Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник подруги

У подруги,, ей 45, в разводе есть любовник 73 года. Он женат обеспечен. И она сейчас, всегда знает что финансово он её обеспечить. Заботливый, подарки, продукты,отдых.И она сказала что это классно!!! Секса у них нет. Он приезжает к ней раз в неделю на ужин при свечах. Только одно но она его должна встречать голенькая в маленьком фартуке, чулки, каблуки. Только поцелуйчики и обнимашки, на более он не способен. Я ей сказала что он её помотросит и бросить, а годы идут. Надо искать для жизни. И что она дура. А она мне сказала что я ей завидую, у неё то все хорошо. А я копейки до зарплаты с мужем считаю.. Разругались в дрызг. Права ли я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Лапатуля уже не в бане
Вот она зависть бабская.. фуууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящая подружайка во всей красе
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Sienna
Sienna
настоящая подружайка во всей красе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай мне,Боженька, таких "подруг"((
Vesper LyndВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Недорого стоит ваша подруга: практически два кило картошки и полкило морковки.
СсылкаПожаловаться
А поездку на море?
Ольга ИвановнаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
А поездку на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно расплывчато, если бы конкретно: раз в полгода - на Мальдивы - было бы понятно и завидно. Но исходя из предложенного сюжета и возраста жениха, его здоровья, думаю, что поездка на море - это Анапа, частный сектор с кухней под навесом. Жених-то - пенсионер, неработающий.
Vesper LyndВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сильно расплывчато, если бы конкретно: раз в полгода - на Мальдивы - было бы понятно и завидно. Но исходя из предложенного сюжета и возраста жениха, его здоровья, думаю, что поездка на море - это Анапа, частный сектор с кухней под навесом. Жених-то - пенсионер, неработающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он алигарх!
Миллионер Корейко.
Ольга ИвановнаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Может, он алигарх!
Миллионер Корейко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нафиг Корейке 45-летняя фея? У них 25-летние - уже престарелый неликвид.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сильно расплывчато, если бы конкретно: раз в полгода - на Мальдивы - было бы понятно и завидно. Но исходя из предложенного сюжета и возраста жениха, его здоровья, думаю, что поездка на море - это Анапа, частный сектор с кухней под навесом. Жених-то - пенсионер, неработающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загран паспорт уже сделан ей. Едит летом
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Загран паспорт уже сделан ей. Едит летом
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕдИт? Шедеврально! А до того куда ездили? В заводской пансионат?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
А поездку на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга сказала что едит за границу в июне. Он путёвку ей купить. Самое интересное он не едит с ней. Она не разу не была за границей. Поедит в тайланд
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга сказала что едит за границу в июне. Он путёвку ей купить. Самое интересное он не едит с ней. Она не разу не была за границей. Поедит в тайланд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще красота! Мне б такого, чтоб путевку купил и одну отправил! А приключения я бы там сама нашла )
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга сказала что едит за границу в июне. Он путёвку ей купить. Самое интересное он не едит с ней. Она не разу не была за границей. Поедит в тайланд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕдЕт..
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга сказала что едит за границу в июне. Он путёвку ей купить. Самое интересное он не едит с ней. Она не разу не была за границей. Поедит в тайланд
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бюджетненько! В июне в Тайланд!
Люба - ЛюбовьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Недорого стоит ваша подруга: практически два кило картошки и полкило морковки.
СсылкаПожаловаться
+++++
Ольга ИвановнаВ ответ на Люба - Любовь
Люба - Любовь
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор поправила свою рассказку: подруга в ИЮНЕ едИт в Тайланд. Вот свезло! Подруга стоит на 1 рубль дороже, оказывается.
Люба - ЛюбовьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Автор поправила свою рассказку: подруга в ИЮНЕ едИт в Тайланд. Вот свезло! Подруга стоит на 1 рубль дороже, оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто своей звездой торгует, а кто и голой опой. А цену верную назвали.)) Это же надо так перед старым импотентом изображать!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Люба - Любовь
Люба - Любовь
Кто своей звездой торгует, а кто и голой опой. А цену верную назвали.)) Это же надо так перед старым импотентом изображать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не всем в бизнесе везет. Торговать чем-либо - тоже уметь надо. Подруга автора не умеет. Себе в убыток живет.
Люба - ЛюбовьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, не всем в бизнесе везет. Торговать чем-либо - тоже уметь надо. Подруга автора не умеет. Себе в убыток живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу виден бухгалтерский подход.))) А я всё про облико морале.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Люба - Любовь
Люба - Любовь
Сразу виден бухгалтерский подход.))) А я всё про облико морале.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

В этой басне ничего про мораль нет, только про оплату фееричного выступления в переднике.
Люба - ЛюбовьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

В этой басне ничего про мораль нет, только про оплату фееричного выступления в переднике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга Ивановна, Вы себя-то можете в этом фартуке представить?))) Значит, облико морале есть.
Ольга ИвановнаВ ответ на Люба - Любовь
Люба - Любовь
Ольга Ивановна, Вы себя-то можете в этом фартуке представить?))) Значит, облико морале есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Любуюсь в зеркало своей фигурой, ну, той частью, что уместилась. Фартуков такого размера не шьют.
Люба - ЛюбовьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Любуюсь в зеркало своей фигурой, ну, той частью, что уместилась. Фартуков такого размера не шьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) так и не нужно такого большого. Такой,
с фиговый листик)))
Люба - ЛюбовьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Любуюсь в зеркало своей фигурой, ну, той частью, что уместилась. Фартуков такого размера не шьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И к шефу в кабинет вечерком)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Люба - Любовь
Люба - Любовь
И к шефу в кабинет вечерком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фиговый листок при моей красоте должен быть с большой половозрелый лопух. Шефа хватит апоплексический удар и я останусь без работы, если решусь на такое выступление.
Люба - ЛюбовьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Фиговый листок при моей красоте должен быть с большой половозрелый лопух. Шефа хватит апоплексический удар и я останусь без работы, если решусь на такое выступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смеюсь в голос, аж соседка в стенку стучит.)))
Пожалеем Вашего шефа, так и быть.))) Безработным быть хреново, чай, не 45, и дедков-импотентов на всех не хватит.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Люба - Любовь
Люба - Любовь
Смеюсь в голос, аж соседка в стенку стучит.)))
Пожалеем Вашего шефа, так и быть.))) Безработным быть хреново, чай, не 45, и дедков-импотентов на всех не хватит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свезло моему шефу! По краю ходил практически.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем