Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная зависимость

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, у кого-то была любовная зависимость и как Вы из нее выходили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Насик Корасик
Много много водки
Насик Корасик
Много много водки
СсылкаПожаловаться
и 7 лет жизни
Hans Gruber
Забил.Уехал.Само прошло.
НаталиЯ 2 ✔
Что значит зависимость, может просто любовь?
Вас видимо бросили, вы любите , тогда клин клином. Искать новые отношения.
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может однолюбы)
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё очень индивидуально. Да и верно то , что нужно время , что бы завязались новые чувства.
СолькаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Что значит зависимость, может просто любовь?
Вас видимо бросили, вы любите , тогда клин клином. Искать новые отношения.
СсылкаПожаловаться
Зависимость это когда с ним не можешь, а без него еще хуже. Любовь это не зависимость, это свобода вдвоем, когда он рядом хорошо, уехал, тоже не плохо
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Солька
Солька
Зависимость это когда с ним не можешь, а без него еще хуже. Любовь это не зависимость, это свобода вдвоем, когда он рядом хорошо, уехал, тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное это черта характера . Многим просто в кайф страдать.
СолькаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Наверное это черта характера . Многим просто в кайф страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь не в страдании дело, а получение удовольствия, эмоций от плохого. Как алкоголизм, ты пьешь, тебе круто, весело, друзья, общение, наступает утро, больная голова, нет денег, нет здоровья, и есть один простой способ снова получить дозу, это выпить. И получается замкнутый круг. Тебе нельзя, а ты без этого не можешь. Я считаю это болезнь, даже психологи не всегда могут помочь в борьбе с зависимостью.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Солька
Солька
Здесь не в страдании дело, а получение удовольствия, эмоций от плохого. Как алкоголизм, ты пьешь, тебе круто, весело, друзья, общение, наступает утро, больная голова, нет денег, нет здоровья, и есть один простой способ снова получить дозу, это выпить. И получается замкнутый круг. Тебе нельзя, а ты без этого не можешь. Я считаю это болезнь, даже психологи не всегда могут помочь в борьбе с зависимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слабохарактерность , так я считаю у кого есть какие либо зависимости
СолькаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
слабохарактерность , так я считаю у кого есть какие либо зависимости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем, это скорее неосознанные какие то вещи, полученые от рождения. Видов зависимости очень много и мне кажется, что нет людей, которые были бы чисты от зависимостей. Просто проявляется это по разному, люди скрывают, молчат, терпят.
LoveJoy
Алкоголь. Массы и массы.
КрасоткаМуся
А чё это такое?
лидуся горячкина
Полюбить себя и само всё пройдёт)))
Любовь Лисовская
Не-не! Голова всегда работает!☝️
s
..have no he*nia....
Рэм Ⓡ
Я женился.. на ней. ))
Виктория ЛВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я женился.. на ней. ))
СсылкаПожаловаться
прекрасно
Рэм ⓇВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Именно так. )
TaTa
время все лечит
Галис ГалисВ ответ на TaTa
TaTa
время все лечит
СсылкаПожаловаться
ну так когда оно вылечит, оно уйдет! И жизнь вместе с ним тоже))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
ну так когда оно вылечит, оно уйдет! И жизнь вместе с ним тоже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйдет, да. Но как этого снова не допустить? Раз однажды произошло, повторится снова в других отношениях
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Уйдет, да. Но как этого снова не допустить? Раз однажды произошло, повторится снова в других отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК уже не повторится! Когда узнала, что у первого мужа вторая семья, думала умру, так было больно! Душу как будто выжгли огнем. Три года потеряла, 20кг, кучу здоровья. Только через 3 года стала замечать, что мир не рухнул, живёт по-прежнему. Но это были самые страшные годы моей жизни. Со вторым таких чувств не было, соответственно и при расставании трагедии не случилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем