Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница женатого мужчины

Мне 25 лет. Познакомилась на работе с мужчиной(35лет,женат,есть ребёнок).начал оказывать знаки внимания,приглашать на обед,подвозить до дома...думала,что все это пройдёт бесследно, но нет....он однажды поцеловал меня,я ему конечно за это треснула пощечины, он сказал что хочет со мной отношении,и если я этого не захочу то он не будет настаивать ,но очень расстроиться...Сейчас мы живём вместе(его семья в другом городе).ЗНАЮ ЧТО ДУРА
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
так жена в другом городе, а сливать то надо мужику. вот и нашел вас на постоянку. увы.
СсылкаПожаловаться
Так он ездит каждый месяц домой
Натали
разводит мужик и тебя и жену, как хорошо и дома баба есть и в командировке не скучно! Когда ж баба поумнеют ?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
разводит мужик и тебя и жену, как хорошо и дома баба есть и в командировке не скучно! Когда ж баба поумнеют ?
СсылкаПожаловаться
Объясните что подталкивает мужиков изменять....ведь я такая не первая
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните что подталкивает мужиков изменять....ведь я такая не первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безответственность и уверенность он же мужик, крутит вами и ему это нравится , таких много , взрослых (мозгами) и ответственных мужчин не много, можно сказать их можно в красную книгу занести. Просто сейчас вы его любовь, но не удивляйтесь , что скоро может и другая любовь появиться, такие сомоутверждаются за ваш счёт, а вы ведетесь
АнонимВ ответ на Натали
Натали
безответственность и уверенность он же мужик, крутит вами и ему это нравится , таких много , взрослых (мозгами) и ответственных мужчин не много, можно сказать их можно в красную книгу занести. Просто сейчас вы его любовь, но не удивляйтесь , что скоро может и другая любовь появиться, такие сомоутверждаются за ваш счёт, а вы ведетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если вводить с семьи его,не факт ,что и у меня его уведут
Иринка-КартинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните что подталкивает мужиков изменять....ведь я такая не первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как что, его жена далеко, секса нет, а хочется. вот и находят таких как вы на время, рассказывая сказки, что развестись не могут или годами лапшу на уши вешают. бывает, просто приедается жена, но разводится муторно, делить имущество и прочее) мой вам совет, избавиться от него чем быстрее тем лучше. или потеряетет несколько лет или в итоге останетесь с дитем от него на руках, а с ребенком уже сложнее нормального мужчину найти будет
АнонимВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
ну как что, его жена далеко, секса нет, а хочется. вот и находят таких как вы на время, рассказывая сказки, что развестись не могут или годами лапшу на уши вешают. бывает, просто приедается жена, но разводится муторно, делить имущество и прочее) мой вам совет, избавиться от него чем быстрее тем лучше. или потеряетет несколько лет или в итоге останетесь с дитем от него на руках, а с ребенком уже сложнее нормального мужчину найти будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,что не осуждаете ,а говорите как есть без всяких оскорблении
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,что не осуждаете ,а говорите как есть без всяких оскорблении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где он хоть живет то? у Вас небось?
АнонимВ ответ на совунья
совунья
где он хоть живет то? у Вас небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это точно со мной
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
Да это точно со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы логику прослеживаете? находясь в командировке живет у Вас, бесплатный кекс тоже у Вас... ну девушка, ну в самом деле
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Объясните что подталкивает мужиков изменять....ведь я такая не первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же ему еще в командировке делать? Нашел лохушку, ноги раздвигающую и хорошо проводит время. Потом командировки закончатся, свалит домой и не вспомнит про Вас. Так что пока не поздно, ищите другого мужчину и стройте нормальные отношения.
Натали
почитай форум , тут через одного такая опа и все мужики святые , жен бросить не могут, у кого дети, у кого жена смертельно больная
Солнышко МайскоеВ ответ на Натали
Натали
почитай форум , тут через одного такая опа и все мужики святые , жен бросить не могут, у кого дети, у кого жена смертельно больная
СсылкаПожаловаться
сознательные
масики
КрасоткаМуся
А что от нас надо?Ну дура и дура,таких дура много....спроси Захарию,она женатые яйца уже годы мнет
Алиночка
Ой, все так никинулись, как-будто в 25 лет никому женатые мужчины не нравились и не сводили с ума..
совуньяВ ответ на Алиночка
Алиночка
Ой, все так никинулись, как-будто в 25 лет никому женатые мужчины не нравились и не сводили с ума..
СсылкаПожаловаться
мне не нравились, но пытались с этого ума свести, но безуспешно.
Даша
Ну и? Ну и какого Вы продолжения истории ждете? Он бросает Вас возвращается к жене? Вы плачите. Он бросает жену-ребенка приходит к Вам и ВЫ живете в страхе что с Вами поступят так же столько сколько хватит терпения. Потом расходитесь и плачите из-за потраченных зря лет и нервов. Либо просто наслаждайтесь моментом не анализируя и не надеясь на будущее либо прям сейчас расходитесь. Будущего нет. Ну и Дура конечно, что скажешь...
Наталия Бутикова
Ну и на фиг время тратить на женатого , а потом и быть слугой её ребёнку?
ZaraZa
Не буду разубеждать. Дура и есть.
black soul
Ну блин. Живи.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ну блин. Живи.
СсылкаПожаловаться
Живу
Beladonna@
в общем скучно у вас как-то
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
в общем скучно у вас как-то
СсылкаПожаловаться
А мы что тут веселимся
Натали
вам только 25 , найдите нормального, этот уже испорчен
АнонимВ ответ на Натали
Натали
вам только 25 , найдите нормального, этот уже испорчен
СсылкаПожаловаться
Действительно,наверное запретный плод складок и я боюсь что и в моей жизни будет предательство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем