Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник не уходит от жены из-за ребенка

Люблю мужчину,но он не уходит от жены из-за ребенка
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
МегапыхарьВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
А кто сказал ,что с ним до пенсии буду.....жесть смешные вы все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, что ребенок тебе не спасибо не скажет за такого папку, который за каждой новой женой о своем отцовстве забывает, тебя не волнует, как это на нем скажется?
ЛианушкаВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
Я против бывшего ребёнка в нашей жизни(не хочу видеть его в гостях,вытирать его сопли и тратить на него своё время и деньги-у нас другая семья ,другая жизнь)...зачем эта напоминалка о прошлом. Бывшая жена оставила ребёнка себе -пусть теперь и строит своё счастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда... лишь бы Вы не стали бывшей с ребенком.  Хотя...если такой папашка, то и пусть лесом  идет:down:
HotDc.FlyВ ответ на Лианушка
Лианушка
мда... лишь бы Вы не стали бывшей с ребенком.  Хотя...если такой папашка, то и пусть лесом  идет:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне дети,да и не собираюсь до пенсии сидеть с этим мужчиной жизнь длинная))мужчины красивые
ЛианушкаВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
Я против бывшего ребёнка в нашей жизни(не хочу видеть его в гостях,вытирать его сопли и тратить на него своё время и деньги-у нас другая семья ,другая жизнь)...зачем эта напоминалка о прошлом. Бывшая жена оставила ребёнка себе -пусть теперь и строит своё счастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда... лишь бы Вы не стали бывшей с ребенком.  Хотя...если такой папашка, то и пусть лесом  идет:down:
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
Это предлог -любил бы ушел...Мой ушел))и с бывшей и ребёнком не общается.........
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, поживем - увидим. Ещё никому не удалось построить собственное благополучие на слезах других и тем более ребёнка!
Надежда Александровна Цибизова
Ну-ну, поживем - увидим. Ещё никому не удалось построить собственное благополучие на слезах других и тем более ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня получилось и бракосочетание на Фиджи тоже было,чужие дети мне как то до фанаря,я себя люблю и свою любимку
МегапыхарьВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
у меня получилось и бракосочетание на Фиджи тоже было,чужие дети мне как то до фанаря,я себя люблю и свою любимку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот муж твой своего ребенка не любит, раз так легко вычеркнул его из жизни. Где гарантия, что любит твоего?
HotDc.FlyВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А вот муж твой своего ребенка не любит, раз так легко вычеркнул его из жизни. Где гарантия, что любит твоего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого моего ??У меня детей нет,зачем мне такая докука:down::down::down:
МегапыхарьВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
Кого моего ??У меня детей нет,зачем мне такая докука:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильно понял слова "моя любимка" - подумал, что ты о ребенке. Выражаться надо по-нормальному, а не ванильную фигню нести.
HotDc.FlyВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Неправильно понял слова "моя любимка" - подумал, что ты о ребенке. Выражаться надо по-нормальному, а не ванильную фигню нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваниль нравится мужчинам, запах это афрозиак
МегапыхарьВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
ваниль нравится мужчинам, запах это афрозиак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На дуру косишь?  Запах нравится, а пурга ванильная не очень. Разве что папикам стареньким, но это я узнаю лет через 30)
HotDc.FlyВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
На дуру косишь?  Запах нравится, а пурга ванильная не очень. Разве что папикам стареньким, но это я узнаю лет через 30)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да конечно кому то нравятся матерящиеся или качающие железо в зале,на вкус как на цвет))Но в процентном соотношении мужики больше клюют на розовые сопли,нежели на бронебойный пресс)))
МегапыхарьВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
Ну да конечно кому то нравятся матерящиеся или качающие железо в зале,на вкус как на цвет))Но в процентном соотношении мужики больше клюют на розовые сопли,нежели на бронебойный пресс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я за золотую середину
MeriВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
Это предлог -любил бы ушел...Мой ушел))и с бывшей и ребёнком не общается.........
СсылкаПожаловаться
Вот подлец...  Такой любого предаст.
HotDc.FlyВ ответ на Meri
Meri
Вот подлец...  Такой любого предаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5лет вместе и пока норм))
Юлия В ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
Это предлог -любил бы ушел...Мой ушел))и с бывшей и ребёнком не общается.........
СсылкаПожаловаться
Мерзкий мужиченка....фууу.
Ольга КолосковаВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
Это предлог -любил бы ушел...Мой ушел))и с бывшей и ребёнком не общается.........
СсылкаПожаловаться
Ну хоть один нормальный мужчина:up:а то как послушать тут всех,так такое чувство,что никто не разводится,ни у кого нет ни любовниц,ни любовников,все девственницами замуж выходили:Dэто жизнь,девочки!;)и никто от крутого поворота в судьбе не застрахован;):)
Ольга Колоскова
Ну хоть один нормальный мужчина:up:а то как послушать тут всех,так такое чувство,что никто не разводится,ни у кого нет ни любовниц,ни любовников,все девственницами замуж выходили:Dэто жизнь,девочки!;)и никто от крутого поворота в судьбе не застрахован;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.Я тоже не понимаю почему нельзя быть просто счастливым и зачем надо смотреть на прежних жен,детей и ты пы))))от закона бумеранга совсем ржу-то есть надо наступить на горло своему счастью,во имя какой то тётки и её ребёнка ........Вот ещё!!!Жизнь одна и надо брать по максимуму!!!!
МегапыхарьВ ответ на Ольга Колоскова
Ольга Колоскова
Ну хоть один нормальный мужчина:up:а то как послушать тут всех,так такое чувство,что никто не разводится,ни у кого нет ни любовниц,ни любовников,все девственницами замуж выходили:Dэто жизнь,девочки!;)и никто от крутого поворота в судьбе не застрахован;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не о том речь. А о детях, которые ни в чем не виноваты. Тебе бы понравилось, если бы твой батя делал вид, что тебя не существует? А еще говорите, что мужики козлы. Сами-то не лучше
HotDc.FlyВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не о том речь. А о детях, которые ни в чем не виноваты. Тебе бы понравилось, если бы твой батя делал вид, что тебя не существует? А еще говорите, что мужики козлы. Сами-то не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём тут дети,зачем мне его дети))))Я с распростёртыми объятиями к ним не кидалась и прихождения в гости не одобряла-пару тройку раз сам поездил ,всё само сошло на нет))))))тут главное хитрость...
Мой батя меня знакомил со своими кошелками.....сюси пуси ахахаха
МегапыхарьВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
А причём тут дети,зачем мне его дети))))Я с распростёртыми объятиями к ним не кидалась и прихождения в гости не одобряла-пару тройку раз сам поездил ,всё само сошло на нет))))))тут главное хитрость...
Мой батя меня знакомил со своими кошелками.....сюси пуси ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомить не обязательно. Я о том, что отцом нужно оставаться, раз ребенка сделал. Но ты по ходу, сл своим мужем два сапога пара, так что все у тебя будет ок
HotDc.FlyВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Знакомить не обязательно. Я о том, что отцом нужно оставаться, раз ребенка сделал. Но ты по ходу, сл своим мужем два сапога пара, так что все у тебя будет ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясный пень всё будет ОК,иначе же не бывает.Мы сами строим свою жизнь под себя)))))))))))
Лианушка
согласна с Вами. У нормальных мужчин бывших детей не бывает.
ЛианушкаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Знакомить не обязательно. Я о том, что отцом нужно оставаться, раз ребенка сделал. Но ты по ходу, сл своим мужем два сапога пара, так что все у тебя будет ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с Вами. У нормальных мужчин бывших детей не бывает.
ЛианушкаВ ответ на Ольга Колоскова
Ольга Колоскова
Ну хоть один нормальный мужчина:up:а то как послушать тут всех,так такое чувство,что никто не разводится,ни у кого нет ни любовниц,ни любовников,все девственницами замуж выходили:Dэто жизнь,девочки!;)и никто от крутого поворота в судьбе не застрахован;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужчина?? Который забил на своего ребенка??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем