Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы.

Доброго дня!
В общем надо признать что они существуют.
Тут читаю постоянно всякие сопли по стеклу, что либо увели, либо сама была но обожглась и что-то не додали.
И практически нет тем,  где все окок.
Короче знаю не мало любовных треугольников, где все счастливы и это длится годами.
Конечно это плохие примеры для подражания, но это примеры и это имеет место быть ))))) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
119202122
игорь кашинВ ответ на Наталья
Наталья
почему возразить? нет, я просто типа подпела вам, но добавила еще оттенков.
любовница она для секса, но мужик ей об этом в открытую не скажет, и будет ей лепить: какая она красивая, привлекательная и неповторимая.


я хочу сказать, что мужик может в открытую сказать и это будет всех устраивать, в том числе и любовницу. и почему обязательно лепить - это может быть правдой. За пожелание удачи спасибо, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Наташенька, правдой, что мужик сказал любовнице: "Я тебя люблю!" - не может быть. Это будет ложь. Правда тогда, когда они создали семью. А так любовница как правило: сначала получает цветы, конфеты, рестораны, совместные прогулки, участие в обсуждении интересных тем. Но это всё ПРИЛОЖЕНИЕ к сексу. Потому что секс это цель мужчины. А не наоборот: сначала секс, потом цветы, конфеты, рестораны и т.д.. И за всем этим конечно у женщины может возникнуть впечатление о мужской любви. Но если это продолжается, а мужик тормозит и возвращается в семью или просто домой, где одинок: не обольщайтесь - вы любовница. Ну как-то так.
НатальяВ ответ на игорь кашин
игорь кашин
Нет Наташенька, правдой, что мужик сказал любовнице: "Я тебя люблю!" - не может быть. Это будет ложь. Правда тогда, когда они создали семью. А так любовница как правило: сначала получает цветы, конфеты, рестораны, совместные прогулки, участие в обсуждении интересных тем. Но это всё ПРИЛОЖЕНИЕ к сексу. Потому что секс это цель мужчины. А не наоборот: сначала секс, потом цветы, конфеты, рестораны и т.д.. И за всем этим конечно у женщины может возникнуть впечатление о мужской любви. Но если это продолжается, а мужик тормозит и возвращается в семью или просто домой, где одинок: не обольщайтесь - вы любовница. Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не сказало про люблю, я написала, что женщине этого может быть и не надо и даже очень не надо. обольщаются несчастные девушки и дамы.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
я не сказало про люблю, я написала, что женщине этого может быть и не надо и даже очень не надо. обольщаются несчастные девушки и дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщине тоже может быть нужен от него только секс, и даже без букетов-конфетов.
Яна ЯнаВ ответ на Наталья
Наталья
женщине тоже может быть нужен от него только секс, и даже без букетов-конфетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы говорили здесь о тех любовницах, которые всем заяаляют, что мужик к ним ходит от большой и светлой любви. А жену он не любит и от страха судебных разбирательств и алиментов не уходит от нее. Типо терпит) Честнее действительно когда женщины говорят о сексе с женатыми, а не о любви
НатальяВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мы говорили здесь о тех любовницах, которые всем заяаляют, что мужик к ним ходит от большой и светлой любви. А жену он не любит и от страха судебных разбирательств и алиментов не уходит от нее. Типо терпит) Честнее действительно когда женщины говорят о сексе с женатыми, а не о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это вы говорили, у автора в теме этого нет, и кажется он не об этих отношениях писал.
Яна ЯнаВ ответ на Наталья
Наталья
ну это вы говорили, у автора в теме этого нет, и кажется он не об этих отношениях писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы. Это я с Игорем Кашиным затронула другую тему, на которую вы начали отвечать
игорь кашин
Нет Наташенька, правдой, что мужик сказал любовнице: "Я тебя люблю!" - не может быть. Это будет ложь. Правда тогда, когда они создали семью. А так любовница как правило: сначала получает цветы, конфеты, рестораны, совместные прогулки, участие в обсуждении интересных тем. Но это всё ПРИЛОЖЕНИЕ к сексу. Потому что секс это цель мужчины. А не наоборот: сначала секс, потом цветы, конфеты, рестораны и т.д.. И за всем этим конечно у женщины может возникнуть впечатление о мужской любви. Но если это продолжается, а мужик тормозит и возвращается в семью или просто домой, где одинок: не обольщайтесь - вы любовница. Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не согласен ) Почему мужчина когда говорит любовнице что ее любит, то это сразу не правда? Он любит ее по своему ) Я же могу любить и персик и банан одновременно ) С женщинами та-же фигня )
Яна ЯнаВ ответ на игорь кашин
игорь кашин
Яна Яна правильно рассуждает: любовница она для секса, но мужик ей об этом в открытую не скажет, и будет ей лепить: какая она красивая, привлекательная и неповторимая. Никакой любви к любовнице не может быть. Можно рассчитывать на некоторый максимум: симпатия и восхищение её красотой, если красивая конечно, бывает и просто отменно горячая в сексуальных утехах. Но на то она и любовница, чтобы просто удовлетворить мужское сексуальное желание. Ну а если ей платят и содержат, то это просто продажная женщина, но тоже выгодна тому, кто может нести такое бремя по содержанию. А всё что здесь пишут романтики-женщины - это бредни и фантазии. Если полюбит мужик, или полюбит женщина, то они обязательно соединяться и расстанутся с бывшими супругами, при условии, что брак был не по-любви или любовь растаяла по каким-либо причинам. При возникшей сильной любви, даже дети не спасают неудачный брак. Ещё надо отметить, что женщины изменяют своим мужьям больше по причине: отомстить за измену, постоянное к ним безразличие, ссоры и т.д., Что-то редко встречаются женщины замужние, которые просто без всяких причин вдруг решили заняться сексом на стороне для удовольствия. А вот мужики в основном ходят налево для получения сексуального удовольствия. Главное не переживайте девочки: над обманутыми женщинами не смеются, смеются над обманутыми рогатыми мужиками))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что донесли до женщин мужскую точку зрения. А не ту, которую они себе придумали или надумали. Любят они тут за мужчин отвечать и не слышать реальную суровую правду))
Наталья
Согласна, автор, с вами. есть все окок, длится годами. и любовнице нафиг не нужен любовник как муж, а как любовник - очень даже.. каждый знает свое место и никто не страдает.. просто такие случаи неагрессивны, малотравматичны и потому не видны.
ALEX-KNIFEВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна, автор, с вами. есть все окок, длится годами. и любовнице нафиг не нужен любовник как муж, а как любовник - очень даже.. каждый знает свое место и никто не страдает.. просто такие случаи неагрессивны, малотравматичны и потому не видны.
СсылкаПожаловаться
Да там все хорошо и люди об этом хорошо специально умалчивают, потому что это не правильно в их глазах и так быть не должно.
НатальяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да там все хорошо и люди об этом хорошо специально умалчивают, потому что это не правильно в их глазах и так быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что в их глазах - это покрыто тайной, и далеко не всегда в их глазах это неправильно и так не должно быть.
Наталья Железнякова
Счастливые любовницы)))))))Всегда приятно быть одной единственной,а тут ты уже сразу не единственная)
Татьяна
У меня это длиться уже 10 лет! И все довольны)))
ALEX-KNIFEВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня это длиться уже 10 лет! И все довольны)))
СсылкаПожаловаться
Если бы не слышал со стороны, не поверил бы )
Потому что сам лично видимо из за юного возраста 40 лет, не знаю таких случаев, а по 5-7 лет знаю )))
ТатьянаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Если бы не слышал со стороны, не поверил бы )
Потому что сам лично видимо из за юного возраста 40 лет, не знаю таких случаев, а по 5-7 лет знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне тоже 40, началось все в 30 лет. Не расстались, потому что все устраивает, никто никому мозг не выносит, сами удивляемся, сколько ещё продлиться незнаю))))
ALEX-KNIFEВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну мне тоже 40, началось все в 30 лет. Не расстались, потому что все устраивает, никто никому мозг не выносит, сами удивляемся, сколько ещё продлиться незнаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете я как раз поддерживаю такие пары, которые не разрушают семьи, а наоборот их сохраняют ))) Главное чтобы никто не пострадал и не было войны )
ТатьянаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Знаете я как раз поддерживаю такие пары, которые не разрушают семьи, а наоборот их сохраняют ))) Главное чтобы никто не пострадал и не было войны )
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Are you with me?
Да, есть такие случаи и немало. И годами. Если всех устраивает ситуация. Просто здесь пишут о проблемах таких отношений: когда бросают, когда не хотят делить с другой, когда хотят бОльшего.
Kiki
но вы забываете народ, что и любовницы бывают разные. вот мой например моя первая любовь. мы познакомились когда мне 13 было, а ему 15. потом жизнь нас в разные стороны раскидала. он женился на такой же, как и я. только не похожа на меня. но все мои привычки и характер все моё. очень похожи. его семья меня знает. знает и сейчас , что у нас дочь. там была только страсть. а у нас и страсть и любовь.и её мы храним, лелеем и бережем.
Kiki
нашей дочери 6 лет, а длится это лет. не считая те лет, что мы до этого были знакомы.
Kiki
7 лет
Kiki
нашей дочери 6 лет, а длится это уже 7 лет. Не считая те 8 лет, что мы до этого были знакомы.
ALEX-KNIFEВ ответ на Kiki
Kiki
нашей дочери 6 лет, а длится это уже 7 лет. Не считая те 8 лет, что мы до этого были знакомы.
СсылкаПожаловаться
Круто )))
dr.Freud
Уважаемый автор, такие треугольники не просто бывают, но и есть.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем