Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница не виновата....?

Я регулярно "попадала" на темы и комменты на форумах, в которых "умные" женщины с пеной у рта доказывали, что быть любовницей - это нормально. Что если в семье уже есть проблема и мужчина идет "на лево", то виновата не любовница, а жена, от которой гуляют. Особенно умиляют фразы типа: "если бы он не изменял со мной, так изменял бы с другой". Короче, во всем виноват мужик, а любовница как-бы в сторонке стояла. Вспоминается классика жанра «Невиноватая Я! Он сам пришел!». Любовница скорее признает, что Земля плоская и стоит на 3 китах, чем то, что она также виновна, как и неверный муж. И, конечно же, ни одна любовница не претендует на место жены, просто секс, ничего личного.  Мне просто интересно, а неженатые мужчины для «просто секса» закончились или все холостяки хранят девственность до брака??? Неужели не унизительно быть любовницей и чувствовать, что к тебе просто ходят «справить нужду»? Неужели не противно скрываться от всех и бояться, что жена где-то в темном переулке встретит и глазик наковыряет? Насколько надо себя не любить, чтобы ложиться в постель к женатому мужчине? Только не пишите о любви неземной и страсти. Вокруг полно свободных мужчин, которых можно любить. Человеку дан разум, чтобы осознанно делать свой выбор, а не совокупляться, повинуясь инстинктам. Я понимаю, что жизнь не только черно-белая, она состоит из полутонов и ситуации бывают разные. Но, если у мужчины в семье проблемы и любовь прошла, то он разводится, а не льет в уши любовнице про нелюбимую, хромую и парализованную жену-кикимору от которой у него 10 детей. Кроме того, в историях «женатик-любовница», в которых любовница таки увела мужчину, ну как увела, он сам «увелся», хэппи энды встречаются крайне редко. Любовница с удивлением обнаруживает, что вместо принца получила коня и начинается нытье на форумах: «ай, спасите, помогите, мужика увела, а ШО дальше делать?!». Закон бумеранга работает всегда и чтобы не попадать больше в подобные ситуации, и перестать страдать нужно уметь признавать свою вину. Всем женщинам, которые застряли в отношениях с женатиками и тем, которые уже получили свой «трофей», желаю научиться любить и уважать СЕБЯ, а еще, научиться правильно выбирать мужчин. Всем женам – терпения и мудрости. 
Julia Ushakova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
София Синюгина
тааакс, все пшли вон, он мой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он об этом знает?)))
София СинюгинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он об этом знает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш )
Сопротивляется правда, но знает )))
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
про коня там тоже словечко замолвили)
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Вы ангелы, любовницы с..... Нехорошие тетеньки и должны срочно покаяться и ахаться со свободными!
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Как много откликнувшихся, неожиданно... Спасибо всем ))
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как много откликнувшихся, неожиданно... Спасибо всем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять многобукв.)
Олеся В.В ответ на Жужа
Жужа
и опять многобукв.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тоже об этом подумала)) Ему оригинал быстрее было бы прочитать))
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ага, тоже об этом подумала)) Ему оригинал быстрее было бы прочитать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, мне проще спросить и приятнее вести диалог, нежели страдать, пытаясь выловить смысл из пустой графомании ))
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Честно, мне проще спросить и приятнее вести диалог, нежели страдать, пытаясь выловить смысл из пустой графомании ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почему ты не пообщался с каждой из откликнувшихся?)) Не обсудил эту серьёзнейшую проблему?
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тогда почему ты не пообщался с каждой из откликнувшихся?)) Не обсудил эту серьёзнейшую проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тут враги работать заставляют, а эту тему я уже кучу раз обсуждал ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Всё как всегда. Очередная мантра моралистки. ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Классика жанра )
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Классика жанра )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда такие темы читаю прямо хочется любовницей стать ))
это равносильно тому, что надписи на пачках не пугают, а провоцируют закурить назло ))
София Синюгина
я когда такие темы читаю прямо хочется любовницей стать ))
это равносильно тому, что надписи на пачках не пугают, а провоцируют закурить назло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Это психология. Когда говорят, что ты хабалка, тебе хочется в ответ послать на три буквы. И даже если ты этих букв никогда не произносила в жизни, то произнесёшь сейчас и автоматически станешь хабалкой. Замкнутый круг. Пусть говорят, чё уж... Но мы-то - умные бабы
, понимаем, что последнее дело в этой жизни зарекаться...
BastВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Обиженная жена, у которой "увели" мужа...
ElenaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
ой да.... ну слишком много буквв
SerFilВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Кратко - надо давно ввести многоженство и многомужство!!!! Если один мужчина или одна женщина приносить в тихую счастье, радость и удовольствие сразу трем партнерам, то почему бы им не жить всем вместе (или раздельно но открыто) как одна семья? Ну может один партнер содержать или удовлетворять нескольких партнеров, ну пусть это делает, ведь это лучше (для некоторых не беру всех огульно), чем одиночество!!!
ГераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Многобукв. Кто-нибудь кратенько может изложить суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Да проблема-то проста - на фига быть любовницей, женщиной на вторых ролях, не уважать себя и иметь головную боль в виде чужого мужа.
Эмилия
Как многабукв, но делу
Жужа
От тебя торкнуло-то.
Олеся В.
Кто ж вас так обидел? Я еле дочитала, а вы ж ещё это всё и писАли...
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Кто ж вас так обидел? Я еле дочитала, а вы ж ещё это всё и писАли...
СсылкаПожаловаться
От тебя бы муж ушёл! Не такую бы фигню понаписала?
Председатель Колхоза
От тебя бы муж ушёл! Не такую бы фигню понаписала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, я б вообще не писала, я бы прямиком к тебе пошла плакаться
Иванна ИвановаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
От тебя бы муж ушёл! Не такую бы фигню понаписала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты фигня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем