Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница и ее право.

У моего мужа внебрачный ребенок, мальчику 16 лет, сейчас его мама требует деньги на обучение  в/о, я против.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Lava
Lava
Это не "любовница и её право", а "сын вашего мужа и его права". А также обязанности вашего мужа перед своим ребёнком. Вы можете быть сто раз против, но сперму назад не воротишь. Придётся мужу ставить на ноги своего ребёнка. И думаю, что лучше до судов и ДНК-тестов не доводить, будет совсем мерзопакостно выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Да пусть хоть куда ходят, я же повторяюсь, я же не сегодня узнала, про этого ребенка, подстраховалась к последствиям.
LavaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть хоть куда ходят, я же повторяюсь, я же не сегодня узнала, про этого ребенка, подстраховалась к последствиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы планируете обмануть судебную экспертизу?) Ну-ну.
У мужа, думаю, есть своя голова на плечах, сам и решит, как поступать.
АнонимВ ответ на Lava
Lava
Вы планируете обмануть судебную экспертизу?) Ну-ну.
У мужа, думаю, есть своя голова на плечах, сам и решит, как поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем обманывать, просто деньги мои. с чего платить будет?.
LavaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем обманывать, просто деньги мои. с чего платить будет?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ваши? Муж не работает?
НатальяВ ответ на Lava
Lava
Почему ваши? Муж не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно он ее раб. Работает за жилье и пищу)))
Diana MejiaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть хоть куда ходят, я же повторяюсь, я же не сегодня узнала, про этого ребенка, подстраховалась к последствиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно поинтересоваться для расширения кругозора, как именно подстраховались?
Королева. МаргоВ ответ на Lava
Lava
Это не "любовница и её право", а "сын вашего мужа и его права". А также обязанности вашего мужа перед своим ребёнком. Вы можете быть сто раз против, но сперму назад не воротишь. Придётся мужу ставить на ноги своего ребёнка. И думаю, что лучше до судов и ДНК-тестов не доводить, будет совсем мерзопакостно выглядеть.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что это его сын? В графе отец прочерк. И у законных мужей бывают чужие дети.
Королева. Марго
С чего вы взяли, что это его сын? В графе отец прочерк. И у законных мужей бывают чужие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того, что автор так написала. "У моего мужа внебрачный ребёнок". Читайте внимательнее. Графа - это так, буковки. Сделать тест на отцовство труда никакого не составит.
Королева. МаргоВ ответ на Lava
Lava
С того, что автор так написала. "У моего мужа внебрачный ребёнок". Читайте внимательнее. Графа - это так, буковки. Сделать тест на отцовство труда никакого не составит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это официальный документ,а не буковки... Если её муж буде против теста, то это безнадежно.
Королева. Марго
Это официальный документ,а не буковки... Если её муж буде против теста, то это безнадежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официальный и что? Этот официальный документ можно заполнить со слов матери. Хоть Киркорова отцом проставить. Силы в нем нет никакой, в отличие от судебного заключения.
Королева. МаргоВ ответ на Lava
Lava
Официальный и что? Этот официальный документ можно заполнить со слов матери. Хоть Киркорова отцом проставить. Силы в нем нет никакой, в отличие от судебного заключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со слов матери можно заполнить только в браке. А так прочерк.
Королева. Марго
Муж ваш в графе "отец" не указан, так что он платить не обязан... Пусть она сначала докажет официально отцовство.
Королева. Марго
Муж ваш в графе "отец" не указан, так что он платить не обязан... Пусть она сначала докажет официально отцовство.
СсылкаПожаловаться
Я так полагаю, что родители, в принципе, не обязаны учить детей на коммерческом отделении. А в данной ситуации еще и интересы автора ущемляются. Бюджет-то вроде как в семье общий.
Королева. МаргоВ ответ на Exty
Exty
Я так полагаю, что родители, в принципе, не обязаны учить детей на коммерческом отделении. А в данной ситуации еще и интересы автора ущемляются. Бюджет-то вроде как в семье общий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДНК тест сдается только в добровольном порядке.
Королева. Марго
ДНК тест сдается только в добровольном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По решению суда все делается. Мать может подать иск на установление отцовства и выплату алиментов. А также на возмещение затрат на саму процедуру впоследствии.
Если откажется сам - есть бабушки и дедушки, а также другие родственники биологического отца. Кроме этого, суд может установить отцовство и без экспертизы, опираясь на косвенные доказательства наподобие свидетельских показаний, совместных фотографий, квитанций, переводов, личной переписки, встреч из роддома и прочего.
Королева. МаргоВ ответ на Lava
Lava
По решению суда все делается. Мать может подать иск на установление отцовства и выплату алиментов. А также на возмещение затрат на саму процедуру впоследствии.
Если откажется сам - есть бабушки и дедушки, а также другие родственники биологического отца. Кроме этого, суд может установить отцовство и без экспертизы, опираясь на косвенные доказательства наподобие свидетельских показаний, совместных фотографий, квитанций, переводов, личной переписки, встреч из роддома и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело за малым, за решением суда... ))))))))))
Королева. Марго
дело за малым, за решением суда... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За малым - это вряд ли, побегать ей придётся. Но сделать можно, если на принцип пойдёт.
Королева. МаргоВ ответ на Lava
Lava
За малым - это вряд ли, побегать ей придётся. Но сделать можно, если на принцип пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пусть пойдет...
Королева. Марго
Вот пусть пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И флаг в руки... Ребёнок за грехи родителей не отвечает. Предохраняться значит надо было, чтобы потом о деньгах не волноваться
Королева. МаргоВ ответ на Lava
Lava
И флаг в руки... Ребёнок за грехи родителей не отвечает. Предохраняться значит надо было, чтобы потом о деньгах не волноваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это только в нашем законодательстве любовница качает права. Совсем народ в моральных вырожденцев превратился.
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это только в нашем законодательстве любовница качает права. Совсем народ в моральных вырожденцев превратился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то в теме речь об отце и сыне. Автор тему не верно назвала и вы за ней подтянулись.
Светлана Сми.В ответ на Lava
Lava
За малым - это вряд ли, побегать ей придётся. Но сделать можно, если на принцип пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Побегает - к тому времени уже и 18-летие стукнет.
Elena PomorcevaВ ответ на Lava
Lava
По решению суда все делается. Мать может подать иск на установление отцовства и выплату алиментов. А также на возмещение затрат на саму процедуру впоследствии.
Если откажется сам - есть бабушки и дедушки, а также другие родственники биологического отца. Кроме этого, суд может установить отцовство и без экспертизы, опираясь на косвенные доказательства наподобие свидетельских показаний, совместных фотографий, квитанций, переводов, личной переписки, встреч из роддома и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и будет он аллименты платить, как это на платный вуз повлияет? А если ещё и хороший, то они копить на один семестр года три будут, тут и аллименты закончатся. Их же задним числом нельзя начислять.
Elena Pomorceva
Ну и будет он аллименты платить, как это на платный вуз повлияет? А если ещё и хороший, то они копить на один семестр года три будут, тут и аллименты закончатся. Их же задним числом нельзя начислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах, смотря какие доходы и какие алименты... У бизнесменов они неплохие, как правило
Светлана Сми.В ответ на Lava
Lava
Хах, смотря какие доходы и какие алименты... У бизнесменов они неплохие, как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у него легальные могут быть указаны небольшие. Да и бизнес, как я поняла, не на нём числится, а на старшем сыне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем