Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник-шлюбовник

А Вы согласны с утверждением (не моим), что у состоявшейся женщины должны быть: квартира, машина, муж, любовник??? (именно такой набор и в таком порядке))) Я если что не очень под это определение подхожу)) Вот задумалась чего-то)) с чего начинать состаиваться с машины или с любовника?)))
Изабелла полусладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Жители земли увидят последнее
у состоявшейся женщины должна быть семья дети разум муж любовь все остальное настоящей женщине не нужно
Марина ИвановаВ ответ на Жители земли увидят последнее
Жители земли увидят последнее
у состоявшейся женщины должна быть семья дети разум муж любовь все остальное настоящей женщине не нужно
СсылкаПожаловаться
так у тебя и нет ничего. Неудачница.
черипай
достаточно прочесть форум пару раз, как собирательный образ успешной женщины плавно перетечет в череду всевозможных плотских утешителей, потому что к остальным успехам местные женщины относятся крайне негативно...так что ретроспективу "успешности" я надеюсь правильно составила...
Изя Штольцман
Не сложилось )
Е.ЖемчужинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не сложилось )
СсылкаПожаловаться
Тоже неудачница?
Изя ШтольцманВ ответ на Е.Жемчужина
Е.Жемчужина
Тоже неудачница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, второй день о голубцах думаю )))
Е.ЖемчужинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
да, второй день о голубцах думаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я завтра картоплю с грибами забацаю))))
Изя ШтольцманВ ответ на Е.Жемчужина
Е.Жемчужина
А я завтра картоплю с грибами забацаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я голубцы, фиг с ним, с томным вечером )))
черипай
и вот представьте, что в неком коллективе, почетным членом которого я являюсь , есть такая вот успешная дама. возможно и замужняя, так вот мы решили выдать её замуж за другого члена . во-первых. она нам денег задолжала и не отдает, а он предатель, решили их поженить чего бы нам это не стоило...как думаете, есть шанс, если она жадная. а он глупый? но успешные оба...
черипайВ ответ на черипай
черипай
и вот представьте, что в неком коллективе, почетным членом которого я являюсь , есть такая вот успешная дама. возможно и замужняя, так вот мы решили выдать её замуж за другого члена . во-первых. она нам денег задолжала и не отдает, а он предатель, решили их поженить чего бы нам это не стоило...как думаете, есть шанс, если она жадная. а он глупый? но успешные оба...
СсылкаПожаловаться
панишмент. обоюдный, естественно при сохранении всех его походов налево. и её записной книжки с телефонами всех её ..парей...
Brisa
На мой взгляд, лучше иметь такого мужа, с которым любовник не нужен. А вот квартиру с машиной в списке оставлю, жилье и средство передвижения - вещи необходимые :-).
Наталия Мисан
Муша нет))
черипайВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Муша нет))
СсылкаПожаловаться
по тебе заметно, в интеллектуальном плане конечно...
Наталия МисанВ ответ на черипай
черипай
по тебе заметно, в интеллектуальном плане конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоисть не состоялась, в интеллектуальном плане?
черипайВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Тоисть не состоялась, в интеллектуальном плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хватит кокетничать
Lady Unknown
Я на 50% успешная, машины и любовника нету, муж и квартира есть.. хотя.. если квартир несколько, две квартиры могут заменить машину и любовника? :)
А то выйдет, что лет 10 назад, когда у меня были муж, квартира, куча любовников и нифига денег, я была успешнее )))
Александр
У настоящей женщины должно быть 4 зверя:норка на плече;ягуар в гараже;тигр в постели и козёл,который всё это оплачивает.
SVAN
Дом, дерево, сын. Попроще вроде, не?)
Изабелла полусладкаяВ ответ на SVAN
SVAN
Дом, дерево, сын. Попроще вроде, не?)
СсылкаПожаловаться
так-то у мужиков всё всегда проще) а тут мучайся с программой минимум)))
smileplease (Кыся)
А я вообще сучко крашено...
Марь Иванна
Ну, видимо, у меня все в порядке.)))))))))))))

Муж в отставке=в смысле слава Богу,бывший.
Все первое перечисленное имеется.
Любовник....можно завести в любой момент.
Марь Иванна
Уау!)))
Вот так вот неожиданно в в полдвенадцатого ночи и узнаешь, что жизнь удалась!)))))))))))))
Марина Секачева
я не успешная - ничо нетуть
Е.ЖемчужинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я не успешная - ничо нетуть
СсылкаПожаловаться
У меня любоффника нет... И как я так облажалась?
конь без сапога
эээээ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем