Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница-санитар семьи

Волков называют санитарами леса.Они избавляют животный мир от слабых, больных, невыживаемых.Мне кажется,что любовницы- это тоже некие "санитары", только семьи.
Они появляются в тех семьях,где что-то не так,
когда семья "заболела". Самые слабые семьи распадаются, у "заболевших семей" есть шанс успешного выздоровления, в сильную,крепкую,дружную семью любовница вообще не всунется.
Так может не такие плохие эти любовницы, может дело в семье?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
115161718
БуквоедкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Каждый случай индивидуален.Такие разные ситуации...Все под одну гребенку не подгонишь.Может для кого-то и санитаром и оказалась,хотя я этого и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Нужно просто УВАЖАТЬ другого. Любят иногда ооочень своеобразно - как вещь. Не нужно грязи и лжи. Лучше просто разойтись, чем поливать грязью за спиной. Ну если так плох(а), то уйди! Ради детей нельзя жить. Дети видят всю ложь и грязь и вырастают несчастными.Вы хотите вырастить несчастных детей?
Екатерина МолоштанВ ответ на Буквоедка
Буквоедка
Нужно просто УВАЖАТЬ другого. Любят иногда ооочень своеобразно - как вещь. Не нужно грязи и лжи. Лучше просто разойтись, чем поливать грязью за спиной. Ну если так плох(а), то уйди! Ради детей нельзя жить. Дети видят всю ложь и грязь и вырастают несчастными.Вы хотите вырастить несчастных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100%!)))))
Меня это,Слава Богу,не коснулось,всего 5 лет вместе.надеюсь.что это обойдет нашу семью стороной))))))
Буквоедка
Нужно просто УВАЖАТЬ другого. Любят иногда ооочень своеобразно - как вещь. Не нужно грязи и лжи. Лучше просто разойтись, чем поливать грязью за спиной. Ну если так плох(а), то уйди! Ради детей нельзя жить. Дети видят всю ложь и грязь и вырастают несчастными.Вы хотите вырастить несчастных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во, и я так думаю, дети видят и тонко чувствуют, особенно попытки манипуляции меж супругами, я просто наблюдаю это в лицах и красках, именно на своем примере. Кстати сколько я ни просил не одно из выяснений отношений не были отложены а были проведены при ребенке.
БуквоедкаВ ответ на Woz
Woz
Во во, и я так думаю, дети видят и тонко чувствуют, особенно попытки манипуляции меж супругами, я просто наблюдаю это в лицах и красках, именно на своем примере. Кстати сколько я ни просил не одно из выяснений отношений не были отложены а были проведены при ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщине в таких ситуациях очень нужна поддержка. И в ребёнке жена видит именно третейского судью, который всё-таки окажется на её стороне. Да и согласитесь, что она в этом отношении просто слабость свою пытается ребёнком подкрепить. Приходите домой вовремя, поиграйте с ребёнком, пошутите с женой и многое может измениться.
Буквоедка
Женщине в таких ситуациях очень нужна поддержка. И в ребёнке жена видит именно третейского судью, который всё-таки окажется на её стороне. Да и согласитесь, что она в этом отношении просто слабость свою пытается ребёнком подкрепить. Приходите домой вовремя, поиграйте с ребёнком, пошутите с женой и многое может измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнесите за ней кружки и тарелки с дивана недельной давности, помойте посуду, а нет сначала сходите за пивом для нее и ее подружки, так возвращаемся к посуде, а забыл надо немного шею и плечи помосировать ей, и налить ей и подруге пива я же джентльмен)) блин про ребенка забыл иду расскрашивать раскраски с сыном "Тачки " наши любимые, что дорогая? принести вам пива из холодильника? А! И еще подруге на телефон скачать какуюто бурду из отечественной попсы. И эту слабую , немощьную женщину нада ЛЮБИТЬ!!!!ДА ШОБ ВЫ ЗНАЛИ НА НЕЙ ВЕРХОМ ЕЗДИТЬ МОЖНО.!!!
БуквоедкаВ ответ на Woz
Woz
Отнесите за ней кружки и тарелки с дивана недельной давности, помойте посуду, а нет сначала сходите за пивом для нее и ее подружки, так возвращаемся к посуде, а забыл надо немного шею и плечи помосировать ей, и налить ей и подруге пива я же джентльмен)) блин про ребенка забыл иду расскрашивать раскраски с сыном "Тачки " наши любимые, что дорогая? принести вам пива из холодильника? А! И еще подруге на телефон скачать какуюто бурду из отечественной попсы. И эту слабую , немощьную женщину нада ЛЮБИТЬ!!!!ДА ШОБ ВЫ ЗНАЛИ НА НЕЙ ВЕРХОМ ЕЗДИТЬ МОЖНО.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cкажите, а когда мужчины себя так ведут, это нормально? Мне кажется, что Вы просто не любите свою жену, отсюда всё и происходит. Вы поставили себе когда-то цель "ДОБИТЬСЯ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО", а чувства в этой борьбе не волновали Вас. Девушки тоже иногда рассуждают, что раз добивается, значит, - любит!!! А Вы добились - и забыли зачем? Это как с вещью, висящей в магазине и уже купленной. Пока на витрине - хочууу не могууу!! Как только купил(а), повесил(а) - всё! успокоился(ась)...и опять нечего одеть!!! Вот так и у Вас получилось. Добился, посадил дома - и задача выполнена, можно и на сторону сбегать! Разберитесь в своих чуЙствах. И есть ли они вообще? А по поводу того, что " подруге на телефон скачать какую-то бурду из отечественной попсы" - это же Вам комплимент! Вы такой умный и разбирающийся в мобилках и прочей технике, что к Вам обращаются за помощью! Вот эти самые тупые бабы Вас о чём-то просят, признавая свою несостоятельность! Ведь это должно так поднимать Вашу самооценку... Вам, судя по последней строке, наверно, нужна ГРОМ-БАБА, которая и коня на скаку, и в горящую избу... У Вас папа дома маме помогал? Если да, то не понятно, откуда в Вас это, а если нет, то всё понятно...Знаю многих мужчин, которые ненавидят стерильную чистоту в доме, т.к. жена только этим и занимается. Всё зависит от самих людей и их чувств. Не верю я в то, что всё только в жене. Проанализируйте себя.Это Вам старушечий совет.
Буквоедка
Cкажите, а когда мужчины себя так ведут, это нормально? Мне кажется, что Вы просто не любите свою жену, отсюда всё и происходит. Вы поставили себе когда-то цель "ДОБИТЬСЯ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО", а чувства в этой борьбе не волновали Вас. Девушки тоже иногда рассуждают, что раз добивается, значит, - любит!!! А Вы добились - и забыли зачем? Это как с вещью, висящей в магазине и уже купленной. Пока на витрине - хочууу не могууу!! Как только купил(а), повесил(а) - всё! успокоился(ась)...и опять нечего одеть!!! Вот так и у Вас получилось. Добился, посадил дома - и задача выполнена, можно и на сторону сбегать! Разберитесь в своих чуЙствах. И есть ли они вообще? А по поводу того, что " подруге на телефон скачать какую-то бурду из отечественной попсы" - это же Вам комплимент! Вы такой умный и разбирающийся в мобилках и прочей технике, что к Вам обращаются за помощью! Вот эти самые тупые бабы Вас о чём-то просят, признавая свою несостоятельность! Ведь это должно так поднимать Вашу самооценку... Вам, судя по последней строке, наверно, нужна ГРОМ-БАБА, которая и коня на скаку, и в горящую избу... У Вас папа дома маме помогал? Если да, то не понятно, откуда в Вас это, а если нет, то всё понятно...Знаю многих мужчин, которые ненавидят стерильную чистоту в доме, т.к. жена только этим и занимается. Всё зависит от самих людей и их чувств. Не верю я в то, что всё только в жене. Проанализируйте себя.Это Вам старушечий совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
процитирую и уточняю "И эту "слабую" , "немощьную" женщину нада ЛЮБИТЬ!!!!ДА ШОБ ВЫ ЗНАЛИ НА НЕЙ ВЕРХОМ ЕЗДИТЬ МОЖНО.!!!" Вы не верно поняли в этом смысле ОНА КАК РАЗ ГРОМ БАБА!!! "Которая вечно устала" . Про скачивание песенок, они и сами усе умеют, особенно моя, но ей не охота помочь подруге, потому что лень обуяла, вот и надо скинуть на только что пришедшего мужа всяку хрень, поверьте мне это не льстит ;-)) нисколько.
Галина Галина
бабушка моей подруги - гинеколог, кандидат медицинских наук советовала нам, сопливым девчонкам особенно не заморачиваться моралью и нормами приличия в сексуальных отношениях, естественно, не забывая о гигиене и мерах предохранения. она говорила, так для женского здоровья полезнее, потому что от воздержания и страданий на сексуальной почве много болезней у женщин бывает. кстати, многие врачи поддерживают эту точку зрения. секс - это только секс, регулярно нужен для здоровья, как еда. ревнивые жены не устраивают истерик, что муж поел в обеденный перерыв или в командировке в кафе, поэтому, чего истерить, если муж, находясь в длительной командировке, или если жена долго отказывает в сексе, удовлетворился в другом месте. природу в рамки человеческой морали не загонишь без ущерба для здоровья. а в здоровом теле, как известно -здоровый дух.
Галина Галина
бабушка моей подруги - гинеколог, кандидат медицинских наук советовала нам, сопливым девчонкам особенно не заморачиваться моралью и нормами приличия в сексуальных отношениях, естественно, не забывая о гигиене и мерах предохранения. она говорила, так для женского здоровья полезнее, потому что от воздержания и страданий на сексуальной почве много болезней у женщин бывает. кстати, многие врачи поддерживают эту точку зрения. секс - это только секс, регулярно нужен для здоровья, как еда. ревнивые жены не устраивают истерик, что муж поел в обеденный перерыв или в командировке в кафе, поэтому, чего истерить, если муж, находясь в длительной командировке, или если жена долго отказывает в сексе, удовлетворился в другом месте. природу в рамки человеческой морали не загонишь без ущерба для здоровья. а в здоровом теле, как известно -здоровый дух.
СсылкаПожаловаться
Гинеколог отчасти права. Например, при мастопатии очень помогает.
Но если прислушиваться ко всему, что говорят врачи....недолго превратиться в зверюшку, следующую инстинктам)
Галина ГалинаВ ответ на kizi
kizi
Гинеколог отчасти права. Например, при мастопатии очень помогает.
Но если прислушиваться ко всему, что говорят врачи....недолго превратиться в зверюшку, следующую инстинктам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог вдохнул в нас душу, но она обитает в живом теле, потребности которого мы не можем игнорировать без ущерба для здоровья души. все вышесказанное, в свою очередь, не отрицает необходимости уважать действующее законодательство и общечеловеческие принципы.
Rina
мне кажется, что зависит больше от мужчины (или женщины). Какие у кого потребности. Все-таки не надо быть наивным, считая, что изменяют одни мужчины) Но если однолюб загулял, шансов на сохранение семьи ноль
Ирина Ирина
"Любовница — это женщина, которая старается быть более милой и привлекательной, чем она может быть. Николя де Шамфор "
Юлия Мокина
Сколько семей знаю после прощения измен,ничего хорошего!Жена всю жизнь таит обиду и при каждой ссоре высказывает!
Светлана Крайняя
Яна пример не считаю себя ни каким санитаром, что за чушь, слово то подобрали....Да, у меня женатый любовник и что? Можно подумать-это так просто как в магазин сходить. пошёл выбрал, ага твой размер, холостой, да не дорого. Что вы мелете? Я самостоятельная,обеспеченная, детей вырастила, выучила....теперь сплю с кем хочу!!!!А жонам я так поняла, тут одни порядочные собрались-скажу... не зарекайтесь. Сегодня ты с конём, а завтра-милости просим в наши ряды, и уверяю Вас, никуда не денетесь....вступите!!
София Ябиц
Милые девочки,любовницы-такие же люди...просто каждый выбирает свой путь и идет им!!!
Света
Мне кажется сначала нужно выяснить разницу между любовницей и партнершей по сексу,тогда все станет на свои места.
Галина Галина
когда была в Америке, умилила картина рождественского обеда в одной семье: за столом муж, жена, дети от первого брака жены, от второго брака мужа, бывшая жена от какого-то брака мужа, еще какие-то бывшие и нынешние, все сидят, улыбаются друг другу, поздравляют, целуются, называют по именам. все друг другу родня, а не предатели или подлые изменщики. здорово, когда мужчины и женщины вправе распоряжаться своей судьбой без страха, что другой супруг в отместку отнимет право общаться с ребенком или начнет на каждом углу поливать бывшего грязью и всячески выражать свое презрение за "предательство". одна моя подруга ударилась в жестокий загул, после того, как ее муж пообещал, что в случае развода он выкрадет их общего ребенка и спрячет его так, что она его никогда не увидит. "От собаки, сидящей на привязи нельзя ожидать привязанности".
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем