babka_nady@mail.ru
babka_nady@mail.ru
Привет всем! Нашла прикольный онлайн тест "Любовь: кого вы выберете в следующий раз?" Результаты прикольные. Кому интересно http://mygoodtest.com/tests/lovewhosnext...
СсылкаПожаловаться
Ага, щас шнурки поглажу и сразу к Вам....
Галина Марьяшина
Ничто не вечно под луной и все проходит-пройдет и это
Галина Марьяшина
Если ушла любовь-никакая искуственная магия не вернет
СтервоZzina
Неужели есть еще кто-то, кто в это верит? :)
Alex Fortuna
А в этом СЛУЧАЕ помогает!


Женевьева .
Всем советую попробовать следующее заклинание: "Снип, снап, снурре, пурре, бузелюрре!" - очень помогает!!!
Твоя верность
А интернетную зависимость снимаете?
Мулатка Шоколадка
Магия не поможет! Лучше денег на психолога потратить, да и тот не факт, что поможет! да и вообще, как все эти заклинания и заговоры помогут вернуть любовь, насильно ведь мил никогда не будешь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем