Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы..

Хочу уйти после нового года от мужа и вообще начать новую жизнь. Причина.- молодая любовница у мужа уже второй год. Находила иногда у него чеки из магазинов на продукты,которые он домой не приносил. Поняла,что содержит её. Секс очень редко,через не хочу. На этой неделе заявил,что болеет по мужски и ему секс противопоказан,хотя до этого не ночевал дома,был у неё. Развод он мне не даёт,угрожает что заберет детей. Уже я уходила,он подключал всех родственников..чтоб меня уговорили вернуться. Я не осуждаю его,пусть спит с кем ему нравится. Ведь я тоже не стала бы заниматься сексом,если человек неприятен.но пусть уж отпустит меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
H
Благородное сердце у Вас! Ни злости, ни обиды. Я уверена,,что у Вас все сложиться. Видеть двойную жизнь мужа - это унизительно. Я поддерживаю Вас. Гордые женщины- это личности. Не каждая на такое способна . И рассуждать ,не теряя достоинства. Умница.
Olga OlgaВ ответ на H
H
Благородное сердце у Вас! Ни злости, ни обиды. Я уверена,,что у Вас все сложиться. Видеть двойную жизнь мужа - это унизительно. Я поддерживаю Вас. Гордые женщины- это личности. Не каждая на такое способна . И рассуждать ,не теряя достоинства. Умница.
СсылкаПожаловаться
У неё просто обида .назло маме отморожу уши.у и пусть мне будет хуже . и детям.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
У неё просто обида .назло маме отморожу уши.у и пусть мне будет хуже . и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что будет хуже?
Екатерина СавинаВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
А с чего вы взяли, что будет хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детям не понятно, почему их жизнь ухудшается и надо куда то переехать.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Детям не понятно, почему их жизнь ухудшается и надо куда то переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять вопрос: С чего вы взяли,что жизнь детей ухудшится? Там ещё неизвестно почему он её не отпускает, а может она основная добытчица в семье. И я думаю.что дети у автора не маленькие, если с ними поговорить откровенно, то должны понять. А на счёт переехать, так может это мужу переезжать придётся.
Ольга Хамхоева В ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
А с чего вы взяли, что будет хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
склоки скандалы папы нет - это на психике не отразится ???
и фсе только потому что их мать не и пут как следует ((
моя бабушка говорила , что как угодно , лишь бы дети не страдали
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Ольга Хамхоева
Ольга Хамхоева
склоки скандалы папы нет - это на психике не отразится ???
и фсе только потому что их мать не и пут как следует ((
моя бабушка говорила , что как угодно , лишь бы дети не страдали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша бабушка права для своего времени и не всем это подходит. Вы думаете,что продолжая жить с изменившим мужем,жене будет хорошо и скандалов не будет?.Детская психика очень чувствительна на изменение психологической атмосферы в доме и это,по мнению вашей бабушки хорошо? И дело не в "не и пут как следует",как у вас всё примитивно, а в отношениях между мужем и женой,точнее,между людьми.
МуляНеНервируйМеня
Ваша бабушка права для своего времени и не всем это подходит. Вы думаете,что продолжая жить с изменившим мужем,жене будет хорошо и скандалов не будет?.Детская психика очень чувствительна на изменение психологической атмосферы в доме и это,по мнению вашей бабушки хорошо? И дело не в "не и пут как следует",как у вас всё примитивно, а в отношениях между мужем и женой,точнее,между людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня все просто стало со временем ,примитивно
А сложно только когда замешаны чувства
Именно поэтому на форум обращаются со своими проблемами , а люди со стороны лучше их видят
Olga OlgaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
У меня все просто стало со временем ,примитивно
А сложно только когда замешаны чувства
Именно поэтому на форум обращаются со своими проблемами , а люди со стороны лучше их видят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или отвечают так , как ответили бы себе самому . но в этом случае важно насколько человек пережил и перерос проблему
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
У меня все просто стало со временем ,примитивно
А сложно только когда замешаны чувства
Именно поэтому на форум обращаются со своими проблемами , а люди со стороны лучше их видят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Лучше видят"-это вы о себе? Не надо бежать впереди паровоза: "чужие штаны детям навяжет"-откуда вы так много знаете про автора?
.По поводу темы могу только следующее: жить с предавшим тебя человеком ни к чему хорошему не приведёт, рано или поздно это кончится крахом. Так зачем продлевать агонию? Автор темы настроена решительно, но ей не хватает мужества поставить окончательно точку из-за давления со стороны. И прикрываться детьми, советуя сохранить семью, бесперспективно.
Ольга Хамхоева В ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
"Лучше видят"-это вы о себе? Не надо бежать впереди паровоза: "чужие штаны детям навяжет"-откуда вы так много знаете про автора?
.По поводу темы могу только следующее: жить с предавшим тебя человеком ни к чему хорошему не приведёт, рано или поздно это кончится крахом. Так зачем продлевать агонию? Автор темы настроена решительно, но ей не хватает мужества поставить окончательно точку из-за давления со стороны. И прикрываться детьми, советуя сохранить семью, бесперспективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитайте сегодняшнюю ветку об отчимах
Все женщины ЗА нового папу , оправдывая тем , что маме свое женское счастье нужно . а детям и так сойдет (((
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Ольга Хамхоева
Ольга Хамхоева
почитайте сегодняшнюю ветку об отчимах
Все женщины ЗА нового папу , оправдывая тем , что маме свое женское счастье нужно . а детям и так сойдет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на здоровье. Я надеюсь, что у автора своя голова на плечах есть.
МуляНеНервируйМеня
Ваша бабушка права для своего времени и не всем это подходит. Вы думаете,что продолжая жить с изменившим мужем,жене будет хорошо и скандалов не будет?.Детская психика очень чувствительна на изменение психологической атмосферы в доме и это,по мнению вашей бабушки хорошо? И дело не в "не и пут как следует",как у вас всё примитивно, а в отношениях между мужем и женой,точнее,между людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей около 30 , двое детей.
Надо взвесить что она одна может дать детям .
А то сейчас утешает себя "сама справлюсь" а потом чужие штаны детям навяжет
МуляНеНервируйМеня
А с чего вы взяли, что будет хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсы напишите пожалуйста
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Плюсы напишите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких плюсов нет,в материальном плане всё так же останется.
Ольга Хамхоева В ответ на Аноним
Аноним
Никаких плюсов нет,в материальном плане всё так же останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем денег не давал ?)
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Плюсы напишите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете ввиду плюсы если семья распадётся? Предавший единожды-предаст снова и это закон жизни, потому как в теме муж изменил не одноразово, по пьяни, а это длится уже второй год. Во-первых душевное спокойствие в семье, оно правда придёт не сразу, но это дорогого стоит, уверенность что за твоей спиной больше никто тебя не обманывает, а именно это даёт спокойствие, возможность не напрягаться и нее отвлекаться на поведение мужа-как предателя, не быть в постоянных сомнениях по этому поводу. Лучше направить в мирное русло все эти отрицательные эмоции.
Ольга Хамхоева В ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Вы имеете ввиду плюсы если семья распадётся? Предавший единожды-предаст снова и это закон жизни, потому как в теме муж изменил не одноразово, по пьяни, а это длится уже второй год. Во-первых душевное спокойствие в семье, оно правда придёт не сразу, но это дорогого стоит, уверенность что за твоей спиной больше никто тебя не обманывает, а именно это даёт спокойствие, возможность не напрягаться и нее отвлекаться на поведение мужа-как предателя, не быть в постоянных сомнениях по этому поводу. Лучше направить в мирное русло все эти отрицательные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расписала красиво
А теперь о жизни РСП : нехватка денег , отсутствие папы ( у всех есть а нас бросил ) поиски нового , неудачи , опять поиски , алименты , приставы , потеря старых друзей , потеря статуса и еще до фига )))
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Ольга Хамхоева
Ольга Хамхоева
расписала красиво
А теперь о жизни РСП : нехватка денег , отсутствие папы ( у всех есть а нас бросил ) поиски нового , неудачи , опять поиски , алименты , приставы , потеря старых друзей , потеря статуса и еще до фига )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Может быть это ваш опыт, у меня так не было. Наоборот свобода, спокойствие, возможность делать и решать так как я хочу. По поводу отсутствия папы-это бред. В наше время процент неполных семей на много выше, чем полных. Я, например, осталась одна с двумя сыновьями, старший уже был в таком возрасте, когда понял меня правильно и принял моё решение, младший да, переживал какое-то время, но со временем и он встал на мою сторону и это на нём никак не сказалось. По поводу алиментов-у меня лично проблем с этим не было. Старые друзья...спорный вопрос, я не переживала, быстро нашла новых. Статус мне до фонаря. Короче, при разводе у меня были одни плюсы и ещё одно-всё зависит от женщины, как она воспринимает разрыв, если кукситься и заморачиваться общественным мнением то да, ей будет тяжело, у меня этого не было. Так что каждому своё. И по поводу поисков, это смотря кого искать, штаны в доме мне уже были не нужны, я этого накушалась достаточно, а для здоровья, на стороне, нет проблем.
МуляНеНервируйМеня

Может быть это ваш опыт, у меня так не было. Наоборот свобода, спокойствие, возможность делать и решать так как я хочу. По поводу отсутствия папы-это бред. В наше время процент неполных семей на много выше, чем полных. Я, например, осталась одна с двумя сыновьями, старший уже был в таком возрасте, когда понял меня правильно и принял моё решение, младший да, переживал какое-то время, но со временем и он встал на мою сторону и это на нём никак не сказалось. По поводу алиментов-у меня лично проблем с этим не было. Старые друзья...спорный вопрос, я не переживала, быстро нашла новых. Статус мне до фонаря. Короче, при разводе у меня были одни плюсы и ещё одно-всё зависит от женщины, как она воспринимает разрыв, если кукситься и заморачиваться общественным мнением то да, ей будет тяжело, у меня этого не было. Так что каждому своё. И по поводу поисков, это смотря кого искать, штаны в доме мне уже были не нужны, я этого накушалась достаточно, а для здоровья, на стороне, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь опять я не найду сил уйти,пока всё гладко и спокойно. Только не спим вместе. Хотя бы чтоб уйти нужен скандал какой то.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь опять я не найду сил уйти,пока всё гладко и спокойно. Только не спим вместе. Хотя бы чтоб уйти нужен скандал какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы лукавите, Аноним. Всё в руках человека, просто вы не хотите того, о чём говорите. Понимаете что надо бы, но не хотите, раз находите себе оправдание. Вы в себе разберитесь уже. Или,как вариант, вам смелости не хватает, и такое бывает. Скандал, чтобы уйти не нужен-это лишнее. Расставаться надо, по возможности, мирно. Если вы простили, то живите спокойно, если нет, то расставание это дело времени. Вам решать.
МуляНеНервируйМеня
Вы лукавите, Аноним. Всё в руках человека, просто вы не хотите того, о чём говорите. Понимаете что надо бы, но не хотите, раз находите себе оправдание. Вы в себе разберитесь уже. Или,как вариант, вам смелости не хватает, и такое бывает. Скандал, чтобы уйти не нужен-это лишнее. Расставаться надо, по возможности, мирно. Если вы простили, то живите спокойно, если нет, то расставание это дело времени. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно не хочет. Иначе бы был поступок , а не слова
Значит не так все плохо
Любовница может надоесть и с мужем наладиться
МуляНеНервируйМеня

Может быть это ваш опыт, у меня так не было. Наоборот свобода, спокойствие, возможность делать и решать так как я хочу. По поводу отсутствия папы-это бред. В наше время процент неполных семей на много выше, чем полных. Я, например, осталась одна с двумя сыновьями, старший уже был в таком возрасте, когда понял меня правильно и принял моё решение, младший да, переживал какое-то время, но со временем и он встал на мою сторону и это на нём никак не сказалось. По поводу алиментов-у меня лично проблем с этим не было. Старые друзья...спорный вопрос, я не переживала, быстро нашла новых. Статус мне до фонаря. Короче, при разводе у меня были одни плюсы и ещё одно-всё зависит от женщины, как она воспринимает разрыв, если кукситься и заморачиваться общественным мнением то да, ей будет тяжело, у меня этого не было. Так что каждому своё. И по поводу поисков, это смотря кого искать, штаны в доме мне уже были не нужны, я этого накушалась достаточно, а для здоровья, на стороне, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что написала и о себе тоже
Вместе с тем были плюсы описанные вами. Тут каким видишь стакан
Но у меня был хороший муж ,поэтому минусов больше
А если у вас настолько был плох что стало лучше - очень хорошо
Богира
А ск лет деткам
АнонимВ ответ на Богира
Богира
А ск лет деткам
СсылкаПожаловаться
5 и 10
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем