Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы, возрадуйтесь!

С мужем женаты 31 год из них 9 лет у него молодая любовница. Периодически читаю их переписку о том как он ее сильно любит и никогда об этом не пожалеет. Мой муж заботится о любовнице. Надоело. Для меня муж был всем миром, я его боготворила. У нас взрослые дети мне муж никогда за все прожитые годы не говорил о любви, а тут вот так. Думала о разводе, но понимаю что мне от этого легче не станет. Несколько раз ругались. Теперь просто молчу, а сама постоянно плачу и на этой почве болею. Молчу, не могу  больше, устала. Порой жить не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ZaraZa
Насыпьте ему в еду бору.
Изольда ТихоновнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Насыпьте ему в еду бору.
СсылкаПожаловаться
В вашем совете определённо что то есть. Браво. Для этой милой несчастной дамы это был бы реальный выход.Чёрт побери, а как правильно высчитать дозу, что бы « там» замерло навечно?Ах какой чудесный совет........
Изольда Тихоновна
В вашем совете определённо что то есть. Браво. Для этой милой несчастной дамы это был бы реальный выход.Чёрт побери, а как правильно высчитать дозу, что бы « там» замерло навечно?Ах какой чудесный совет........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лукавого упомянула.
.говорю ж, от типя зло и чернота
Изольда ТихоновнаВ ответ на Друг
Друг
и лукавого упомянула.
.говорю ж, от типя зло и чернота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище, когда кот гуляет и воняет ему отрезают яйца. А тут кобелина человек!Навалял уж такую кучу, что и не перелезешь.Выгнать бы его в сарай на коврик, но аноним не может, по причине душевности и доброты. Так почему бы не уменьшить пыл старого козла надёжным и проверенным методом?
Изольда Тихоновна
Дружище, когда кот гуляет и воняет ему отрезают яйца. А тут кобелина человек!Навалял уж такую кучу, что и не перелезешь.Выгнать бы его в сарай на коврик, но аноним не может, по причине душевности и доброты. Так почему бы не уменьшить пыл старого козла надёжным и проверенным методом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за метод?
Изольда ТихоновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за метод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понизьте его ЛИБИДО до нуля, или оставьте ему из жалости 0,5% ,как воспоминанием грехах его тяжких, пусть безнадёжно теребит в ванной по субботам
Headhunter ProfilerВ ответ на Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
Понизьте его ЛИБИДО до нуля, или оставьте ему из жалости 0,5% ,как воспоминанием грехах его тяжких, пусть безнадёжно теребит в ванной по субботам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Изольда ТихоновнаВ ответ на Друг
Друг
и лукавого упомянула.
.говорю ж, от типя зло и чернота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может справедливость и возмездие?
Изольда Тихоновна
А может справедливость и возмездие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно с другим не ходють рядом!!
ты от лукавого-я ж тепе говорю
Изольда ТихоновнаВ ответ на Друг
Друг
одно с другим не ходють рядом!!
ты от лукавого-я ж тепе говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты на вопрос то ответишь про яблоко, аль нет?Ну милый мой, нельзя же так бояться женщины...Неужели так страшно ?
Татьяна ЯВ ответ на Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
В вашем совете определённо что то есть. Браво. Для этой милой несчастной дамы это был бы реальный выход.Чёрт побери, а как правильно высчитать дозу, что бы « там» замерло навечно?Ах какой чудесный совет........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамы вас же посодют))))
Красотка БабочкаВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
дамы вас же посодют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть их посодют, скорей бы
Изольда Тихоновна
В вашем совете определённо что то есть. Браво. Для этой милой несчастной дамы это был бы реальный выход.Чёрт побери, а как правильно высчитать дозу, что бы « там» замерло навечно?Ах какой чудесный совет........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антисекс купить для собак? Там дозы от кг рассчитываются. Опять же в тему, для кобелей придумано...
Изольда ТихоновнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Антисекс купить для собак? Там дозы от кг рассчитываются. Опять же в тему, для кобелей придумано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудненько!!!Спасибки!
Изольда Тихоновна
В вашем совете определённо что то есть. Браво. Для этой милой несчастной дамы это был бы реальный выход.Чёрт побери, а как правильно высчитать дозу, что бы « там» замерло навечно?Ах какой чудесный совет........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы поняли верно. Я много раз думала как хорошо было бы чтоб он стал импотентом.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы поняли верно. Я много раз думала как хорошо было бы чтоб он стал импотентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдруг он пальцем чудеса чудесатые вытворяет?
Василя В ответ на Аноним
Аноним
Это вы поняли верно. Я много раз думала как хорошо было бы чтоб он стал импотентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаем мятным поите чаще ))
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы поняли верно. Я много раз думала как хорошо было бы чтоб он стал импотентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, вам пора заводить любовника. Муж от вас все равно не уйдёт. Если бы хоте, ушёл бы давно. А так хоть по чувствуй те себя снова женщиной)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Насыпьте ему в еду бору.
СсылкаПожаловаться
может брома?
ZaraZaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
может брома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, бром, точно! Но я уже пересмотрела средвство. Антисекс для кобелей сойдет.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну да, бром, точно! Но я уже пересмотрела средвство. Антисекс для кобелей сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и по другому женщине доставить наслаждение! Пороть ее например!
Светлана АнисенкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Насыпьте ему в еду бору.
СсылкаПожаловаться
может, брому?)
Светлана Анисенко
может, брому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно БРОМ. Не смогла сходу вспомнить, бабуля моя любит вспоминать армейское средство в СССР.
Твоя 1В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Насыпьте ему в еду бору.
СсылкаПожаловаться
брому?
ZaraZaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
брому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже читайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем