Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Год назад появился в моей жизни любовник... Я замужем, детей нет, он женат, и у него есть дочь. На тот момент и в его семьи и в моей были недопонимания, оба думали о разводе, вот как-то и совпали карты.. Мы вместе работали, поэтому друг друга знали,и на новогоднем корпоративе подвыпили и уехали вместе... Сначала это было необычно: уже забыла,что такое другой мужчина, он так мной восхищался.. Прошло полгода и мои отношения с мужем восстановились, второе дыхание открылось что ли.. Я рассталась со своим любовником, т.к. в нем не было никакой нужды. А он за это время влюбился в меня.. Говорит,что хочет оставить семью,что будет дочери помогать, но хочет связать жизнь со мной.. И вот вопрос, как не ранить чувства человека, но заставить его оставить меня в покое? это совершенно не тот человек, которого я хочу видеть рядом с собой всю оставшуюся жизнь. я специально сменила работу,чтобы не видеться с ним,  говорю,что не надо ему уходить, что семью его нужно сберечь, даже собираюсь на некоторое время уехать из страны. а он все пишет, все надеется,что я передумаю. и не хочу его обидеть (больно он  ранимая личность, как бы не сделал с собой чего), и не хочу стать причиной их развода, т.к. мой брак теперь меня устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
так он хочет меня от поездки отговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мало ли что он хочет. ...и при чем тут это?
Василиса ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
так он хочет меня от поездки отговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, как можно отговорить? Вы решили, и едете, может он просто завидует мужу?
Надежда Вилкова
Ну раз проблема затянулась, значит Вы сами ещё ничего не решили. Не нужен на 100% сказали ему и исчезли. Совсем. Никаких смс " ну милый не переживай " " сохрани семью" и т.д. Есть с ним связь,значит нужен Вам. Переживать за него не стоит, вы не одна на свете, и ничего он не сделает. Просто не давайте ему бесполезной надежды
АнонимВ ответ на Надежда Вилкова
Надежда Вилкова
Ну раз проблема затянулась, значит Вы сами ещё ничего не решили. Не нужен на 100% сказали ему и исчезли. Совсем. Никаких смс " ну милый не переживай " " сохрани семью" и т.д. Есть с ним связь,значит нужен Вам. Переживать за него не стоит, вы не одна на свете, и ничего он не сделает. Просто не давайте ему бесполезной надежды
СсылкаПожаловаться
наверно, мне льстит его отношение ко мне...
Надежда ВилковаВ ответ на Аноним
Аноним
наверно, мне льстит его отношение ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто процентов, мы же женщины, нам надо сводить с ума, чтобы руки тряслись) а они почему то сходят с ума, когда с ними играешь. Ждите когда Вам просто надоест или переключитесь - в путешествие же едете
Юлия Юлия
еще раз убеждаюсь,что на работе работу работать надо,а не любови крутить...
Эллина КрыловаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
еще раз убеждаюсь,что на работе работу работать надо,а не любови крутить...
СсылкаПожаловаться
Романы на работе становятся не личной жизнью этих двоих людей, а достоянием всей конторы.
АнонимВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Романы на работе становятся не личной жизнью этих двоих людей, а достоянием всей конторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, никто так и не догадался,что у нас был роман, даже слухов не было на эту тему
Жужа
Было бы принципиально - уже оставил семью. А так это бла-бла и настойчивое предложение продолжить банкет.)
Солнышко МайскоеВ ответ на Жужа
Жужа
Было бы принципиально - уже оставил семью. А так это бла-бла и настойчивое предложение продолжить банкет.)
СсылкаПожаловаться
точняк
МаришкаВ ответ на Жужа
Жужа
Было бы принципиально - уже оставил семью. А так это бла-бла и настойчивое предложение продолжить банкет.)
СсылкаПожаловаться
Мужчины редко уходят в никуда, не дураки они терять теплую постель и кормежку. Они сто раз подумают, вот когда есть к кому уйти тогда другое дело.
ЖужаВ ответ на Маришка
Маришка
Мужчины редко уходят в никуда, не дураки они терять теплую постель и кормежку. Они сто раз подумают, вот когда есть к кому уйти тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз такой умный, то что с ним миндальничать и бояться обидеть?
МаришкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну раз такой умный, то что с ним миндальничать и бояться обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю автору просто льстит внимание мужчины поэтому и дает ему надежду.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мужчины редко уходят в никуда, не дураки они терять теплую постель и кормежку. Они сто раз подумают, вот когда есть к кому уйти тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому видимо еще и не ушел, т.к. я говорю,что не готова уходить от мужа
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому видимо еще и не ушел, т.к. я говорю,что не готова уходить от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы говорите что не готовы уйти? Вы ему надежду даете, значит когда будете готовы то уйдете, вот он и ждет. Нужно сказать что у вас была влюбленность но все прошло, от мужа вы уходить не будете так как поняли что любите только его. Слова вроде те же, а смысл совсем другой. Возможно вам в душе просто приятно что вас кто то любит, вот вы и не ставите точку, продолжаете с ним общаться, маринуете его.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому видимо еще и не ушел, т.к. я говорю,что не готова уходить от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да. А одиноким любовницам они трындят, что дети, мол, жена больная... Или вот-вот, сейчас-сейчас, только подожди еще пару лет.))) Мужчинам верить - себя не уважать.)
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому видимо еще и не ушел, т.к. я говорю,что не готова уходить от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желаете от него избавиться, записывайте: на все знаки внимания отвечайте с высока. 2.постоянно напоминайте о существовании у него семьи.3. донесите,ненавязчиво, что его типаж вам ни комильфо.и так как у вас есть общие знакомые, где нибудь в разговоре с ними,намекните , что он вас достал своими знаками внимания. сам сольется. ну, и стебитесь над ним
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
желаете от него избавиться, записывайте: на все знаки внимания отвечайте с высока. 2.постоянно напоминайте о существовании у него семьи.3. донесите,ненавязчиво, что его типаж вам ни комильфо.и так как у вас есть общие знакомые, где нибудь в разговоре с ними,намекните , что он вас достал своими знаками внимания. сам сольется. ну, и стебитесь над ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. на все его признания отвечаю,что считаю их неуместными, или вообще не реагирую 2 типаж... он как брат- близнец похож на мужа, и он это знает, не вариант сказать,что он мне не привлекателен был(!) 3 сто раз писала,что тема эта закрыта, что я не уйду к нему от мужа, а все не помогает
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
1. на все его признания отвечаю,что считаю их неуместными, или вообще не реагирую 2 типаж... он как брат- близнец похож на мужа, и он это знает, не вариант сказать,что он мне не привлекателен был(!) 3 сто раз писала,что тема эта закрыта, что я не уйду к нему от мужа, а все не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ищите варианты , как оставить связь, не разрушая семью. так и скажите. а то у вас все варианты-не варианты
князь князевВ ответ на Жужа
Жужа
Было бы принципиально - уже оставил семью. А так это бла-бла и настойчивое предложение продолжить банкет.)
СсылкаПожаловаться
принципиальная,вы наша
. женщина, в отличии от вас, переживает за того, которого приручила. ушел бы он - как бы ей было? так то намного проще. хорошо, что не ушел. знать, не был уверен в ней.
ЖужаВ ответ на князь князев
князь князев
принципиальная,вы наша
. женщина, в отличии от вас, переживает за того, которого приручила. ушел бы он - как бы ей было? так то намного проще. хорошо, что не ушел. знать, не был уверен в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл за чужого мужика переживать? Он уже давно приручен и не ей и нефиг шариться там, откуда тебя гонят.
князь князевВ ответ на Жужа
Жужа
Смысл за чужого мужика переживать? Он уже давно приручен и не ей и нефиг шариться там, откуда тебя гонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она ж и не гонит, и не подпускает
ЖужаВ ответ на князь князев
князь князев
так она ж и не гонит, и не подпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого она пытается обмануть - непонятно.)
князь князевВ ответ на Жужа
Жужа
кого она пытается обмануть - непонятно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хвастается
Rico.Hub +
Боже, как глоток свежего воздуха, наконец то о любовничках прочту!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем