Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВНИЦА

ВОТ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС???ПРОШУ СРАЗУ ПРОЩЕНИЯ ЧЬИ ЧУВСТВА МОГУ ЗАДЕТЬ,,НО ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЕЗУТ В СЕМЬИ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН И ОТБИВАЮТ ИХ У СЕМЬИ ???СКОЛЬКО РАЗ МОЯ МАМА ПРОЛИВАЛА СЛЕЗЫ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ВИДЯ КАК ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЕЗУТ В НАШУ СЕМЬЮ,,,,Я ПОМНЮ КАК В ДЕТСТВЕ ПАПА ПРОПАДАЛ ИЗМЕНЯЛ МАМЕ А Я НОЧАМИ НЕ СПАЛА ПЛАКАЛА ТИХОНЬКО И МОЛИЛАСЬ ЧТО БЫ ПАПА ПРИШЕЛ ДОМОЙ ЗДОРОВЫМ И НЕВРЕДИМЫМ))) МАМА МОЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА СТРОЙНА ДО СИХ ПОР И УХОЖЕННАЯ И ХОРОШАЯ ДОМОСЕДКА))НО ПОЧЕМУ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО КАЛЕЧАТ ПСИХИКУ ДЕТЕЙ И ПРИНОСЯТ СТОЛЬКО ГОРЯ ??КАК ИМ НЕ СТЫДНО ЗА СВОЕМ ПОВЕДЕНИЕ?НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ИМ НА ГОЛОВУ ? ВРОДЕ ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ И ТАКИЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ЭГОИСТКИ,,,ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО С НИМИ МОГУТ ТАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ ,,,НЕ СПРАВЕДЛИВО И НИЗКО
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1348
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить)) А почему бы и не порадоваться. Он же теперь другой нервы трепать изменами будет. Ежели мужика , как телёнка увести можно, то зачем он нужен ?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Galina
Galina
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить)) А почему бы и не порадоваться. Он же теперь другой нервы трепать изменами будет. Ежели мужика , как телёнка увести можно, то зачем он нужен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Марина ГорбуноваВ ответ на Galina
Galina
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить)) А почему бы и не порадоваться. Он же теперь другой нервы трепать изменами будет. Ежели мужика , как телёнка увести можно, то зачем он нужен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"- Дорогая, а если я уйду к другой, ты будешь жалеть?
- А почему я должна жалеть совершенно чужую мне женщину?!"
Вера КоноваловаВ ответ на Galina
Galina
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить)) А почему бы и не порадоваться. Он же теперь другой нервы трепать изменами будет. Ежели мужика , как телёнка увести можно, то зачем он нужен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить)) А почему бы и не порадоваться. Он же теперь другой нервы трепать изменами будет. Ежели мужика , как телёнка увести можно, то зачем он нужен ?
Если к другому уходит невеста ещё неизвестно, кому повезло.

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а увести мужика нельзя, если он САМ этого не захочет! деточка, тебе сколько лет? 13?))
Юлия ЯстребоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а увести мужика нельзя, если он САМ этого не захочет! деточка, тебе сколько лет? 13?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь и бред. История знает миллион случаев, когда тетки уводили мужиков из семей. А большинство мужиков именно телки: куда поведешь, туда и пойдет. Только это дело требует профессионализма.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Чушь и бред. История знает миллион случаев, когда тетки уводили мужиков из семей. А большинство мужиков именно телки: куда поведешь, туда и пойдет. Только это дело требует профессионализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как раз чушь написали вы, мадам. ил общаетесь не с мужиками, а козлами. имхо
Юлия ЯстребоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот как раз чушь написали вы, мадам. ил общаетесь не с мужиками, а козлами. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, не прикидывайтесь наивной барышней. Даже самого стойкого оловянного солатика (не козла, по-вашему:))) можно сбить с пути истинного. О способах и приемах упоминать здесь не будем)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Да ладно, не прикидывайтесь наивной барышней. Даже самого стойкого оловянного солатика (не козла, по-вашему:))) можно сбить с пути истинного. О способах и приемах упоминать здесь не будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз - не мелите чушь.
Юлия ЯстребоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще раз - не мелите чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и правильно: меня обманывать не надо, я сам обманываться рад))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Ну и правильно: меня обманывать не надо, я сам обманываться рад))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем обманываться))) я как раз реально на вещи гляжу. если для вас мужик - баран, то это ваше дело)) у меня другие примеры))
Юлия ЯстребоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем обманываться))) я как раз реально на вещи гляжу. если для вас мужик - баран, то это ваше дело)) у меня другие примеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я написала: телок, но баран тоже где-то там же))) Но то, что вы на все вещи реально глядите - это некоторое ваше заблуждение))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Я написала: телок, но баран тоже где-то там же))) Но то, что вы на все вещи реально глядите - это некоторое ваше заблуждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну конечно)))
Елена КрыловаВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду. Мужика. Женщину нет.
ТролльВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Вы уведете? Вот влюбитесь, и все. И, пожалуйста, не нужно усматривать во мне потенциальную любовницу. Мой отец тоже ушел к другой, но людям свойственно делать ошибки и причинять боль, и никто из обиженных не знает наверняка, что завтра не обидит он. Не нужно зарекаться. А Ваш отец виноват точно так же, как и женщины, с которыми он спал, даже не скрывая этого от семьи.
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
Вот вина жены-она не смогла защитить свою семью от таких хищниц.Я сразу же сама знакомилась с такими женщинами и оттесняла мужика.Он ещё не понял.что на него началась охота.а их уже надо отодвинуть и выпроводить из дома.Слабительное в помощь.Надо .чтоб она в глазах мужика выглядела не такой гламурной.Нельзя женам раслабляться и слишком наглаживать мужа.Такие наглаженные притягивают взгляд.Приятно проводить время с хорошо выглядевшим мужчиной.Пусть сам следит за своей внешностью.
ВасилисаВ ответ на Margarita
Margarita
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
Вот вина жены-она не смогла защитить свою семью от таких хищниц.Я сразу же сама знакомилась с такими женщинами и оттесняла мужика.Он ещё не понял.что на него началась охота.а их уже надо отодвинуть и выпроводить из дома.Слабительное в помощь.Надо .чтоб она в глазах мужика выглядела не такой гламурной.Нельзя женам раслабляться и слишком наглаживать мужа.Такие наглаженные притягивают взгляд.Приятно проводить время с хорошо выглядевшим мужчиной.Пусть сам следит за своей внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марго, в очередной раз с вами соглашусь.
Автор пишет, что мама её "домоседка". Отец любил погулять, а у мамы, видимо, другие интересы и ценности были. Может, денег жалела на гулянку. Вот папашка и отрывался с теми, кто погулять не прочь.
Вера КоноваловаВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
Чем тратить нервы на пустые обвинения, лучше сконцентрировать силы на себе любимой и найти нового - ведь не последний на планете. Наше от нас не уйдёт, а что ушла. то было не наше.
Констанция БонасьеВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))

веришь нет, двоих по очереди никак сплавить не могла, первого все надеялась, что уведут, не увели, сдох, скотина, второго до сих пор пристроить не могу, хотя давно уже вышла замуж, этот все не отвязывается,
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))

а он что телок безмозглый?
Он мужчина или кто? Если мужик и любит свою семью, то никакая красавица его не уведет. Ну или никогда не узнает о его походах налево.
ВасилисаВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну все понятно)если у тебя уведут мужика ты будешь этому еще как рада)))и наверное не будешь никого винить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вашей мамы не увели, и что, она счастливее от этого стала? ушел бы, она бы поплакала первое время, а потом успокоилась и наладила бы свою личную жизнь. а с вашим отцом что её ожидает, вы задумывались когда-нибудь? а хотите, я вас расскажу?
пока ваш отец был молод, здоров, имел достаточное кол-во денег (да-да, без денег он любовнице не нужен), он гулял по-черному, не заботясь о чувствах вашей мамы. романтические вечера, подарочки - всё это было для любовниц, вашей маме, скорее всего, мало что перепадало. любовница - это всегда праздник, а семья для таких хероносцев - это обычные серые будни. пока он был молод, здоров и мог что-то материальное дать, он был нужен любовницам. станет больным, немощным, вечно брюзжащим стариком - вернется насовсем к вашей маме. вот только радости это ей не принесет. это вашей маме придется выносить дерьмо из-под вашего папаши, лечить его, терпеть его брюзжание. да и денег будет не хватать, у наших пенсионеров пенсии копеечные. вот как-то так будет. эта модель семьи мною подсмотрена в жизни, знаю несколько таких семей, суть одинакова, частности разные. мужья по молодости гуляют, пьют, пропивают деньги и имущество, а жёны терпят и ждут. и дожидаются в итоге, получают старого, больного, нищего козла.
и ещё, извините, но слово "домоседка" ассоциируется у меня только с курицей. не обижайтесь, не хотела ни вас, ни вашу маму обидеть.
Свинопапка ....В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
овца из семьи может увести только барана. такой ответ пойдет? значит твой отец - баран. а мама такая же овца, точнее курица-домоседка. и женщины не бестолковые эгоистки - банально хотят и получают. что до "ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО С НИМИ МОГУТ ТАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ ,,,НЕ СПРАВЕДЛИВО И НИЗКО" - это как посмотреть.)))
СсылкаПожаловаться
Домоседка- видимо не б..ядовитая.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Домоседка- видимо не б..ядовитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо иной раз, имею в виду вести себя с мужем как ..лядь! знаешь ли разнообразие))
Свинопапка ....В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а надо иной раз, имею в виду вести себя с мужем как ..лядь! знаешь ли разнообразие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрю, хрю,кхе,кхе- может это природой заложено ? Жена ..лядь, полный абзац....Не нужно мамку ...лядь! Н Е Т !!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
хрю, хрю,кхе,кхе- может это природой заложено ? Жена ..лядь, полный абзац....Не нужно мамку ...лядь! Н Е Т !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты читать умеешь?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем