Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовничек (Часть 3). Конец

В то же время он пытался уделять мне внимание, всегда бежал на встречи со мной, писал и говорил мне красивые слова, делал мне комплименты, душевно с ним общались. И в результате этого общения и секса получали неимоверное удовольствие и сливались не только телами, но и душами. В период наших встреч в течение года было очень много ситуаций, в результате которых он меня постоянно эмоционально выводил из себя, я переживала, не спала, плакала. Сначала, он вдруг решил попробовать с ДБВ начать жить, чтоб ребенок рос в семье. Даже вещички стал собирать. Но прожив с ней 4 суток, сбежал от нее к себе на квартиру. Потом он ездил к ней много выходных подподряд и в летний отпуск, привозил к своим родителям на просмотры ее в качестве своей потенциальной спутницы, встречи со мной переносил на другие дни или отменял, т.к. выходные проводил с сыном и с ней, на НГ повез ее и сына в другой город познакомить с другими родственника. Спустя 8 месяцев отношений, я поняла, что его жизнь стала намного насыщенней до встречи со мной. Часы наших встреч сократились до 1,5-2 часов, общение по телефону тоже. Это я ему высказывала, говорила, что пора прекратить наши встречи, т.к. у него есть ДБВ и сын, на которого потом они все таки оформили отцовство. Однако, он говорил, что ему со  мной очень спокойно, что я его радость в жизни, что я его гавань, его тайна, которая делает его счастливым, что секс со мной –  как ящик Пандоры. Называл меня Секс-Дивой. В процессе секса мы растворялись друг в друге. Это было какое-то невероятное слияние душ и тел. И мы оба это чувствовали и понимали. Кроме того между нами была химия, т.к. при встречах у нас всегда начинали гореть глаза, а запахи наших феромонов сводили нас обоих с ума. Понимая всю ситуацию, я стала отдаляться от него.Меньше писать, меньше звонить, меньше о себе рассказывать, перестала быть инициатором встреч. Он все это почувствовал и мы откровенно поговорили. Он сказал, что я очень близкий ему по духу человек, и в сексе со мной все его очень даже устраивает, но я очень болезненно воспринимаю его жизнь, я постоянно ревную его к ДБВ. Я же ответила, что может быть элемент ревности и присутствует, но это лишь из-за того, то что он постоянно мне о ней рассказывает. И потом я полностью смирилась с его положением, образом жизни, поэтому не буду себя навязывать. В том разговоре он дал понять, что я очень важна для него в его жизни, что ДБВ ему жалко, что у нее никого нет кроме него, что у нее возраст и он для нее последний вагон последнего уходящего поезда, и ради ребенка он готов терпеть все ее выебоны,  периодически ее потрахивать, т.к. он не может не спать с ней ложась в одну постель. Но жить с ней он не будет и не сможет, т.к. он ее никогда не любил и не любит, и нахождение с ней – это насилие над собой. И вот-вот он готов принять решение прекратить с  ней интимную близость. И встречаться только со мной, т.к. у нас было полное понимание друг друга. Он конечно спал и видел, чтоб я развелась с мужем и ушла жить к нему. В свое время ДБВ развелась с мужем после 15 лет брака в надежде, что этот товарищ на ней жениться. Но нет... И все эти годы  она ждет его, что возможно он с ней будет жить и растить общего ребенка.
После этого разговора он и ДБВ  параллельно ушли в отпуск. Она уехала с ребенком отдыхать в другой город. Он проводил этот отпуск со мной. Мы часто встречались, общались свободно. И он был счастлив сам и делал счастливой меня. И, в очередной раз, сказал, что если бы он хотел быть с ней, то поехал бы в отпуск с ней и сыном, но он со мной здесь и сейчас, поэтому я для него очень важна и близка. Он принял решение больше не иметь интимной близости с ней. Прошло еще некоторое время, ДБВ вернулась из отпуска. Он также поехал повидаться с ребенком и вскоре признался, что не сдержал свое слово. У них был секс. Что для него секс с ней – это всего лишь дружеский секс. И правильнее всего встретить новую девушку, полюбить ее, жениться и жить нормальной семейной жизнью. Мне в очередной раз стало все это не приятно. А ровно в годовщину наших отношений, он мне сообщил, что он прекращает интимную близость со мной и с ДБВ тоже. Готов со мной встречаться и общаться также как и раньше, но только без секса, т.к. у нас духовная близость. И вообще, в течение этого года это было дружеское общение и дружеский секс с эмоциональными вставками, что я не могу спокойно воспринимать его жизнь, и чтоб у него были серьезные отношения в дальнейшем для создания нормальной семьи он принял решение прекратить секс со всеми, но, в то же время, остаться в дружеских отношениях со мной и ДБВ. В настоящее время уже месяц с ним не общаюсь. Заблокировала его номер и Вотсап. На душе стало легко и свободно. Поняла, что весь этот год он меня мучил и манипулировал мной, я жила событиями его жизни – его детьми, родителями, работой, ДБВ, друзьями и совсем потеряла себя.
Вопрос к форумчанам – стоит ли продолжать вообще общаться с этим человеком в рамках дружеских отношений или в лес его без суда и следствия? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Samant
влес...у него только уй в башке....ни чести ни совести...
Mюмз7 !!!
а нельзя всё это было в одной теме вкраци ? ниасилить же (((
МаришкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а нельзя всё это было в одной теме вкраци ? ниасилить же (((
СсылкаПожаловаться
Он ахаете ее и ещё одну параллельно, но любит понятно только автора, а там просто ребенок держит, вот автор и спрашивает ахаться с ним дальше или как?)
Mюмз7 !!!В ответ на Маришка
Маришка
Он ахаете ее и ещё одну параллельно, но любит понятно только автора, а там просто ребенок держит, вот автор и спрашивает ахаться с ним дальше или как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш ахаццо, кто ж от халявы откажеццо?
Диана ПересветоваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а нельзя всё это было в одной теме вкраци ? ниасилить же (((
СсылкаПожаловаться
Чоита не осилить? Слог хороший и всё ясно-понятно))
Диана Пересветова
Чоита не осилить? Слог хороший и всё ясно-понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, спасибо , я уже к ночи не в состоянии такие опусы читать
Диана ПересветоваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
не, спасибо , я уже к ночи не в состоянии такие опусы читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первую часть пропустила)) но чувствую, что ничего не потеряла))
Диана Пересветова
Я первую часть пропустила)) но чувствую, что ничего не потеряла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прочла, так что могу с уверенностью сказать, бред сивой кобылы
Диана ПересветоваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я прочла, так что могу с уверенностью сказать, бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это моя сказка на ночь))
Сергей Хулиган.
Машка
я за отсутствие всяческого общения...
МаришкаВ ответ на Машка
Машка
я за отсутствие всяческого общения...
СсылкаПожаловаться
А как же единство душ и органов движения?)
МашкаВ ответ на Маришка
Маришка
А как же единство душ и органов движения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, нету у них никакого единства душ, каждый из них пользовался другим в своих корысных целях, и секса нормального у них тож нету, так бы не бегал он к бывшей, мне так кажется
МаришкаВ ответ на Машка
Машка
по-моему, нету у них никакого единства душ, каждый из них пользовался другим в своих корысных целях, и секса нормального у них тож нету, так бы не бегал он к бывшей, мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора другое мнение, она же секс-дива по его словам.)
МашкаВ ответ на Маришка
Маришка
У автора другое мнение, она же секс-дива по его словам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я лучша промолчу

Нюра
В лес без суда и следствия! Энергетический вампир который вас использовал!
Маришка
Вы реально дура или прикидываетесь? Он вас просто ахает и лапшу на уши вешает, а вы про какое то единение душ пишите. Бред какой то.
Алварес
чо было в двух предыдущих частях?? по телику покажуть???
МаришкаВ ответ на Алварес
Алварес
чо было в двух предыдущих частях?? по телику покажуть???
СсылкаПожаловаться
У Малахова, его сюжет.)
Татьяна Р.
В лес. Зачем спрашиваете и так понятно.
Nina Solovey
Да уж...еще та Санта барбара)))) и всего лишь в течение года....мне сначала подумалось что чуть ли не полвека описано))) как в 100 лет одиночества)))
Светик-Семицветик
ДБВ это шо?
Диана ПересветоваВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
ДБВ это шо?
СсылкаПожаловаться
Девушка бальзаковского возраста (ентой -47 годиков))
Светик-СемицветикВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Девушка бальзаковского возраста (ентой -47 годиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, добрая женщина, это что-то новенькое)))
Диана ПересветоваВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Спасибо, добрая женщина, это что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора была дама, но я почему то решила, что девушка)) так растет форум!!! Не все ж про РСП писать, теперь будет новый персонаж - ДБВ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем