Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница)

Я любовница!!!!Богатого мужчины!!!Любит меня)))Мне от него внимание , забота, любовь и , конечно, же деньги нужны. У меня есть всё)))).Курица-жена, которая замучила его ревностью, скудоумием и с которой он разводится ,сама виновата. И ни фига мне её не жалко!!! )И не надо морали))))Просто хочу сказать:"Женщины, работайте над собой!Развивайтесь!Ухаживайте за собой!Любите себя! И разводиться не будете!"А то иной раз читать тошно-мужчин не осталось хороших!На себя взгляните объективно-толстые, пепельницей несёт за км, мат в порядке вещей,мужчину своего унизить словом или делом -норма. Дуры. А потом скулите -какой козёл попался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Lady Sterva
не любит. иначе бы развелся с женой...
Дана Скалли
Ой, блин! Головой надо работать! Мужчина придёт и уйдёт, ум останется!
Северус ВяземскийВ ответ на Дана Скалли
Дана Скалли
Ой, блин! Головой надо работать! Мужчина придёт и уйдёт, ум останется!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Для мужчины с интеллектом предпочтительнее умная женщина.
Северус Вяземский
Соглашусь. Для мужчины с интеллектом предпочтительнее умная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а УМНАЯ женщина не прыгает в койку к женатику, а ищет свободного мужика-без проблем и необремененного женой и детьми.
Мама двух детей
Смешная автор,разве только толстым и страшным изменяют.
VP VP
По количеству ваших улыбочек, сразу видно, насколько у вас все хорошо!
Gabriela Sabatini
а не боитесь живя вместе с ним, превратится в такую же. это любовнице хорошо пока она не вышла замуж. у нее больше свободного времени на себя. а как только окажется в роли жены будет также опускаться.
лидуся горячкина
А чё он на такой красивой,ухоженной, самодостаточной то не женится? А живёт со своей женой курицей. Мне вот всегда это интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем