Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник-бедняк

Вот скажите мне, многие хвастаются, что любовники принимают активное материально участие в жизни своей любовницы. Помимо хорошего секса подарками дорогими осыпают, на курорты возят, отели шикарные снимают, в конце концов зарплату поднимают и должность выдают (если коллеги). То ли я такая непутевая, то ли выбирать не умею. Влюбляюсь исключительно в нищих с семьей, ипотекой и женой, у которой вся заначка. Никакого нормального подарка за всю нашу романтичную историю не видела. Влюбилась, все для него, а мне фиг. И другой был точно такой же. Мне 35 лет ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на 1
1
Так может это вы для них любовница.
СсылкаПожаловаться
Неужели любовницу нельзя побаловать? Что за воспитание у наших мужиков, сплошные подкаблучники.
1В ответ на Аноним
Аноним
Неужели любовницу нельзя побаловать? Что за воспитание у наших мужиков, сплошные подкаблучники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в подкаблучестве. Банальная психология. Если женщина что-либо "дает", то значит "мужчина этого достоин и напрягаться лишний раз не надо". Вы не создаете атмосферу, в которой мужчина вынужден вас добиваться, завоевывать, потому мужчина и не напрягается, это рационально.
Wake Up Neo
Такова ваша доля))))
Wake Up Neo
Это карма. Нефик с женатиками спать
Ульяна Касьянова
Многие хвастаются воображаемыми любовниками и воображаемой материальной поддержкой.
Действительно, содержанки, типа Бони, здесь не сидят. Они по красной дорожке дефилируют. Остальным приходится кусать локти, да фантазировать анонимно....
Александра
В себя влюбитесь
Наталья ПоляковаВ ответ на Александра
Александра
В себя влюбитесь
СсылкаПожаловаться
Она не поймет))
иван васильев
Тут ничего не поделаешь) Если ты себя продаешь, то тем самым даешь мужику моральное право относиться к тебе как к мясу)) Любому покупателю нужно свежее и молодое мясо, а не 35 коровы) А вообще, смени стиль...ты надоела)
Андрей
А не разумнее найти стабильного мужчину, чем собирать всех по гостиницам?
Богат- не богат - дело жизни, но хоть не надо ждать, когда мужичок выгадает час на случку между работой и домом. Глядишь, за стабильность в отношениях мужчина будет вам и материальные ценности нести.
Черничка Д
А как жож любофь!!!За подарки все могут, а любофь та как?
Твой гуру
чтобы ваш не молодой зад за секс выкупать еще и подарками и прочем это фантастика. вы еще сами должны приплачивать любовнику
Солнышко ОВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
чтобы ваш не молодой зад за секс выкупать еще и подарками и прочем это фантастика. вы еще сами должны приплачивать любовнику
СсылкаПожаловаться
жыстокий!
ALEH
НИКОГДА!!!!!!!!.. (кроме цветов) ни одной женщине ничего не дарил!!.. (не хвастаюсь!)..просто НОРМАЛЬНЫХ женщин по жизни выбирал.. интуиция развита... До сих пор (спустя 10-15 лет) если позвоню--всегда находят время со мной встретиться....
Солнышко ОВ ответ на ALEH
ALEH
НИКОГДА!!!!!!!!.. (кроме цветов) ни одной женщине ничего не дарил!!.. (не хвастаюсь!)..просто НОРМАЛЬНЫХ женщин по жизни выбирал.. интуиция развита... До сих пор (спустя 10-15 лет) если позвоню--всегда находят время со мной встретиться....
СсылкаПожаловаться
Может просто дешевки? (ничего личного)
ALEHВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Может просто дешевки? (ничего личного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы про форум??
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
НИКОГДА!!!!!!!!.. (кроме цветов) ни одной женщине ничего не дарил!!.. (не хвастаюсь!)..просто НОРМАЛЬНЫХ женщин по жизни выбирал.. интуиция развита... До сих пор (спустя 10-15 лет) если позвоню--всегда находят время со мной встретиться....
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Почему не дарил кстати? Не заслужили?
ALEHВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Почему не дарил кстати? Не заслужили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дарил любовь..
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
я дарил любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред ваша любовь, просто пользовался. Давай взывать вещи моими именами
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
я дарил любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своими))
ALEHВ ответ на Аноним
Аноним
Своими))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..нас устраивало... мы кайфовали от отношений...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
..нас устраивало... мы кайфовали от отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто твои любовницы играли по твоим правилам, а то что они думали о ваших отношениях вцелом ты знать наверняка не можешь
ALEHВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто твои любовницы играли по твоим правилам, а то что они думали о ваших отношениях вцелом ты знать наверняка не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двое из них сейчас живут в ФРГ и Испании(Малаге)...Замуж вышли.. Переписываемся .. Приглашают меня в гости и также моих детей!! .. если они там где-то окажуться!!!..Я их очень за это уважаю!!!!..( я не знаю как они меня позиционируют перед своими мужьями!!)...
Николай Трофимов
Найди "папика" от 60 лет, и будет щащье
Ольга М
так и вы рассказывайте, что дарит и возит
Просто Ася
беда любви в том, что , когда она вдруг , не спросив тебя, пришла, то не знаешь ведь, кто перед тобой. Я о втором своем человеке узнала, что он миллионер из его уст за 1,5 месяца до его смерти...первый жил за мой счет, вот такие чудеса делает любовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем