Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник не отпускает. Что делать?

Всем доброго дня!!! История моя банальна до безобразия. С детства мечтала о красивой жизни, но предпосылок к этому не имела. Единственным способом достижения цели для меня было удачное замужество. Достойного кандидата в мужья среди свободных не нашлось, а встретился невероятно богатый, успешный, но женатый мужчина. Я стала любовницей - содержанкой женатика. Моральная сторона вопроса меня не волнует, из семьи я его уводить не собиралась никогда, жене его доставлять душевный дискомфорт также. Связь эта продолжается уже 11 лет. Как итог, я получила от него квартиру, дом, небольшой бизнес для поддержания штанов и двоих детей. Недавно я встретила человека, с которым хочу связать свою дальнейшую жизнь, впервые в жизни влюбилась. Объяснилась с любовником, и получила заверение в том, что останусь с голым задом, если решусь уйти. Адекватная расплата за запрещенную связь. Почему-то сравнила себя с нелегальным эмигрантом, который не имеет ни страховки, ни выходного пособия, и существует, пока в его услугах нуждается хозяин. Выхода у меня два: рай в шалаше с любимым или золотая клетка. Что выбрать?
Полевой василек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
14567891022
Алла АлиеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну ептить! 11 лет жила припеваючи, а тут гормон застал в расплох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и в 37 лет-пенсия по выслуге скоро...ничего не пойму.С 26-ти живет с ним,еще в банке работает(ла).Что-то я запуталась...
ЭльфийкаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
и в 37 лет-пенсия по выслуге скоро...ничего не пойму.С 26-ти живет с ним,еще в банке работает(ла).Что-то я запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у любовниц алигархов короткий срок годности))
ПыхарьВ ответ на Полевой василек
Полевой василек
Хороший вопрос. Не знаю. Дело даже не в любимом. Хочу развязаться с любовником и остаться при своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибами накорми его. всему вас учить надо
Мираж
интересно, а что с детьми?
двое детей... папой его называли? Или даже не знали кто такой этот дядя, что к ним в гости захаживает?
Вафелька
тут как в пословице " за что боролась на то и напоролась" " бесплатный сыр только в мышеловке"
ЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
тут как в пословице " за что боролась на то и напоролась" " бесплатный сыр только в мышеловке"
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2

дядя витя
с любовником оставайтесь, я так понимаю ваша "любов" новая нищеброд, так вот при совместной жизни всё кончится очень быстро
Абсолютное ЗлоВ ответ на дядя витя
дядя витя
с любовником оставайтесь, я так понимаю ваша "любов" новая нищеброд, так вот при совместной жизни всё кончится очень быстро
СсылкаПожаловаться
Как поется в известной песенке - когда голод стучится в дверь, любовь выскакивает в окно.
дядя витяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как поется в известной песенке - когда голод стучится в дверь, любовь выскакивает в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ей надо сравнить, надо на колготки новые деньги начать выпрашивать, надо забыть про поездки на отдых про подарки детям...надо просто научиться безкорыстно и самоотверженно любить ))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну ей надо сравнить, надо на колготки новые деньги начать выпрашивать, надо забыть про поездки на отдых про подарки детям...надо просто научиться безкорыстно и самоотверженно любить ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Она у него будет выпрашивать деньги на колготки, а он у нее на проезд и сигареты.
дядя витяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага. Она у него будет выпрашивать деньги на колготки, а он у нее на проезд и сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зато любоффф )))
ПыхарьВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну зато любоффф )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на юге жить, можно вообще без колгот обойтись)
Леся В ответ на дядя витя
дядя витя
с любовником оставайтесь, я так понимаю ваша "любов" новая нищеброд, так вот при совместной жизни всё кончится очень быстро
СсылкаПожаловаться

Белочь ***
если моральная сторона не волнует, можно устранить любовника физически...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
если моральная сторона не волнует, можно устранить любовника физически...
СсылкаПожаловаться
Которого из двух?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Которого из двух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
того, что не отпускает)) и жить спокойно с тем, в которого влюблена на оставшиеся от первого материальные блага...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
того, что не отпускает)) и жить спокойно с тем, в которого влюблена на оставшиеся от первого материальные блага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не так просто. Я думаю семья наложит таки свою лапу на наследство.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Все не так просто. Я думаю семья наложит таки свою лапу на наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда устранить всех...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тогда устранить всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И скрываться от Интерпола.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И скрываться от Интерпола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и не скрываться - материальные проблемы точно отпадут))
ПыхарьВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
если моральная сторона не волнует, можно устранить любовника физически...
СсылкаПожаловаться
О, мы мыслим в одну сторону. Грибной сезон как раз на подходе
Белочь ***В ответ на Пыхарь
Пыхарь
О, мы мыслим в одну сторону. Грибной сезон как раз на подходе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этой цели и подлёдный лов тоже сгодится...
Хороша Маша да не наша
а что же любимый? рассчитывает прийти "на все готовое" -то есть вложенное в Вас другим мужиком? как дальновидно с его стороны)))) интересно как долго будет продолжаться "любовь" когда выяснится, что квартира, дом и бизнес к Вам больше не прилагаются, а прилагаются только 2 детей))) хотя откровенно говоря я не очень понимаю что значит "с голым задом" - если квартира и дом оформлены на Вас, бизнес тоже - то с чего это вдруг Вы с голым задом-то? ну а если все это - собственность любовника женатого, то тогда к Вам вопрос - а Вы что, считали, что всего этого он у Вас никогда не отнимет??
Полевой василекВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что же любимый? рассчитывает прийти "на все готовое" -то есть вложенное в Вас другим мужиком? как дальновидно с его стороны)))) интересно как долго будет продолжаться "любовь" когда выяснится, что квартира, дом и бизнес к Вам больше не прилагаются, а прилагаются только 2 детей))) хотя откровенно говоря я не очень понимаю что значит "с голым задом" - если квартира и дом оформлены на Вас, бизнес тоже - то с чего это вдруг Вы с голым задом-то? ну а если все это - собственность любовника женатого, то тогда к Вам вопрос - а Вы что, считали, что всего этого он у Вас никогда не отнимет??
СсылкаПожаловаться
Рассчитывала, что отношения со временем сойдут на нет, и мне достанется небольшой бонус.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем