Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник просит посмотреть заболевшую жену

У любовника заболела жена, он сначала завалил сообщениями и фотками болезни жены, я нехотя отвечала. Сейчас совсем из ума выжил. Просит приехать её посмотреть, говорит -"ты же врач". Я его послала, пусть скорую вызывает, или врача из поликлиники.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Солнечный удар, с высокой температурой под 39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте ему тоже удар, только не солнечный... Я уж думала там что-то такое, что все врачи руки опустили и не знают что уж и делать с её болячкой, а тут!!! У него тоже, похоже, солнечный удар, ну, или вы, аноним, бездарный вброс тут сделали, что скорее всего...
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Солнечный удар, с высокой температурой под 39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И этот д...бил другог врача не нашел??
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Солнечный удар, с высокой температурой под 39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загорала?
Аноним
Да пошёл он, вообще мозгов нет.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошёл он, вообще мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
это факт
ПроСТО Я
тутка
Метелица
Ну, эт Россия. Здесь самые опасные профессии: "тыжврач" и "тыжюрист";))))
Panthera tigrisВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, эт Россия. Здесь самые опасные профессии: "тыжврач" и "тыжюрист";))))
СсылкаПожаловаться
Тут еще "тыжежурналист" - напиши мне коммерческое предложение, ну чоаа? Тебе ж это ничо не стоит. И "тыжхудожник" - нарисуй мне мой портрет во всю стену за бесплатно. Не раз с этим сталкивалась.
МетелицаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Тут еще "тыжежурналист" - напиши мне коммерческое предложение, ну чоаа? Тебе ж это ничо не стоит. И "тыжхудожник" - нарисуй мне мой портрет во всю стену за бесплатно. Не раз с этим сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм...
Короче, лучшие друзья народа Авось и Халява.))))
Ещё есть профессия "тыжпарикмахер".)))
Panthera tigrisВ ответ на Метелица
Метелица
Хмм...
Короче, лучшие друзья народа Авось и Халява.))))
Ещё есть профессия "тыжпарикмахер".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще "тыждизайнер" - сделай мне визитки, "тыжбухгалтер", "тыжполисмен", "тыжпереводчик" и еще много всяких "тыжов". :P
Елена Иванова
И девки и мужики все дурнее и дурнее...Один к жене засылает для острых ощущений,другая вместо того ,чтобы послать обоих,на форум пишет.
Алёна Онхонова
любовник - это который вам машину подарил, писали тут на днях?
Алёна Онхонова
любовник - это который вам машину подарил, писали тут на днях?
СсылкаПожаловаться
Нет это чей-то ещё любовник.
Светлана)))
Жыстокая вы, жыстокая.
Аноним
Да послала я его уже. По телефону дала рекомендации, остальное их проблемы
Жаба-Мордоед
Совсем дядьки офонарели!
Наталия Лукина
У жены на ж.пе прыщ выскочит-тоже медицинский консилиум собирать будет... ?!
Аноним
Он мне недавно своими болезнями мозг выносил. Выяснилось, что у него язва, проводилась эрадикационная терапия. Он мне за две недели, что её пил целыми днями жаловался, там кольнуло, там тянет, во сколько таблетки принимать.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне недавно своими болезнями мозг выносил. Выяснилось, что у него язва, проводилась эрадикационная терапия. Он мне за две недели, что её пил целыми днями жаловался, там кольнуло, там тянет, во сколько таблетки принимать.
СсылкаПожаловаться
Подарите ему медицинский справочник, фонендоскоп, тонометр, клизму, гиелку, белые тапочки и распрощайтесь с ним-он так и будет вас держать за медицинскую справочную.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне недавно своими болезнями мозг выносил. Выяснилось, что у него язва, проводилась эрадикационная терапия. Он мне за две недели, что её пил целыми днями жаловался, там кольнуло, там тянет, во сколько таблетки принимать.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю!! Моя матушка на отдыхе никому не говорит, что врач, один раз спалилась, так ей на обеде в санатории чуть не в тарелку ЭКГ сунули с просьбой расшифровать! А уж насчет мужиков... как только узнают, что она врач, так из галантных кавалеров тут же начинают болячки лезть и советов просят )) Она в возрасте, принципиально с ними не связывается, говорит - зачем мне надо его лечить/ухаживать!
Таша Ф.
Что ни говори, а "Нет любовника- нет проблем";) девиз форума!
Елена Иванова
Даже мне от вашего любовника после пары строчек душно стало.
Panthera tigris
Совсем дурной дядя. Стравить вас хочет, что ли? Пусть скорую вызывает. если жене плохо, а не любовницу. Бедная жена и бедная вы.
Аноним
Все госпитализировали по скорой.
Аноним
Жену мне очень жалко, надеюсь она быстро поправится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем