Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы и любовники

Интересно по каким причинам живут с неверными супругами, когда точно знают, что имеется пассия на стороне, одна или несколько? Это полное неуважение к себе, приспособленцы или что? А ведь есть еще дамы (мужчин не видела) которые даже оправдывают то, что супруг бегает к другой - заставили якобы его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лидия Елисеева
Может из-за не выплоченной ипотеки вместе продолжают жить?
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Может из-за не выплоченной ипотеки вместе продолжают жить?
СсылкаПожаловаться
но ведь можно урегулировать этот вопрос как-то)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь можно урегулировать этот вопрос как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Попросить любовницу выплатить?
КозерожкаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Как? Попросить любовницу выплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня БМ платил свою часть ипотеки, перечислял мне на карту, так как я платила ипотеку.
Мирослава Илонская
Меркантильные)))
Олеся В.
Удобно
Сергей Ривз
Хватит жить так)))
Любовь Лисовская
Так Любовь -будь она не ладна!(((Тетка моя ещё от 2-х последующих браков брала назад-все думала одумается…
Диана Пересветова
Есть ещё вариант - вторая половина не против и есть определенные договоренности на этот счет.
Козерожка
Не все могут взять и развестись. Причин много - много лет в браке, дети, деление общего имущества. А так иногда простая боязнь остаться одни.
M~
Ой, знаете, у кого-то быт налажен, у кого-то дети не перенесут разрыв отношений родителей, кому-то жить сразу негде станет, без кошелька мужа остаться боятся..и еще много предлогов можно найти, чтобы закрыть глаза..
Молния МакКуин
Материальнозависимые, ради детей, ради статуса*яжзамужем *, много вариантов... Фуууу, еще и зная!!! Ужас какой
Дарья КошкаВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Материальнозависимые, ради детей, ради статуса*яжзамужем *, много вариантов... Фуууу, еще и зная!!! Ужас какой
СсылкаПожаловаться
Когда знает, так к мужу можно относиться просто как к партнеру по выращиванию детей, а любовь на стороне найти. Детям то оба родителя дороги, им эти измены не понять, почему мама от папы ушла.
Мари Фарт
А может просто идти некуда
Дмитрий Ульянов *******
Если дело не в деньгах, то это не наше дело. Надеюсь ответ понятен.
****
Странный вопрос на форуме,где 80 процентов присутствующих не знают,что Любовница-это женщина,с которой женатый мужчина изменяет своей жене))
Акуна МататаВ ответ на ****
****
Странный вопрос на форуме,где 80 процентов присутствующих не знают,что Любовница-это женщина,с которой женатый мужчина изменяет своей жене))
СсылкаПожаловаться
Мужчины не изменяют женам, любовниц не существует!
Акуна Матата
Мужчины не изменяют женам, любовниц не существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!))
Дарья Кошка
Не хотят выходить из зоны комфорта, ухудшать материальное состояние своё и детей. А чего добились гордые, которые развелись и в одиночку растят детей? Подарили мужа сопернице, это именно то, что она и хотела, и она теперь живет в достатке, а гордая на трех работах, замотана, на детях срывается. Продуманная и умная сначала детей поднимет, материальную базу подготовит, а потом уж с мужем будет разбираться.
КозерожкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не хотят выходить из зоны комфорта, ухудшать материальное состояние своё и детей. А чего добились гордые, которые развелись и в одиночку растят детей? Подарили мужа сопернице, это именно то, что она и хотела, и она теперь живет в достатке, а гордая на трех работах, замотана, на детях срывается. Продуманная и умная сначала детей поднимет, материальную базу подготовит, а потом уж с мужем будет разбираться.
СсылкаПожаловаться
Не надо так про всех разведенных свободных женщин.
Дарья КошкаВ ответ на Козерожка
Козерожка
Не надо так про всех разведенных свободных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козерожка, понятно же, что если женщина материально обеспечена, то она не будет терпеть измен, да таким и редко изменяют, потому как знают, что моментально коленом под зад получат.
Дарья Кошка
Козерожка, понятно же, что если женщина материально обеспечена, то она не будет терпеть измен, да таким и редко изменяют, потому как знают, что моментально коленом под зад получат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно вы живёте в Америке.А что говорит Американский Закон по поднятому в теме вопросу?
КозерожкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Козерожка, понятно же, что если женщина материально обеспечена, то она не будет терпеть измен, да таким и редко изменяют, потому как знают, что моментально коленом под зад получат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда то мне надоело терпеть безразличие мужа к себе. Сказала, что все, разводимся. Ушел сначала к своей матери, а потом, когда узнала я про его любовницу, стал с ней жить у ней. Думал, что буду за ним бегать, ведь дурой была. А не тот случай. На развод подала, квартиру совместную продаю. А ему бедному даже негде будет прописаться.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Когда то мне надоело терпеть безразличие мужа к себе. Сказала, что все, разводимся. Ушел сначала к своей матери, а потом, когда узнала я про его любовницу, стал с ней жить у ней. Думал, что буду за ним бегать, ведь дурой была. А не тот случай. На развод подала, квартиру совместную продаю. А ему бедному даже негде будет прописаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья КошкаВ ответ на Козерожка
Козерожка
Когда то мне надоело терпеть безразличие мужа к себе. Сказала, что все, разводимся. Ушел сначала к своей матери, а потом, когда узнала я про его любовницу, стал с ней жить у ней. Думал, что буду за ним бегать, ведь дурой была. А не тот случай. На развод подала, квартиру совместную продаю. А ему бедному даже негде будет прописаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так квартира совместная, его доли что, не хватит на первый взнос на ипотеку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем