Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник в два раза младше.

Мне 50 с хвостиком встречаюсь несколько лет с парнем в 2 раза меня младше. Я счастлива. Он говорит что тоже счастлив. Но вот мучает меня вопрос нормальные ли мы с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1869
172737475
Валентина Глибкович
Да уж, действительно: каких только идиотов на свете нет... Как хорошо, что я таких в реале не встречаю
Валентина Глибкович
Да уж, действительно: каких только идиотов на свете нет... Как хорошо, что я таких в реале не встречаю
СсылкаПожаловаться
Вы сами не знаете до конца своих знакомых. По вашему на мне написано все это...... вы бы были еще счастливы если б я дала согласие на дружбу с вами.
Валентина Глибкович
Да уж, действительно: каких только идиотов на свете нет... Как хорошо, что я таких в реале не встречаю
СсылкаПожаловаться
Как не стыдно, иди уже внуков нравственности учи! Какого хрена сидеть на форуме? Явно тема не для тебя!
Валентина Глибкович
Старая тетка для перепиха... кто еще-то?
Елена НикитинаВ ответ на Валентина Глибкович
Валентина Глибкович
Старая тетка для перепиха... кто еще-то?
СсылкаПожаловаться
Смотря какое тело у этой "старой" тетки. Бывает, что в 50 тело лучше, чем у 20-летних. Вот Вам точно нечем похвастаться.
Валентина ГлибковичВ ответ на Елена Никитина
Елена Никитина
Смотря какое тело у этой "старой" тетки. Бывает, что в 50 тело лучше, чем у 20-летних. Вот Вам точно нечем похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная штоле???
Валентина Глибкович
Больная штоле???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, сама ты больная, тётка! Как можно лезть в постель к другим людям, отличным от себя? Если выглядеть в твои годы, как ты выглядишь и считать это закономерностью для других - это норма? ! Ещё и осуждать?! Кто-то просто в своей жизни не получил любви...
Аноним
Для перепиха и не только, класс! Как давно перепих был у вас, забыли.
Ольга Перфилова
Да, и Лера Кудрявцева так же не дружит с головой!
Ольга Перфилова
Да, и Лера Кудрявцева так же не дружит с головой!
СсылкаПожаловаться
Лера Кудрявцева причем?
Елена Никитина
Если вся личная жизнь с маниакальным упоением выносится на всеобщее обсуждение, то нам их и судить. Хотя, по большому счету, мне они по барабану.
Валентина Глибкович
В 50 лет тело лучше в 20?

Не смешите мир.... а я то при чем?
Валентина Глибкович
В 50 лет тело лучше в 20?

Не смешите мир.... а я то при чем?
СсылкаПожаловаться
Ты на себя в зеркало посмотри сначало! Плятт, достали святоши, от которых мужья гуляют, чужие мужики на такое «добро» даже за деньги не позарятся!
Валентина ГлибковичВ ответ на Tatyana Tysh
Tatyana Tysh
Ты на себя в зеркало посмотри сначало! Плятт, достали святоши, от которых мужья гуляют, чужие мужики на такое «добро» даже за деньги не позарятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначалО... деревня. блин.... безграмотная...
Tatyana Tysh
Лучше бывает! Так и тебе не 20, корова!
Tatyana Tysh
Реально, девки, вы совсем «с дуба рухнули» и никого такая жизненная ситуация не напрягала?! Что плохого в том, что молодые поклонники внимание обращают? Другой вопрос морали. Каждый сам для себя решает как далеко он может пойти в этих отношениях! Это решают оба!
Tatyana Tysh
25 лет молодому человеку! Он сам решил, что ему нужно и когда он должен прекратить эти отношения! Плятт, бред полнейший, когда пишут реальные бабуськи или «неудовлетворёнки»!
Валентина Глибкович


Сами виноваты...
Елена Никитина
Штоле, штоле... Безграмотная, закомплексованная тетка. Ну, повеселила!
172737475
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем