Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Любовник сегодня забыл телефон дома..А дома жена..А я по вацапу написала, что скучаю....Позже он позвонил с другого телефона...Вопрос:"Что будет?!" А я смотрю, что она в вацапе его сидит больше, чем он сам...меняет аву....читает сообщения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Евгения Ушакова
Автор! не пропадайте), напишите, чем дело закончилось). Я замужем, но вас- понимаю... честно! Разные ситуации бывают, разные семьи, разные проблемы... Я за мир, за любовь)... Верю,что ситуация разрулится)
Аноним
Разрулилась ситуация......У него по вацапу было 83 сообщения...ролики...и мое "скучаю" как то мимо ее глаз пронеслось...К тому же он мой номер не сохраняет, вернее. вечером. перед тем как домой зайти. он его удаляет..что бы утром опять внести..Мы же не ищем легких путей...)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем