Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник хочет породниться.

Вместе работаем. У него сын 25 лет с хорошим образованием, симпатичный, в/п в меру. У меня дочь 15 лет, умная красивая девушка, не гулящая, вся в учебе, Про мои движения не в курсе. Любовник недавно купил квартиру сыну и отдал старый автомобиль. Мне все равно на его деньги, мне просто с ним хорошо, мозг ему не выношу, хочет- сам часто помогает. Захотел женить своего сына на моей дочери, даже готов сыну дать наказ подождать 3 года до совершеннолетия. Планирует познакомить их на майские, для этого я должна дочь притащить на работу, а он сына под предлогом помощи в организации праздника. Вот я думаю, надо ли мне это? Парень уже с приданным. Но вот перспектива быть знакомой с его женой, тем более быть свахами и спорить по поводу воспитания внуков-аж передергивает. Дочке может и будет с ним хорошо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
так он же не про сейчас. пусть школу закончит в вуз поступит потом после 1 курса хочет. ждать и не трогать ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами то в этот бред верите? Т.е.парень до 28 Вашу трогать не будет, а с кем тгда он будет сексом заниматься? Или ему на 3 года в узелок завязать? Или он пока ждет , будет с другими ахаться? Вы что?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Вы сами то в этот бред верите? Т.е.парень до 28 Вашу трогать не будет, а с кем тгда он будет сексом заниматься? Или ему на 3 года в узелок завязать? Или он пока ждет , будет с другими ахаться? Вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не завязать, но главное на него ничего не поймать
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
нет не завязать, но главное на него ничего не поймать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. Вы согласны что он ей уже сейчас начнет изменять? И потом для него это будет норма? Вы хотя бы из дочки морального уродца не делайте, раз уж сами такую жизнь прожили...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Т.е. Вы согласны что он ей уже сейчас начнет изменять? И потом для него это будет норма? Вы хотя бы из дочки морального уродца не делайте, раз уж сами такую жизнь прожили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя если она ему понравится я не вижу плохого чтобы он ее ждал, а пока нет отношений, нет измены
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
хотя если она ему понравится я не вижу плохого чтобы он ее ждал, а пока нет отношений, нет измены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зазеркалье... т. е. он будет ахать других, а с ней не видеться до 18... или - ее в кино, а потом к другой в койку..или - пока будет любовь с другой крутить, а потом чего то ради он ту девушку бросит, когда Вашей 18 стукнет? Мама, очнитесь.... Вы, видимо, сама не очень устойчивых моральных принципов, и дочь готовитесь пристроить из меркантильных интересов... Вы уж сразу в 15 лет ее туда продайте...
Профи Троль
Меня любовница-армянка хотела женить на её дочери...)
АнонимВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Меня любовница-армянка хотела женить на её дочери...)
СсылкаПожаловаться
а что помешало?
Профи ТрольВ ответ на Аноним
Аноним
а что помешало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не захотел.
АнонимВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Не захотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может страшная? а ей какой резон??
Екатерина Савина
Педофил хренов.
Маргарита Добрускина
жених старый для дочки
Василена
Вы сама прост..как и дочь к такой роли готовите. И даже не понимаете глубину своего падения. Девочке 15 лет, но вы готовы уже сейчас ее свести со взрослым мужиком 25 лет или его папшей, только потому что у него есть квартира и старенькая машинешка. Деньги за сводничество тоже возьмете, если дадут?
ЛИС
если дочке будет хорошо. то и вам тоже))
вячеслав кремнев
ты сама с ним дальше чпонь.а за детей решать не вам сами себе найдут любовь.не будь извращенкой
Бриллиант ТиффаниВ ответ на вячеслав кремнев
вячеслав кремнев
ты сама с ним дальше чпонь.а за детей решать не вам сами себе найдут любовь.не будь извращенкой
СсылкаПожаловаться
Толку то от той любви? Чтобы потом читали что он козел, а ей не на что двоих спиногрызов кормить, алименты копеечные
Бриллиант Тиффани
Толку то от той любви? Чтобы потом читали что он козел, а ей не на что двоих спиногрызов кормить, алименты копеечные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю что с ним она будет обеспечена, мальчик толковый
Самая Меркантильная
мерзкий тролль с наклонностями педофилки, тьфу, тошнит прям
Самая Меркантильная
мерзкий тролль с наклонностями педофилки, тьфу, тошнит прям
СсылкаПожаловаться
а те которые хвастаются мужьям младше на 10 лет тоже мерзкие педофилки
ВАЛЬКИРИЯ
Даже если все срастётся и молодые друг другу понравятся, в восемнадцать замуж? Жизнь вечностью покажется.
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Даже если все срастётся и молодые друг другу понравятся, в восемнадцать замуж? Жизнь вечностью покажется.
СсылкаПожаловаться
ну вот пусть вечно живут в семейной гармонии. я просто не хочу видеть его жену.
TildaMrs
Нет конечно
Елена Елена
Почему бы не поиграть? Скучно вам.
Бриллиант Тиффани
И че такого? Просто на фиг так продешевить? Знакомая вон нашла себе в молодом возрасте известного старого любовника, теперь блистает, за ручку со всеми известными людьми в Москве, сама известная, денег до луны, квартира в самом центре Москвы, бизнес известный, родила от любовника олигарха. Все пучком и родители рады. А ее одноклассницы-подружки повыскакивали за одноклассников, порожали, развелись, пашут за копейки, как говорится 100 тыщ руб в месяц предел мечтаний.
Tati Starti
Вы ДУРА , бедная ваша дочь а любовник положил глаз на вашу дочь и в фантазиях давно и маму и дочь фууу ! Сам не ам хоть сынули дам вот его мысли.
АнонимВ ответ на Tati Starti
Tati Starti
Вы ДУРА , бедная ваша дочь а любовник положил глаз на вашу дочь и в фантазиях давно и маму и дочь фууу ! Сам не ам хоть сынули дам вот его мысли.
СсылкаПожаловаться
ему моя дочь нужна чтобы у сына дети были красивые и здоровые, чтобы у сына в семье был лад, а не потаскуха каких полно сейчас вокруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем